Юлия Такшина верит, что встретит своего мужчину и обязательно с ним обвенчается

Актриса, запомнившаяся зрителям по сериалу «Не родись красивой», считает, что любая ситуация в жизни – это урок.  Она надеется, что после разрыва отношений с Григорием Антипенко стала мудрее.

Сейчас Юлия снимается в сериале под рабочим названием «От ненависти до любви». Параллельно работает над проектом «Город влюбленных» в Киеве – это история о трех подругах. Героиня Такшиной по сценарию самая мудрая из них. Плюс в очередь с Ольгой Ломоносовой Юлия играет главную роль в спектакле «Кармен» в Центре Юрия Башмета.

Для актрисы это новая ступень. В постановке участвуют как актеры, так и солисты балета Большого театра и оперные артисты Мариинского театра. Действие происходит под аккомпанемент живого оркестра.  Что касается «Деревенского романа», то его снимали в Минске и его окрестностях. У Такшиной там сложная роль. Она играет наркоманку. Актриса вспоминает, что после съемок она приходила в номер никакая, отголоски истерик героини оставались, и нужно было время, чтобы прийти в себя.

Юлия Такшина
Юлия Такшина

«Сыновья (Ване десять лет, а Феде – восемь) уже не раз говорили: «Мама, уволься с этой работы, мы уже забываем, как ты выглядишь». Вот сейчас они отдыхают в Греции с моими родителями, и я почти месяц их не видела. Тяжело переносить разлуку. Созваниваемся каждый час», рассказывает Юлия.

Григорий Антипенко - замечательный отец, они ездят в отпуск все вместе с сыновьями. Там на отдыхе он поднимает их в шесть утра, идет в горы. И Юлия рада, видит, что мальчикам это нужно.

У Такшиной изменилось отношение к штампу в паспорте. Со временем она поняла, что регистрация нужна, хотя она никого не убережет от разрыва. «Теперь я, если встречу своего мужчину, обязательно еще и обвенчаюсь», говорит Юлия.

Юлия Такшина и Григорий Антипенко
Юлия Такшина и Григорий Антипенко

Ваня и Федя у Юлии очень разные. Старший, Ваня, все держит в себе. Чтобы его разговорить, нужны особые психологические приемы. Он мечтает ходить в горы, как его папа. Григорий ведь заядлый альпинист, он одержим горами. И Юлия даже боится немного за сына. А младший, Федя, открытый, эмоциональный, сразу находит со всеми общий язык. «Мне кажется, что Федя больше в меня, а Ваня – в Гришу. Хотя, конечно, они будут меняться, два года назад ведь были совсем другими. Ваня в сентябре пойдет в четвертый класс, а Федя во второй», - рассказывает актриса.

Сыновья  гордятся профессией мамы. Она вместе с ними ходила на премьеру картины «12 месяцев. Новая сказка», в которой  Юлия сыграла одну из главных ролей. Ваня пригласил в кинотеатр весь класс. Такшина вышла на сцену с сыновьями, дала им сказать несколько слов в микрофон. Они пожелали всем хорошего просмотра. И Юлия помнит восторженные глаза своих детей, когда они сидели в зале с одноклассниками.

Юлия Такшина с сыновьями
Юлия Такшина с сыновьями

Мальчики бывают и на маминых спектаклях, но им больше нравится не сидеть в зале, а ходить за кулисами. Там они уже сдружились с детьми других актеров. Посмотрели с ними все детские спектакли.

Ваня ходит на бальные танцы. Сам записался в кружок и сказал Юлии. Она тоже занималась танцами. А Федя увлекся волейболом и еще ходит на лепку, смастерил там, например, ежика из семечек. Юлия мечтает, чтобы ее сыновья стали детскими зубными врачами. Это стабильная и оплачиваемая профессия.

Юлия детей воспитывает в любви, никогда не повышает голос, не заставляет их что-то делать из-под палки. И ее за это ругают, особенно Григорий. Юлию родители всегда во всем поддерживали. Даже когда мама узнала, что она ушла из МГУ, бросила учебу, о которой они вместе мечтали, сказала: «Я понимаю тебя и принимаю твой выбор».

