Медики рассказала о состоянии Олега Табакова

В состоянии Олега Табакова появились изменения, о чем сообщили врачи больницы.

28 ноября стало известно о госпитализации известного актера и художественного руководителя МХТ имени А.П.Чехова Олега Табакова. По информации СМИ, ему сделали операцию и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Однако сегодня выяснилось, что медики отмечают позитивную динамику в состоянии здоровья Олега Павловича. По словам специалистов, они наблюдают положительные изменения по сравнению с прошлой неделей. Вице-мэр Москвы Леонид Печатников рассказал, что у Табакова появился аппетит, а всего его показатели улучшаются. Согласно некоторым данным, у звезды театра и кино сложная деструктивная пневмония.

Поклонники очень переживают за любимого артиста и надеются, что в скором времени он выпишется из больницы. Иосиф Кобзон также прокомментировал его состояние и пожелал ему выздоровления. Олега Табакова экстренно прооперировали

После того, как Олег Павлович попал в больницу, о его состоянии поступали противоречивые сведения. Сначала в театре сообщили о том, что Табаков проходит плановый осмотр и его жизни ничего не угрожает. Однако потом по телефону он лично подтвердил, что борется с болезнью, но не стал распространяться о диагнозе. В справочной службе клиники подтвердили, что пациент определен в шестое отделение реанимации.

После операции в прессе появилась информация о том, что у Олега Павловича обнаружили заражение крови и был определен в палату интенсивной терапии. Родственники находятся рядом и поддерживают 82-летнего актера.

Олег Табаков в больнице
Олег Табаков в больнице

Перед тем, как стало известно о срочной госпитализации, на сайте появилась информация о том, что спектакль, в котором должен был играть Олег Павлович, отменен. Однако в театре не стали раскрывать причины, что именно послужило поводом для переноса постановки.

В середине сентября Табакову стало плохо перед спектаклем. Врачи скорой помощи, которые приехали по вызову, настаивали на том, чтобы артист отменил спектакль. Однако Олег Павлович настоял на своем – он не хотел разочаровывать весь зал, который собрался для того, чтобы посмотреть постановку. Ему сделали укол обезболивающего. Артист блестяще отыграл свою роль, несмотря на проблемы со здоровьем.

Как сообщали журналисты, у Олега Павловича обнаружили синдром глубокого оглушения, после чего он перенес операцию. Ему установили трахеостому, чтобы артист мог дышать.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Олег Табаков души не чаял в своей дочери

Актер Олег Табаков умер несколько лет назад.

Старшего сына Олега Табакова надули мошенники

62-летний сын актера Олега Табакова лишился миллиона рублей при попытке приобрести автомобиль.

Старший сын Олега Табакова, перебравшийся в Париж, терпит убытки в Москве

61-летний актер, ресторатор и бизнесмен Антон Табаков с некоторых пор живет с женой и двумя дочерьми в Париже, тогда как его бизнес-проеты остались в Москве и за последний год понесли убытки.

Подопечная Олега Табакова рассказала о его домогательствах
Подопечная Олега Табакова рассказала о его домогательствах

Актриса Елена Антоненко призналась, что ее домогался актер и режиссер Олег Табаков. Также артистка рассказала о других попытках ее совратить.

Олег Табаков ничего не оставил старшим детям
Олег Табаков ничего не оставил старшим детям

Стали известны некоторые подробности завещания Олега Табакова.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:211 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:331 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:216 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:281 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:268 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей