204.jpg

Актриса Мария Шукшина в день рождения поделилась архивным фото с родителями, рассказала о смысле жизни и показала, как ее поздравил 2-летний внук.

27 мая Марии Шукшиной исполнилось 54 года. Именинница в Instagram поделилась редким кадром, на котором можно увидеть ее еще достаточно молодых родителей — актрису Лидию Федосееву-Шукшину и писателя Василия Шукшина. Фото было сделано в начале семидесятых годов прошлого века.

Отец Марии Шукшиной ушел из жизни, когда ей было всего семь лет. Актриса всегда с трепетом вспоминает знаменитого папу и с болью в сердце рассказывает о его жизни. Звезда решила рассказать, какие черты характера унаследовала от папы. Актриса рада, что родители воспитывали и учили ее жить «по совести». Мария Шукшина гордится знаменитыми мамой и отцом. Звезда благодарна за все, что они для нее сделали.

Лидия Федосеева-Шукшина и Василий Шукшин с дочерью Машей
Лидия Федосеева-Шукшина и Василий Шукшин с дочерью Машей

«Я всегда была мечтательной. Мечтала, чтобы мир был лучше, а он становился только хуже. Хотя у меня всегда было все хорошо, я всегда много работала, трудилась, потому и достаток был. Всегда. Но и совесть тоже была, слава Богу. Которая никогда не позволяла мне упиваться своим достатком, пока другие живут... по-другому. Было стыдно что ли...
Я знаю, это передано мне от папы. Любовь к людям, жалость к ним, неспокойное совестливое существование и отторжение тучной, бахатой жизни при всех данных мне от Бога возможностях. В Евангелии есть очень хорошая притча о талантах, которую говорит Иисус. Нельзя зарывать свой талант в землю, Господь накажет. Что Богом дано, то Богу и отдай через свое служение Родине и народу. Наверное, это и есть самое важное, наверное, это и есть смысл жизни», - призналась Мария.

Мария также поделилась трогательным видео, в котором ее 2-летний внук Марк от Фреи Зильбер признается ей в любви.

{youtube}2Y_JhFQBeK0/youtube}

Стоит отметить, последнее время имя артистки связано не с творческими удачами, а исключительно с ее неоднозначными публичными выступлениями и неурядицами в личной жизни, однако знаменитость полагает, что все делает правильно и живет по совести.

Несмотря на возвышенные устремления Шукшиной, вокруг ее семьи то и дело разгораются конфликты. Последний раз шумиха вокруг актрисы была пару лет назад, и спровоцировал ее старший сын знаменитости Макар Касаткин, рожденный в ее втором браке – с бизнесменом Алексеем Касаткиным.

Мария Шукшина
Мария Шукшина

Молодой человек встречался с 23-летней Фрейей Зильбер, девушкой с сомнительной репутацией, а когда та забеременела, сразу же с ней расстался. Однако экс-возлюбленная умело воспользовалась ситуацией и ославила сына Шукшиной на всю страну, появившись в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». С этого начались бурные разборки между Зильбер и семьей Макара.

В итоге артистке удалось договориться с Зильбер, и в прошлом году маленький Марк переехал жить к бабушке и папе. Сейчас Макар воспитывает малыша вместе с новой супругой, на которой он женился в 2019 году. Шукшина же часто хвастается внуком у себя в соцсетях.

К слову, у артистки есть еще один внук – Вячеслав, сын ее старшей дочери Анны, от первого мужа Артема Трегубенко. Также у знаменитости есть двое младших сыновей – близнецы Фома и Фока, мальчикам в этом году исполнится 16 лет.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.45 [11 Голоса (ов)]

По теме

Мария Шукшина будет судиться с собственной сестрой

На актрису Марию Шукшину подала в суд собственная сестра.

Дочь Марии Шукшиной поделилась полуголым фото

Дочка актрисы Марии Шукшиной не стесняется своей фигуры.

Мама Марии Шукшиной лишилась квартиры в Финляндии

У актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной отобрали квартиру в Финляндии.

Дочка Марии Шукшиной снялась полуголой

Дочь актрисы Марии Шукшиной поделилась пикантным фото.

Мария Шукшина не хочет ухаживать за больной матерью

Мать актрисы Марии Шукшиной выселили за МКАД.

VK
ОК

Последние новости

Ирина Дубцова откровенно рассказала о пластике

28-03-2024 Hits:30 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова рассказала о планах на свое тело.

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:63 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:81 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Психолог Ситников дал предсказания на 2024 год

28-03-2024 Hits:96 Предсказания Зая.ру

Многих волнует, что будет в 2024 году.

Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

28-03-2024 Hits:80 Милявская Лолита Зая.ру

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену.

Больше новостей