Певец Шура остался без дорогостоящего жилья

Певец Шура рассказал, что его квартиру продали без его ведома.

В 2003 году скандально известный певец Шура приобрел квартиру, которая обошлась ему в сто тысяч долларов. В передаче «Привет, Андрей!» артист признался: в то время он употреблял наркотики, поэтому ему предложили переписать недвижимость на других людей. Шура послушался и передал право владения квартирой сотруднику некой строительной фирмы. Артист и не представлял, чем ему может обернуться в будущем столь необдуманный поступок.

«Живу спокойно, никто меня не трогает, – вспомнил Шура, – выплачиваю за квартиру деньги, все бумаги у меня на руках. Как-то во время дня рождения, спускаюсь в ларек за водичкой, там стоят два молодых человека с документами на мою квартиру и говорят мне, мол, ах, извините, эту квартиру отдали за долги, и в нее переезжают новые люди, причем законно. К этим людям я претензий не имею, зато ищу человека, на которого была записана недвижимость. Зовут его Мурад Арабов. Сейчас мне очень тяжело. Я столько лет прожил в своей квартире и так люблю ее. Два месяца у меня осталось на то, чтобы придумать, куда уехать. В свои 43 года я – бомж», признался певец.

В тот день, когда к Шуре пришли люди и начали говорить что данная недвижимость уже не его, по словам Шуры, в квартире вдруг начало происходить необъяснимое: неожиданно упала гардина, сломался кран на кухне. Певец посчитал: жилище, таким образом, попрощалось с ним. Несмотря ни на что, Шура поблагодарил новых хозяев за то, что дали ему два месяца на поиски крыши над головой. В данное время знаменитость планирует брать ипотеку без первоначального взноса и искать новое жилье.

В последнее годы все чаще обсуждается конфликт Шуры с матерью, Светланой Медведевой. То ли в пьяном угаре, то ли под действием наркотических средств Шура оскорбил женщину. Правда, спустя 25 лет первым решился на примирение и все-таки позвонил маме.

Певец Шура
Певец Шура

«Тяжело на протяжении 25 лет не называть слова «мама», это очень тяжело. Мне хотелось кого-нибудь назвать «мамой» и в ответ услышать заветное «сынок», поделился певец.

Мать артиста тоже очень жалеет о годах, которые они с сыном потратили на ссоры и обиды.

«Они просто выброшены из нашей жизни. Несмотря на то, что мы с ним не общались, я практически каждый день ходила в церковь: молилась за него, переживала. Для матери это очень важно. Я не знаю, может, мои молитвы были услышаны, но я очень благодарна сыну, что он первым пошел на примирение. Наверно, нам надо было сделать это как-то пораньше. Мы соскучились друг по другу за эти годы», Светлана Медведева пообещала артисту, что всегда будет с ним и поддержит в любой ситуации.                  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.67 [3 Голоса (ов)]

По теме

Шура шокировал фото с дочерью

Певец Шура поделился откровениями.

Певец Шура высказался о своей эмиграции

Певец Шура набросился на злопыхателей, которые его гонят из России.

Певец Шура набросился на злопыхателей

Певец Шура не выдержал ненависти к себе.

Шура перенес микроинсульт

Певец Шура угодил в больницу, где ему оказали медицинскую помощь.

Шура рассказал, как тяжело ему было добиться славы

Певец Шура признался, что в него никто не верил.

VK
ОК

Последние новости

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:18 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:15 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:57 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:75 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:71 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Больше новостей