Юлия с детства мечтала стать журналистом. Для поступления на журфак нужны были свои публикации. Когда Такшина приехала с мамой в Москву, чтобы поступать в МГУ, она пришла в приложение «Аргументов и фактов» под названием «Я – молодой» и стала внештатным автором. Там Юлия брала интервью с Кортневым и даже с Пугачевой.

Юлия Такшина
Юлия Такшина

«Была пресс-конференция Пугачевой по поводу завершения ее карьеры, и мне в редакции сказали, что ее дочь Кристина ждет ребенка. Этот вопрос я и задала на пресс-конференции. С этого началась моя журналистская деятельность, как, впрочем, на этом и закончилась… Я поступила в МГУ на факультет журналистики, проучилась почти два года, а потом ушла», рассказала Юлия Такшина.

Девиз Юлии Такшиной: «Все, что ни делается, все к лучшему». Причем она уверена, что все хорошее, как и плохое, в жизни происходит ради нашего благополучия. На четвертом курсе Юлию позвали в сериал «Не родись красивой», и все его герои сразу стали популярными.

Пригласил Юлию режиссер и ее педагог Александр Назаров. Именно с его подачи в сериале оказались и Нелли Уварова, и Григорий Антипенко, и Мария Машкова, и Ольга Ломоносова. Канал Такшину брать не хотел, но Назаров был одним из продюсеров сериала и грудью встал за своих учеников.

Юлия Такшина
Юлия Такшина

Раньше многие актрисы не решались иметь детей, чтобы не выпасть из профессии. Сейчас все иначе. Но Юлия тогда и не думала, рожать или нет. А спустя полгода после появления на свет Ванечки она начала сниматься и довольно быстро пришла в форму. «Вроде была на съемках, но душой все время находилась с ребенком: как он там, не плачет ли, все ли в порядке? А потом поняла, что это неправильно: если ты занимаешься профессией, то должен отдаваться ей на сто процентов. Поэтому, когда родила Федю, твердо решила: до года я буду принадлежать только ему. Правда, меня выдернули на пять дней на съемки в «Неадекватных людях», смотрю сейчас этот фильм – такая хорошенькая там, пухленькая. Но я честно отсидела с ребенком год, хотя под конец меня уже колбасило по полной. Тяжело, когда энергии полно, а девать ее некуда. Я перед своими родными разыгрывала сцены – плакала, смеялась… Они устали, наверное, от меня тогда. В итоге сказали: «Все, хватит, иди снимайся!», вспоминает актриса.

Юлия считает, что вера в то, что найдешь свою половинку, должна быть у каждой женщины. В настоящий момент сердце актрисы занято детьми и работой. Она живет сейчас в самолетах. Такшина ведь со спектаклем «Невеста напрокат» объездила полмира – была в Америке, Канаде, сейчас в Австралию собирается.

«Вот когда я чуть-чуть остановлюсь, тогда, думаю, и появится этот человек. Мне важно, чтобы он полюбил и принял моих детей. Внешность мужчины для меня не главное. Накачанный пресс, бицепсы, модная стрижка… Важнее, чтобы он был открытым, добрым, надежным – стал бы моей опорой. Хотелось бы, чтобы был успешен в работе. Плохо, когда мужчина не реализован в профессии, отсюда могут пойти разные проблемы. Но если что, то я буду помогать, чем могу. Мечтаю о гармонии в жизни, хочется крепкую семью, реализовываться в профессии и здоровья родителям. А еще думаю о братике или сестричке для своих мальчиков. Даст Бог, все это и будет. Говорят же, что если отпускаешь ситуацию, то все к тебе придет само», уверена Юлия Такшина.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Такшина откровенно рассказала о романе с Григорием Антипенко

Актриса Юлия Такшина рассказала о личной жизни.

Юлия Такшина не сможет встретить Новый год в своем загородном доме

Актриса Юлия Такшина заканчивает ремонт в своем новом особняке.

Юлия Такшина рассказала о подростковом периоде детей

Актриса Юлия Такшина рассказала, как растут ее дети от Григория Антипенко.

Юлия Такшина поделилась фото в бикини

Актриса Юлия Такшина показала пляжный снимок.

Юлия Такшина отговаривает детей от будущих профессий

Актриса Юлия Такшина рассказала о детях.

VK
ОК

Последние новости

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:29 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:42 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:154 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:105 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:75 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Больше новостей