3.jpg

Актер Борис Щербаков познакомился с будущей женой в 19 лет.

Редкость, когда 50-летие свадьбы отмечают звезды. Но народному артисту РФ Борису Щербакову повезло. «Мы поженились, уже работая во МХАТе. С утра репетиция, потом загс, а вечером спектакль. А позже к нам в общежитие пришли коллеги. Были Олег Ефремов, Михаил Рощин в роли свадебных генералов...

Золотую свадьбу отпраздновали тоже в перерыве между работой. Я поехала с Борей на съемку в Твери. Вечером группа поздравила нас шампанским, подарила 50 алых роз, кричали «Горько!». А уже в Москве наш сын Василий накрыл роскошный стол», — рассказала жена актера Татьяна Бронзова.

Борис Щербаков и Татьяна Бронзова
Борис Щербаков и Татьяна Бронзова

В новом интервью у жены народного артиста РФ спросили, каково это, когда у мужа огромное число поклонниц.
«И сейчас есть, и всегда было много! Но это хорошо для артиста. Правда, иногда приходилось понервничать и даже обращаться в милицию. В начале 80-х одна его поклонница написала письма с угрозами, мол, если Боря к ней не уйдет, она плеснет в меня кислотой. Оказалась психически больная», — рассказала Бронзова «Комсомольской правде».

Журналисты также напомнили громкий случай, когда актриса Людмила Нильская рассказала всем о своем романе с Щербаковым. «В тот период, о котором она рассказывала, и она, и Боря любили выпить. Думаю, это их сблизило. Но Боря расстался с ней, как только понял, что я обо всем знаю, — поделилась Татьяна Васильевна. — Я не выясняла отношения. Просто собрала его вещи, выставила чемодан за дверь и забрала ключи от квартиры. Уже через день Боря встречал меня с цветами у театра, чувствовал себя ужасно виноватым и говорил, что любит только меня. Он сказал Нильской, что между ними все кончено. Она потом бегала вокруг нашего театра и кричала: «Боря Щербаков, выйди!»

Борис Щербаков и Татьяна Бронзова
Борис Щербаков и Татьяна Бронзова

«Многие артисты, молодые, красивые, популярные любили и любят выпить и погулять… Наш роман с Борей начался, когда ему было 19 лет, вся жизнь — впереди. Все эти годы он должен быть верен только мне? Боря снимался с красивыми, талантливыми, манкими актрисами. В актерской среде постоянно рождаются какие-то влюбленности, увлечения... Это нормально. Я к этому с пониманием отношусь. Но всегда знала, что по-настоящему он любит только меня. Несмотря на мимолетные увлечения, он очень хороший, чистый, порядочный человек. Главное для него — это семья и дом. Его заботу я чувствовала всегда. Благодаря ему я живу в любви и достатке и счастлива», - призналась супруга Бориса Щербакова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.41 [23 Голоса (ов)]

По теме

Жена Щербакова рассказала о его здоровье после операции

Актер Борис Щербаков встревожил своих поклонников.

Жена Бориса Щербакова рассказала о его раке

По слухам, актер Борис Щербаков поборол страшную болезнь.

VK
ОК

Последние новости

Татьяна Брухунова ведущая разгульный образ жизни все время жалуется на самочувствие

24-04-2024 Hits:30 Брухунова Татьяна Зая.ру

Светская львица Татьяна Брухунова не вывозит домохозяйство.

Киркоров нашел новую спутницу и заставляет ее делать фото отчет

24-04-2024 Hits:50 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров признался, что нашел новую помощницу.  

Татьяна Буланова призналась, что наделала ошибок в личной жизни

24-04-2024 Hits:61 Буланова Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Буланова откровенно рассказала о своих мужьях.

Китайский автопаром оказался лидером по количеству аварий в 2023 году

24-04-2024 Hits:50 Общество Зая.ру

Какие машины чаще всего попадают в аварии.

Лера Кудрявцева призналась, что у нее умерла сестра

24-04-2024 Hits:79 Кудрявцева Лера Зая.ру

Телеведущая Лера Кудрявцева сделала признание о смерти сестры.

Больше новостей