Мария Шукшина впервые встретилась с 2-летним внуком от Фреи Зильбер

52-летняя актриса Мария Шукшина, наконец, забрала внука у несостоявшейся невестки и любительницы ток-шоу Фреи Зильбер. Мария поделилась видео, на котором ее внук впервые оказался в ее квартире и рассматривает елку.

Мария Шукшина впервые встретилась со своим внуком Марком. Фрейя Зильвер, которая родила ребенка от сына телеведущей, Макара Касаткина, пришла в гости к Шукшиной и попросила, чтобы малыш пожил у них.

«Мы с Макаром, наконец, смогли познакомиться с чудесным Марком! 2 года продолжалась грязная кампания, инициированная Андреем Малаховым и компанией с целью травли моей семьи. Не мне судить Фрейю, каждый зарабатывает, как может.По контракту с Малаховым она не имела права придти к нам одна с малышом. Только с камерами! Только с редакторами! Только по сценарию! За это ей платили очень хорошие деньги, чего она и не скрывает» — заявила Шукшина.

«В конце 2019 договор был расторгнут. «Фрейя пришла к нам (без камер, без Малахова, без своры редакторов и экспертов мирно и тихо) и попросила, чтобы Марк пожил в нашей семье некоторое время, на что мы с радостью и согласились! Это наша победа!» — не скрывает своего счастья Шукшина.

Внук Марии Шукшиной, Марк
Внук Марии Шукшиной, Марк

Мария, как и ее сын Марк, сначала вовсе не хотела признавать ни Фрею, ни ее ребенка. Однако, спустя какое-то время, в отношениях Шукшиных и Фреи наступила оттепель. Шукшина была готова оказать финансовую поддержку, но попросила провести экспертизу по установлению отцовства Макара. Когда экспертиза была проведена, Мария поделилась результатом ее у себя в блоге.

К сожалению, как только семья Шукшиных стала делать шаги навстречу новоиспеченной маме и проявила желание общаться с ребенком, Фрея вместе с малышом неожиданно исчезла. Теперь стало ясно, почему это произошло.

«В мае прошлого года мой сын обратился в суд с иском о признании отцовства, поскольку мирным путём (простым походом в ЗАГС) Фрейя почему-то категорически отказывалась следовать, не желая официально признавать Макара отцом (или ей запрещали, уж, не знаю), несмотря на положительные результаты теста ДНК.
Предоставив выписку из банка с оплатой ежемесячных алиментов, которые он выплачивал по своей ДОБРОЙ ВОЛЕ в течение 2 лет, спустя 7 месяцев(!), в декабре 2019г, суд иск удовлетворил. И теперь Марк находится в доме своего отца на законном основании», поделилась Шукшина.

Марк знакомится с папой Макаром
Марк знакомится с папой Макаром

«За эти 2 года никто ни разу не услышал от нас ни одного оскорбительного слова ни в адрес Фрейи, ни в адрес ее "работодателей", ни тех людей, которые, брызжа слюной, клеветали на меня и моего сына! Вот еще мараться», добавила актриса.

Напомним, сын Марии Шукшиной стал отцом весной 2018-го года. Его экс-подруга Фрейя Зильбер родила мальчика, которого назвала Марком. Фрейя и сын Марии Шукшиной Макар Касаткин расстались до рождения мальчика. Во время беременности и после рождения ребенка Фрейя периодически появлялась в ток-шоу, а на полученные гонорары жила и обеспечивала себя и сына.
Молодая женщина родом из Барнаула, где она у своей мамы оставила дочь, сбежав покорять столицу. Зильбер умело отрабатывала гонорары, скандаля в телепередачах. Макар Касаткин женился на Илоне Александровой. Но от сына не отказывался: платил алименты. Кроме того, Мария Шукшина даже хотела забрать мальчика к себе в семью на воспитание, но Фрейя не отдала. Скандалов в семье было много. Но в праздники случилось новогоднее чудо: в семье восстановился пока хрупкий, но все же мир.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.40 [15 Голоса (ов)]

По теме

Мария Шукшина будет судиться с собственной сестрой

На актрису Марию Шукшину подала в суд собственная сестра.

Дочь Марии Шукшиной поделилась полуголым фото

Дочка актрисы Марии Шукшиной не стесняется своей фигуры.

Мама Марии Шукшиной лишилась квартиры в Финляндии

У актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной отобрали квартиру в Финляндии.

Дочка Марии Шукшиной снялась полуголой

Дочь актрисы Марии Шукшиной поделилась пикантным фото.

Мария Шукшина не хочет ухаживать за больной матерью

Мать актрисы Марии Шукшиной выселили за МКАД.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:192 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:178 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:286 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:261 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:181 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей