Состояние здоровья Олега Табакова вызывает опасение у врачей

В СМИ появилась информация о резком ухудшении состояния Олега Табакова. Якобы врачи не берутся делать прогнозов относительно жизни актера.

Накануне, 24 декабря, Олегу Табакову резко стало плохо. Легендарный артист находится в сознании, но состояние его здоровья вызывает опасение у врачей, компетентно сообщает «Пятый канал». Теперь ни один медик не берется делать прогнозы.

Отметим, что еще несколько дней назад состояние Табакова не вызывало опасений. Актер даже ходил. Его перевели из реанимации в обычную палату и установили срок излечения – месяц. Однако теперь никто не может с уверенностью сказать, когда актеру станет лучше.

Напомним, информация о здоровье режиссера долгое время была противоречивой. Поначалу сыновья артиста Антон и Павел сообщали совершенно разную информацию. Если один говорил, что у Табакова воспаление легких, то второй утверждал, что отец – на плановом лечении в стоматологической клинике. А преданная супруга, актриса Марина Зудина, обычно очень общительная с представителями СМИ, на сей раз упорно отмалчивается.

Олег Табаков и Марина Зудина
Олег Табаков и Марина Зудина

Позже о здоровье знаменитого режиссера высказался певец Иосиф Кобзон, так и не назвав точного диагноза. «Валя Гафт и Олег Табаков серьезно больны, и мне хочется и им, и всем, кто подвержен болезни, пожелать скорейшего выздоровления», – сказал Кобзон на недавно прошедших съемках музыкального фестиваля «Песня года».

Прояснил ситуацию вице-мэр Москвы Леонид Печатников. Он рассказал о воспалении легких у актера. Чиновник сообщил, что, несмотря на запущенную болезнь и сложный для врачей случай, медикам удалось стабилизировать состояние Табакова.

Но, увы, сегодня состояние Олега Павловича снова ухудшилось. Об этом сообщил медперсонал больницы. Подробности выясняются. Поклонники артиста с нетерпением ждут комментариев от близких людей Табакова. Они надеются, что в скором времени ему снова станет лучше, и что он сможет встретить Новый год в семейном кругу.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Олег Табаков души не чаял в своей дочери

Актер Олег Табаков умер несколько лет назад.

Старшего сына Олега Табакова надули мошенники

62-летний сын актера Олега Табакова лишился миллиона рублей при попытке приобрести автомобиль.

Старший сын Олега Табакова, перебравшийся в Париж, терпит убытки в Москве

61-летний актер, ресторатор и бизнесмен Антон Табаков с некоторых пор живет с женой и двумя дочерьми в Париже, тогда как его бизнес-проеты остались в Москве и за последний год понесли убытки.

Подопечная Олега Табакова рассказала о его домогательствах
Подопечная Олега Табакова рассказала о его домогательствах

Актриса Елена Антоненко призналась, что ее домогался актер и режиссер Олег Табаков. Также артистка рассказала о других попытках ее совратить.

Олег Табаков ничего не оставил старшим детям
Олег Табаков ничего не оставил старшим детям

Стали известны некоторые подробности завещания Олега Табакова.

VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:58 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:60 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:55 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:22 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:78 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей