213.jpg

54-летняя актриса Мария Шукшина, как известно, ярая антипрививочница и много времени уделяет борьбе с  обязательно вакцинацией. Сестра артистки призывает ее вспомнить о больной маме.

Сестра актрисы, Ольга Шукшина полагает, что Мария так увлеклась политикой и вакцинацией, что забыла о самых близких людях. Она забивает телеграм-канал всевозможной информацией о чипировании и теориях заговора, в то время, как 83-летняя Лидия Федосеева-Шукшина находится в ужасном состоянии. Этой информацией Ольга поделилась в беседе с корреспондентами передачи «Светская хроника» на 5 канале.

Ольга рассказала, что Мария прекратила выходить на связь с близкими. По  словам Ольги Шукшиной, Мария внесла в черный список ее номер телефона, так же как и матери. Младшая Шукшина возмущена тем, что якобы теперь пожилая актриса не может рассчитывать на заботу старшей дочери. Ольга негодует, поскольку Лидии Федосеевой-Шукшиной в любой момент может быть нужна помощь, а знаменитость вовремя об этом не узнает. «Вот, где здесь христианство?», – вопрошает сестра Марии Шукшиной. Она уверена, что хорошая дочь ради матери должна все бросить и бежать к ней, решая появившиеся проблемы.

Ольга Шукшина
Ольга Шукшина. Кадр передачи

«Маш, ну, пожалуйста, умоляю тебя, ну приди и помоги здесь нам. Вот сейчас мама болеет — у нее бронхо-легочная система всегда была слабым местом», — прилюдно попросила родственница», - приводит цитату из интервью Экспресс-газета.

Ольга Шукшина в откровенном разговоре с порталом PopCornNews рассказала, что Мария возомнила себя лидером российских антипрививочников. Уход за больной матерью актриса променяла на борьбу с «заговором». «Она этого не объясняет, но все видят ее вид занятости. Она же лидер антиваксеров. И она считает, что проблемы с антиваксерством важнее, чем проблемы в семье. Это просто безумие. Я вакцинирована, и считаю так же, как и многие здравомыслящие россияне», — рассказала Ольга.

Ольга призналась, что неоднократно пыталась дозвониться до старшей сестры, но та не берет трубку. Сейчас Ольга намерена бороться за мать и ее честное имя в одиночку, но все же надеется, что Мария вспомнит о существовании родни и подключится как можно скорее.

Напомним, Мария Шукшина искренне верит в теорию заговора, и убеждена, что все беды от мирового правительства, которое и насаждает массовую вакцинацию. Инстаграм уже стал предупреждать желающих подписаться на страничку артистки, что информация в микроблоге может быть недостоверной.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.67 [6 Голоса (ов)]

По теме

Мария Шукшина будет судиться с собственной сестрой

На актрису Марию Шукшину подала в суд собственная сестра.

Дочь Марии Шукшиной поделилась полуголым фото

Дочка актрисы Марии Шукшиной не стесняется своей фигуры.

Мама Марии Шукшиной лишилась квартиры в Финляндии

У актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной отобрали квартиру в Финляндии.

Дочка Марии Шукшиной снялась полуголой

Дочь актрисы Марии Шукшиной поделилась пикантным фото.

Мария Шукшина не хочет ухаживать за больной матерью

Мать актрисы Марии Шукшиной выселили за МКАД.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:41 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указала на дверь.

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

29-03-2024 Hits:73 Степаненко Елена Зая.ру

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается как нельзя лучше.  

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:253 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:228 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:376 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Больше новостей