Максим Щеголев крестил сына и поклялся быть хорошим отцом

Теона Дольникова и Максим Щеголев крестили сына. Новоиспеченный папаша во всеуслышание пообещал быть самым лучшим отцом.  

Звезда мюзиклов Теона Дольникова и актер Максим Щеголев стали родителями около шести месяцев назад. Практически сразу с момента появления крохи молодая мама начала делиться с подписчиками его фотографиями. А сегодня отец малыша рассказал фолловерам о счастливом событии в жизни семьи – недавно родившегося сына крестили. Таинство прошло в Тбилиси.

«Чудо... Слава тебе, Боже! Люблю вас, мои «дольки»! Люблю жизнь! Помню о тебе, папа... Царствие Небесное. В твой День рождения крестили младшенького. Плана не было. Так Господь решил.

Очень постараюсь быть таким мужчиной и отцом для своих детей, каким был для меня ты... Спасибо всем! И каждому, кто с нами в этот день! И рядом, и на расстоянии! Храни вас Бог!», написал Максим Щегелев в «Инстаграме».

Максим Щеголев и Теона Дольникова крестят сына
Максим Щеголев и Теона Дольникова крестят сына

Радостью поделилась и крестная малыша. Надежда опубликовала в блоге фотографию ребенка и написала: «Теперь мы с Лучиано семья».

К слову, сын Теоны и Максима, по признанию родителей, уже с пеленок проявляет интерес к музыке. В одном из интервью они поведали, что наследник различает всех родных, много улыбается и даже помнит композиции, которые мама напевала ему во время беременности. Дольникова подчеркивает, что после родов ощутила настоящее счастье и внутреннюю гармонию.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Максим Щеголев уже два года не включает телевизор
Максим Щеголев уже два года не включает телевизор

Максим Щеголев сыграл одну из главных ролей в картине «Заговоренный». Сюжет фильма строится на том, что бывший спецназовец,  капитан разведки ВДВ Андрей Шиков увольняется из армии и открывает мастерскую по ремонту электронной техники.

Биография Максим Щеголев
Биография Максим Щеголев

Максим Валерьевич Щёголев родился в Воронеже 20 апреля 1982 года.

Учился в Воронежской государственной академии искусств на актёрском факультете; затем, с 2000 года, в Москве на курсе Сергея Проханова в ГИТИСе. С 2001 года — в труппе Театра Луны.

Работал с режиссёрами Р. Виктюком, К. Гинкасом.

В 2003 году окончил ГИТИС и поступил в творческую лабораторию к Анатолию Васильеву в театр «Школа Драматического Искусства», а через год был принят в труппу. Работал с театральной группой Ежи Гротовского и Томаса Ричардса. В Японии изучал актёрский метод Тадаси Судзуки.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:170 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:93 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:131 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:283 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:434 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей