Валерия одобрила брак дочери Анны Шульгиной с рэпером

Певица Анна Шульгина встречается рэпером Слэм. Однако Валерия и Иосиф Пригожин сначала были против их отношений.  

Четыре года назад дочь певицы Валерии Анна Шульгина взбудоражила светскую тусовку рассказами о личной жизни. Девушка заявила, что начала встречаться с рэпером по имени Слэм. Тогда в серьезность этих отношений не поверила даже ее звездная мама Валерия, которая представляла рядом с дочерью совершенно другого мужчину.

С рэпером Аня познакомилась по работе: парень предложил ей записать несколько совместных треков. Иосиф Пригожин в разговоре с журналистами до сих пор сетует: их отношения начались не так, как полагается. Ведь Слэм (в миру Сергей. – Авт.) до сих пор не попросил ее руки у родителей.

«Аня живет с рэпером уже четыре года! – говорит Иосиф. – Я вырос на Кавказе. По правилам мужчина должен позвонить и сказать: «Я встречаюсь с вашей дочкой, у нас серьезные планы на будущее». Так заведено, понимаете? Он этого не сделал».

Анна Шульгина
Анна Шульгина

Валерия тоже была не в большом восторге от выбора Ани. Она призналась: ей хотелось, чтобы рядом с единственной дочерью был другой мужчина.

«Меня неправильно понимают, когда говорят, что я против отношений Ани, – рассказывает певица. – Да, изначально я представляла рядом с ней другого парня. Она училась в театральном, у нее были ухажеры. Даже дети наших друзей хотели с ней познакомиться. Конечно, мы были не против сродниться кланами, чтобы родители и родственники уже были проверены до десятого колена. Мы рисовали другую картинку, но жизнь вносит свои коррективы».

Сейчас певица приняла будущего зятя в свою семью. Они вместе отмечают праздники, периодически выбираются в рестораны. В том, что у Ани завязался рабочий роман, певица не видит ничего плохого. Ведь она и сама была дважды замужем за собственными продюсерами.

Анна Шульгина
Анна Шульгина

«Так получилось, – говорит певица. – Когда начинается творческое сотрудничество, люди присматриваются, больше понимают друг друга. Я рада, что Анька очень счастлива сейчас. Ее парень – очень хороший, заботливый».

В разговоре с корреспондентами певица заявила, что не будет против, если Анна и Слэм решат узаконить свои отношения. Не исключено, что это может произойти уже в самое ближайшее время.

«Именно о свадьбе нас не оповестили пока, но у них серьезные отношения, – продолжает певица. – Я знаю, что у них грандиозные планы на совместное будущее. То, что Аня встречается с Сережкой, это замечательно. Он в ней пробудил творческое начало. Если поначалу они что-то вместе делали, то последний альбом дочки, который она записала, полностью ее детище. Она говорит: «Мама, мне интересно себя познать. Через творчество я раскрываю саму себя!» Если это приносит такие плоды, то как же я могу быть против таких отношений? Я их о­добряю», цитирует «Собеседник».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Анна Шульгина лишилась голоса

Дочка известной артистки, певица Анна Шульгина рассказала о проблемах со здоровьем.  

Анна Шульгина в шоке от своих поклонников

Певица Анна Шульгина в ярости от поведения благотворителей.

Анна Шульгина рассказала о тяжелых последствиях страшного вируса

Певица Анна Шульгина тяжело переболела коронавирусом.

Анна Шульгина, похоже, повторила судьбу мамы - певицы Валерии

28-летняя дочь певицы Валерии, Анна Шульгина, выступающая под псевдонимом Шена, призналась, что подверглась домашнему насилию.

Анна Шульгина переболела КОВИД 19
Анна Шульгина переболела КОВИД 19

27-летняя дочь Валерии, певица Анна Шульгина рассказала о своих проблемах со здоровьем.  

VK
ОК

Последние новости

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:27 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Сергей Жукова заявил, что ни один богатый бездарь не проскочил

25-04-2024 Hits:38 Жуков Сергей Зая.ру

Певец Сергей Жуков при этом признался, что позволит участвовать в конкурсе своей дочери.

Ирина Безрукова откровенно рассказала о пластике

25-04-2024 Hits:56 Безрукова Ирина Зая.ру

Актриса Ирина Безрукова поделилась своими секретами красоты.

Николай Басков сверкнул обручальным кольцом на сцене

25-04-2024 Hits:81 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков засветил кольцо, стоимость которого оценивается, как квартира.

С числом дачников растет количество заболеваний «мышиной лихорадкой»

25-04-2024 Hits:73 Здоровье Зая.ру

Что нужно знать о данном заболевании.

Больше новостей