Матери внука Марии Шукшиной нужны только деньги, а не семья

Мать внука актрисы Марии Шукшиной, Фрейя Зильбер появилась в «Прямом эфире» вместе с малышом и заявила, что ей хватит алиментов, а семья Шукшиных ей не нужна.

Вчера Мария Шукшина сообщила в Instagram о результатах ДНК-теста, который подтвердил, что Фрейя Зильбер действительно родила ребенка от сына актрисы Макара Касаткина. Однако постоянная участница ток-шоу Фрейя решила, что результаты теста должны быть озвучены на всю страну в эфире федерального канала.

Так Зильбер в очередной раз стала героиней ток-шоу «Прямой эфир», где появилась с трехмесячным Марком на руках. В конце шоу, когда Андрей Малахов зачитал гостям в студии и Фрейе послание Марии Шукшиной, в котором актриса признает внука, главная героиня скандальной истории заявила, что ей нужны от семьи Шукшиных только алименты.

Андрей Малахов с внуком Марии Шукшиной
Андрей Малахов с внуком Марии Шукшиной

Напомним, что в своем обращении Мария Шукшина написала: «Результат показал, что ребёнок наш. И мы очень этому рады! Алименты Макаром в установленном законом порядке будут выплачиваться регулярно. Мало того, мы были бы не против того, чтобы ребенок воспитывался в нашей семье, но это только в том случае, если мама ребёнка сама нам отдаст его». В программе Малахова Зильбер ответила актрисе: «Не нужна мне семья — достаточно будет алиментов».

Впрочем, поддержка от семьи Шукшиных у Фрейи все-таки есть. Родная сестра Марии Шукшиной Ольга Шукшина вновь пришла в студию «Прямого эфира» и заявила, что Зильбер — замечательная девушка, а в ее малыше Марке, определенно, уже сейчас чувствуются Шукшинские гены, так как он очень сообразительный и любознательный.

Фрея Зильбер и Ольга Шукшина. Кадр программы
Фрея Зильбер и Ольга Шукшина. Кадр программы

Но ни для кого не секрет, что у Ольги, мягко сказать, не совсем хорошие отношения с матерью и сестрой Марией. Конфликт в семье начался в 2016 году, когда Ольга Шукшина, дочь Лидии Николаевны Федосеевой-Шукшиной и Василия Шукшина, стала предъявлять права на квартиру, доля в которой ей принадлежит.

Кстати, в ожидании адвоката Фрейи Зильбер, который должен был появиться в финале «Прямого эфира» с результатами экспертизы, зрителям и гостям в студии были показаны кадры, как бывшая девушка сына Марии Шукшиной отправилась в путешествие на родину Василия Шукшина. Сама Зильбер родилась в Барнауле и в этом видит некий знак.

Фрейя Зильбер показала трехмесячному сыну памятник его прадеду Василию Шукшину. Кадр программы
Фрейя Зильбер показала трехмесячному сыну памятник его прадеда Василия Шукшина. Кадр программы

Фрейя пояснила, что решила показать своему малышу, где родился его знаменитый прадед. Трехмесячного младенца, по понятным причинам, мало волновали экспонаты музея Шукшина и памятник великому актеру и режиссеру. Зато Фрейя на камеру подошла к памятнику Василия Шукшина и потерла палец на его ноге, загадав желание.

Некоторые гости «Прямого эфира» отметили, что, приехав в родной Барнаул, Фрейя, столь активно ведущая борьбу за права своего новорожденного сына, не навестила свою пятилетнюю дочь. Девочка воспитывается матерью Зильбер.

Напомним, так как скандальная история изначально стала достоянием общественности, благодаря стараниям Зильбер, которая начала участвовать в многочисленных ток-шоу, Мария Шукшина долгое время отказывалась обсуждать рождение внука. От комментариев отказывался и сын актрисы Макар Касаткин.

Мария Шукшина с сыном Макаром
Мария Шукшина с сыном Макаром

Во время проведения ДНК-экспертизы сын Марии Шукшиной также отказался общаться с бывшей возлюбленной и отвечать на вопросы журналистов, которые сопровождали Зильбер. Фрейя в программе Андрея Малахова высказала предположение, что Макаром манипулирует его знаменитая мать.

Однако неудивительно, что сын Марии Шукшиной предпочитает не вступать в диалог со своей бывшей девушкой. В сентябре 2017 года она в «Прямом эфире» рассказала, как Макар избивал ее. По словам Фрейи, они с Макаром восемь месяцев жили вместе, а потом у них начались проблемы, которые закончились рукоприкладством. Кроме того, Зильбер обвинила Касаткина в распространении запрещенных препаратов.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [1 Голос]

По теме

Марию Шукшину задержала полиция

По слухам, артистка Мария Шукшина была задержана правоохранительными органами.

Мария Шукшина будет судиться с собственной сестрой

На актрису Марию Шукшину подала в суд собственная сестра.

Дочь Марии Шукшиной поделилась полуголым фото

Дочка актрисы Марии Шукшиной не стесняется своей фигуры.

Мама Марии Шукшиной лишилась квартиры в Финляндии

У актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной отобрали квартиру в Финляндии.

Дочка Марии Шукшиной снялась полуголой

Дочь актрисы Марии Шукшиной поделилась пикантным фото.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:200 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:320 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:210 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:276 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:262 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей