Старшая дочь Табакова Александра обиделась на отца не только за развод

Старшая дочь Олега Табакова Александра была осуждена коллегами и поклонники народного артиста за то, что не простилась с отцом, хотя смерть должна примирить всех.

Между тем близкая подруга первой семьи Табакова - актриса, по понятным причинам попросившая не называть ее имени, - объяснила истинные причины разрыва отца и дочери.

«До сих пор говорят, что старшая дочь Александра не простила отца за то, что ушел из семьи к Марине Зудиной, - рассказала актриса. - Все это так, да не совсем.
Надо сказать, что старших детей Олег Павлович никогда не продвигал, считал это некрасивым. «Вы должны всего добиться сами», - говорил он. Наверное, это правильно, но слишком жестко».

Сыну Антону, который поначалу пошел по стопам отца, Табаков со скептической улыбкой говорил: «Слушай, ну какой из тебя актер - так себе». Хотя многие считают, что в кино у Антона был прекрасный старт, особенно в картинах «Тимур и его команда» и «Сказки старого волшебника». «Но папа его тюкал, так что в итоге Антон ушел из этой профессии, а ведь мог бы состояться, играть точно не хуже, чем многие современные «звезды экрана», отметила женщина.

А дочь Саша после окончания школы сама поступила в театральный - родители в момент экзаменов вообще находились в другом городе на съемках. Папа взял ее в театр, которым руководил, - на этом протекции закончились.

Александра Табакова и Наталья Негода в фильме
Александра Табакова и Наталья Негода в фильме "Маленькая Вера"

Табаков с Александрой не сюсюкал, ролей по блату не давал, да и вообще больше времени проводил со своими студентами, чем с детьми. Саша не обижалась, понимала: папа в первую очередь гениальный артист, педагог, руководитель, а семья для него на втором месте.

Но вот в театре появляется Марина Зудина. Тогда о личных отношениях Олега Табакова с ней еще не знали. И вдруг, неожиданно для всех в театре, на молодую актрису буквально посыпались роли. Тогда как к родной дочери отношение как к Золушке: «Постой снежинкой в пятом ряду». «А я бы поспорила, кто более талантлив - Марина Зудина или Александра Табакова. Игру Саши, кстати, можно оценить в фильме «Маленькая Вера», где она сыграла небольшую, но очень яркую роль», поясняет актриса.

Саша пыталась указать отцу на несправедливость: почему к новой артистке такое особое отношение? Он реагировал привычно: «Добейся всего сама». А потом стало известно, что у него с Мариной роман. Саша хлопнула дверью и ушла из театра.

Александра Табакова
Александра Табакова

«Нет, Олег Табаков - гениальный артист, душа компании, прекрасный друг, -цитирует актрису «Мир новостей». - И еще множество потрясающих качеств. Но когда у него, парня из Саратова, не было столичной прописки и не брали на работу, в Москве его прописала первая жена Людмила Крылова. Был такой факт, и не стоит об этом забывать».

Ну а Александра Табакова ушла из профессии. Вышла замуж за немца, уехала в Германию, родила дочь. Затем развелась и вернулась в Москву. Писали, будто спилась, - это неправда. У нее все хорошо. Разве что личную жизнь так и не смогла устроить.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Олег Табаков души не чаял в своей дочери

Актер Олег Табаков умер несколько лет назад.

Старшего сына Олега Табакова надули мошенники

62-летний сын актера Олега Табакова лишился миллиона рублей при попытке приобрести автомобиль.

Старший сын Олега Табакова, перебравшийся в Париж, терпит убытки в Москве

61-летний актер, ресторатор и бизнесмен Антон Табаков с некоторых пор живет с женой и двумя дочерьми в Париже, тогда как его бизнес-проеты остались в Москве и за последний год понесли убытки.

Подопечная Олега Табакова рассказала о его домогательствах
Подопечная Олега Табакова рассказала о его домогательствах

Актриса Елена Антоненко призналась, что ее домогался актер и режиссер Олег Табаков. Также артистка рассказала о других попытках ее совратить.

Олег Табаков ничего не оставил старшим детям
Олег Табаков ничего не оставил старшим детям

Стали известны некоторые подробности завещания Олега Табакова.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:74 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:108 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков воспользовался услугами последнего нотариуса.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:96 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:91 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:189 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей