Мария Шукшиной предсказали поклонники, что скоро снова увидят ее на телеэкранах

Мария Шукшина будет вести новый проект. По словам актрисы, ее поклонники как будто предчувствовали новый поворот в ее жизни. Ведущей какой программы будет Мария, пока  неизвестно.

Вот уже несколько лет Мария Шукшина не работает на ТВ. С 1999 по 2014 годы актриса вместе с  Игорем Квашой вела программу «Жди меня». За этот долгий период времени Мария приобрела массу поклонников, которые с нетерпением ждали, когда же она вновь вернется на экраны.

Недавно Шукшина ответила на вопросы фанатов. Она сообщила о том, что получила новое назначение. По словам Марии, она приступит к работе над телевизионным проектом.

«Одной из моих подписчиц приснился сон, о котором она мне тут же и написала. Она как будто смотрит меня по телевизору ?. Какую-то передачу, а в ней я – сижу за столом, окруженная друзьями, и мы дарим друг другу подарки... А другая наша подписчица в этот же день написала: «Жаль, что у вас нет передачи на ТВ, рейтинг был бы огромный, выше, чем у других передач». В тот день было немало подобных разговоров о передачах и сожалений... И в этот же день было принято решение о создании новой программы! Вот что это? Что за невидимая связь?! Может мне хоть кто-нибудь объяснить?? Я в шоке!..» – рассказала Шукшина.

Мария Шукшина
Мария Шукшина

Другими подробностями артистка предпочла не делиться. «И даже не пытайте, ничего больше, чем успела рассказать, пока сказать не могу…» – отметила Мария.

Поклонники Шукшиной поздравили ее с новой работой. «Вы очень красивая. Желаю вам всего самого хорошего», «Глаза горят, а весь облик излучает добрый свет! Дай Бог, Машенька, чтобы все получилось», «Играете классно, абсолютно реальная, настоящая и прекрасная», «Это воплощение внутреннего желания», «Ну наконец-то. Будем ждать», «Отличная новость! Программа найдет свою аудиторию», «Мечты сбываются, чудеса случаются, открываются двери! Каждому по его вере», «Спасибо, что вы есть», «Уверена, что у вас получиться получить ТЭФИ», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Уход Марии Шукшиной из «Жди меня» спровоцировал в свое время бурные обсуждения в Сети. Звезда не скрывала, что ей тяжело давалась работа в такой эмоциональной передаче. Обычно актриса брала выходной на следующий день после съемок. С опытом Мария научилась беречь свои силы и правильно их распределять. В свою очередь, мать знаменитости Лидия Федосеева-Шукшина отмечала, что теперь ее дочь будет уделять больше времени семье.

Место Марии заняла актриса Ксения Алферова. Она вела программу в паре с Александром Галибиным. В новом телевизионном сезоне передача переехала на НТВ. Лицами проекта стали Юлия Высоцкая, Сергей Шакуров и основатель поисково-спасательной организации «Лиза Алерт» Григорий Сергеев.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [1 Голос]

По теме

Марию Шукшину задержала полиция

По слухам, артистка Мария Шукшина была задержана правоохранительными органами.

Мария Шукшина будет судиться с собственной сестрой

На актрису Марию Шукшину подала в суд собственная сестра.

Дочь Марии Шукшиной поделилась полуголым фото

Дочка актрисы Марии Шукшиной не стесняется своей фигуры.

Мама Марии Шукшиной лишилась квартиры в Финляндии

У актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной отобрали квартиру в Финляндии.

Дочка Марии Шукшиной снялась полуголой

Дочь актрисы Марии Шукшиной поделилась пикантным фото.

VK
ОК

Последние новости

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:16 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:25 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном в вскармливании.  

Софья Каштанова показала детей, живущих в Мексике

23-04-2024 Hits:70 Каштанова Софья Зая.ру

Актриса Софья Каштанова показала подросших детей.

Аллу Пугачеву пугают тем, что у нее отнимут замок

23-04-2024 Hits:66 Пугачева Алла Зая.ру

Певицу Аллу Пугачеву кажется уже ничем не напугать.

Елена Летучая ходит на костылях со стразами

23-04-2024 Hits:73 Летучая Елена Зая.ру

Ведущая Елена Летучая передвигается при помощи костылей.

Больше новостей