Мария Шукшина вынуждена обратиться к матери своего внука через Instagram

Мария Шукшина публично обратилась к бывшей возлюбленной сына Макара Фрее Зильбер, чтобы, наконец, сделать тест ДНК и установить, является ли сын Зильбер внуком Марии, адвокат которой  никак не может связаться с Фреей.

Возлюбленная сына Марии Шукшиной Фрейя Зильбер полтора месяца назад стала мамой: у нее родился сын. Несмотря на такое радостное событие, родственники мальчика со стороны отца не торопятся общаться с малышом и его мамой.

По словам Фрейи, она не может выйти на связь ни с отцом ребенка Макаром, ни с новоиспеченной бабушкой Марией Шукшиной. Пока что Зильбер познакомила сына Марка только с прабабушкой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Мария Шукшина намерена общаться с Фрейей исключительно через адвоката. Более того, семейство намерено сделать ДНК-тест, чтобы удостовериться, что малыш был рожден именно от Макара.

Фрея Зильбер
Фрея Зильбер

Зильбер рожала в прямом эфире, с удовольствием посещала шоу Андрея Малахова и пыталась выйти на связь с родственниками Макара в прямом эфире, что для Марии Шукшиной оказалось неприемлемым. Актриса согласилась, что тест ДНК необходим, однако ее адвокат никак не может связаться ни с Зильбер, ни с ее адвокатом.

Поэтому Марии Шукшиной пришлось публично обратиться к Фрейе через свою личную страничку в Instagram. И хотя актриса не любит выставлять подобные вещи напоказ, Зильбер не оставила ей выбора.

Мария Шукшина
Мария Шукшина

«Ох, как же не хочется использовать свою личную и ЕДИНСТВЕННУЮ страницу для обращения к Фрейе З., но другого способа, видимо, нет.
Фрейя, если Вы действительно хотите решить для себя волнующий Вас вопрос, пожалуйста, не игнорируйте звонки адвоката, представляющего интересы моего сына Макара. Вот уже неделю Вы и Ваш адвокат не можете или не хотите связаться с ним, не можете или не желаете дать своего согласия и определиться с местом и временем проведения генетического исследования (ДНК).

Это наводит на мысль, что не так уж и сильно Вы хотите проведения этой генетической экспертизы, о которой Вы и Ваш адвокат так горячо рассказываете и так активно настаиваете  с экрана телевизора... Адвокат Макара предложил Вам на выбор 5 (пять), как государственных, федеральных, так и коммерческих, медицинских лицензированых организаций,  где проводят соответствующие исследования и экспертизы.
До настоящего времени ответа с Вашей стороны не последовало.

Мария Шукшина
Мария Шукшина

Примите уже, наконец решение, если это действительно необходимо именно Вам.
И еще я хочу Вам сказать, что не только я, но и многие люди, которые мне сюда пишут, очень заинтересованы в том, чтобы как можно скорее закончился этот ‘’сериал’’, затеянный Малаховым и его командой и направленный против моей широко известной и любимой в России семьи.

Очень прошу Вас не затягивайте искусственно. Всех денег все равно не заработаешь...», обратилась к Зильбер Мария Шукшина.

Мария Шукшина
Мария Шукшина

Кстати, у Фреи Зильбер уже есть ребенок, которого она родила в 14 лет и оставила на воспитание родителям. Очевидно, новорожденного сына Марка Зильбер хочет пристроить на содержание к Шукшиным.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.30 [5 Голоса (ов)]

По теме

Марию Шукшину задержала полиция

По слухам, артистка Мария Шукшина была задержана правоохранительными органами.

Мария Шукшина будет судиться с собственной сестрой

На актрису Марию Шукшину подала в суд собственная сестра.

Дочь Марии Шукшиной поделилась полуголым фото

Дочка актрисы Марии Шукшиной не стесняется своей фигуры.

Мама Марии Шукшиной лишилась квартиры в Финляндии

У актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной отобрали квартиру в Финляндии.

Дочка Марии Шукшиной снялась полуголой

Дочь актрисы Марии Шукшиной поделилась пикантным фото.

VK
ОК

Последние новости

Певица Алсу призналась, что ее дочь не заслужила победы в шоу «Голос. Дети»

23-04-2024 Hits:25 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу обезумела, чтобы помочь своей дочери Микелле Абрамовой.  

Как спасти картофель во время весенних заморозков

23-04-2024 Hits:34 Общество Зая.ру

Специалист рассказал, как надо сажать картофель.  

Леонид Агутин потратил миллионы ну другую женщину

23-04-2024 Hits:64 Агутин Леонид Зая.ру

Певец Леонид Агутин не жалеет для нее денег.

Ирина Горбачева призналась, зачем кардинально сменила имидж

23-04-2024 Hits:60 Горбачева Ирина Зая.ру

Актриса Ирина Горбачева раскрыла, почему стала не узнаваемой.

Никита Пресняков заявил, что пользуется успехом как музыкант

23-04-2024 Hits:66 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков признался, что его карьера ползет в гору.

Больше новостей