Юлия Такшина мечтает влюбиться

Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина  рассказала о новой роли, о детях, о женском одиночестве и своих мечтах.

На канале «Домашний» с понедельника стартует новый сериал «От ненависти до любви», где играет Юлия Такшина. Ее героиня Кира — роковая беспринципная красотка, которую интересуют только деньги. Но это только на первый взгляд. «На самом деле в этой истории все неоднозначно. В финале зрители увидят эдакий перевертыш, о котором я, к сожалению, не могу говорить, — признается Юлия. — Благодаря моей Кире и ее другу Леониду (его играет Роман Полянский) закручивается весь сюжет».

Съемки и длительные поездки актриса  успешно совмещает со своей главной ролью — мамы двоих сыновей. По словам Юлии, ей это удается легко. Тем более летом ее дети, как правило, проводят на море. А Такшина проживает это время в самолетах. Если удается вырваться к ним на пару дней — прекрасно. Это ее привычный образ жизни.

Юлия Такшина
Юлия Такшина

Для актрисы, сложно, когда работы нет. Вот в декабре был период, когда у нее не было съемок, и она осела дома. Первую неделю актриса не понимала, как существовать в этих рамках. Утром она встала, приготовила завтрак, отвела детей в школу, что-то сделала по дому, купила продукты, приготовила еду, оплатила счета. Даже какая-то легкая депрессия напала. Но потом Юлия вошла в ритм и, наоборот, начала наслаждаться этой жизнью. «И когда эта семейная идиллия вдруг прерывается съемками или гастролями, опять приходится себя перебарывать. Но человек ко всему приспосабливается. Мы с детьми привыкли к такому образу жизни», признается актриса.

Родители Такшиной живут в соседнем доме. Они специально купили две квартиры рядышком. Сразу понимали, что у Юлии гастрольная жизнь, а мама всегда на подхвате. «От родителей нужно жить на расстоянии, хотя бы на маленьком. Но в то же время, чтобы они всегда были в зоне доступа в любой момент дня и ночи. Я очень привязана к ним. Родители — самые важные люди в моей жизни. И ощущение, что они всегда рядом, делает меня счастливее. Я очень благодарна им за то, что они помогают мне с детьми», отмечает Юлия.

«Ваня сейчас в четвертом классе. Перед нами стоит выбор перехода в старшую школу, а там уже классы с уклонами. Ваня захотел пойти в гуманитарный — лингвистический класс. Это был его осознанный выбор. Хотя, мне кажется, в этом возрасте детям еще сложно определиться. Логичнее говорить о каком-то выборе к классу восьмому-девятому. Но он так захотел. Что касается Феди, он у нас оказался мальчиком достаточно спортивным. И в школу он ходит исключительно потому, что там есть баскетбол и волейбол. А так в принципе он меняет профессию мечты с периодичностью в две недели», рассказывает Такшина.

Юлия Такшина с сыновьями
Юлия Такшина с сыновьями

Сейчас Юлия Такшина одна. Пока ее все устраивает, много работы — гастроли, спектакли, съемки. «Но я открыта для новых отношений. Для меня, конечно, женщина полноценна только рядом с мужчиной. Поэтому, надеюсь, в скором времени я встречу того, кто станет мне опорой и поддержкой по жизни»,  мечтает актриса.

«Любой женщине нужна семья. Да и мужчине тоже. Ну да, дети — это прекрасно. Но они вырастают и идут по жизни отдельно от тебя. Многие женщины, оставшись в одиночестве, всю свою жизнь посвящают детям и тем самым душат их, не давая им развиваться. Это неправильно, на мой взгляд. Поэтому я все-таки надеюсь, что встречу своего человека и стану по-настоящему полноценной счастливой женщиной» продолжает Юлия.

«Влюбиться, конечно, было бы здорово… Порхать, летать, дышать…», цитирует актрису Тeleprogramma.pro.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Такшина откровенно рассказала о романе с Григорием Антипенко

Актриса Юлия Такшина рассказала о личной жизни.

Юлия Такшина не сможет встретить Новый год в своем загородном доме

Актриса Юлия Такшина заканчивает ремонт в своем новом особняке.

Юлия Такшина рассказала о подростковом периоде детей

Актриса Юлия Такшина рассказала, как растут ее дети от Григория Антипенко.

Юлия Такшина поделилась фото в бикини

Актриса Юлия Такшина показала пляжный снимок.

Юлия Такшина отговаривает детей от будущих профессий

Актриса Юлия Такшина рассказала о детях.

VK
ОК

Последние новости

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:14 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:51 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:70 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:69 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Сергей Жуков заявил, что ни один богатый бездарь не проскочил

25-04-2024 Hits:64 Жуков Сергей Зая.ру

Певец Сергей Жуков при этом признался, что позволит участвовать в конкурсе своей дочери.

Больше новостей