Барри Алибасов встал на защиту сына Марии Шукшиной

Андрей Малахов попытался разобраться, что на самом деле произошло в семье сына Марии Шукшиной, которого обвинили в избиении и продаже наркотиков.  

Сын Марии Шукшиной Макар Касаткин оказался в центре скандала. 19-летняя беременная избранница молодого человека Фрейя Зильбер обвинила его в распространении запрещенных веществ. Уроженка Барнаула также утверждает, что парень поднимал на нее руку. Чтобы добиться справедливости, Фрейя написала заявление в полицию. В результате в квартире Макара прошел обыск. Сам Касаткин заявляет, что высказывания девушки не соответствуют действительности и называет их клеветой. Зильбер появилась в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы поделиться своей историей.

Молодые люди познакомились в соцсетях. Макар активно оказывал девушке знаки внимания, лайкая ее фотографии. Спустя какое-то время они начали вместе гулять, а затем съехались. По словам Фрейи, она не знала о том, что ее возлюбленный – наследник известной фамилии. Зильбер была не знакома с творчеством Василия Шукшина.

«У меня это не вызвало никаких эмоций. Я так и не познакомилась с его мамой, потому что у меня не было никакого интереса. Сейчас я живу у подруги… Первое время у нас были идеальные отношения. Он был против моей работы, я постоянно сидела дома, мой круг общения резко сузился», поделилась Зильбер.

Фрейя Зильбер
Фрейя Зильбер

По словам Фрейи, Макар предложил ей попробовать запрещенные вещества семь или восемь месяцев назад. Сначала Зильбер согласилась, но быстро поняла, что это не ее. «Я просила его перестать», утверждает девушка.

Бари Алибасов встал на сторону сына Марии Шукшиной и заявил, что знает его практически с самого рождения. Продюсер отметил, что ему известна биография Зильбер, которая в подростковом возрасте стала матерью в первый раз. «У меня есть дочь, которая мне как сестра. Ей пять лет», заявила она.

В студии программы появилась бывшая девушка Макара Касаткина Сабина. Молодые люди встречались три года. Экс-возлюбленная сына Марии Шукшиной отметила, что они постоянно проводили время с его родственниками, которые бы сразу заподозрили неладное в его поведении. Сабина отказалась говорить о том, почему рассталась с Макаром. «Так вот вышло, бывает, что люди расстаются», отметила она.

Подруга девушки Анастасия Старостина добавила, что Макар производил на нее положительное впечатление. «Наркотики, избиения – это все дико. Когда Сабина встречалась с Макаром, он даже пить не хотел», поделилась приятельница экс-возлюбленной Касаткина.

Макар и Сабина сохранили хорошие отношения после расставания. По словам девушки, Мария Шукшина сама не торопилась знакомиться с избранницей сына. «Она не была готова», – сообщила девушка. Подруга Фрейи Алена Машкова уверена в том, что мать Макара в курсе его проблем. Однако Бари Алибасов, хорошо знакомый с семьей Шукшиных, поспешил опровергнуть это утверждение.
«Маша вообще шокирована, она ничего об этом не знала», заявил он.

Бывший супруг известной актрисы Борис Вишняков, который является отцом ее детей Фомы и Фоки, вышел на связь с журналистами по телефону. Мужчина не верит в обвинения, которые предъявили Макару.

Макар и Фрейя
Макар и Фрейя

«Вы поймите правильно, от чего его защищать? А если это наговор, вы же этого не знаете? Мне это надо? Если бы ему была нужна моя помощь, у него есть мой телефон. Но значит, ничего, поэтому я считаю, что это вполне может быть наговор. Вот и все. Ну разберутся, у нас для этого есть органы полиции. Вообще, честно говоря, на Макара это совсем не похоже. Сейчас ему 19, он взрослый парень. Я не верю, что Макар мог избить девушку», полагает Вишняков.

Мать Марии Шукшиной пока никак не прокомментировала скандал, который разгорелся вокруг ее близких. «Лидия Николаевна не совсем здорова, она постоянно сейчас в больницах на лечении. И грузить ее проблемами, которые создают дети, – это не любить мать, которая их родила и воспитала», объяснил Бари Алибасов.

Бывшая девушка Макара отметила, что его мама ничего не имеет против ребенка. По-видимому, близкие молодого человека готовы принять его в свою семью.

«Сегодня я общалась с Марией Васильевной. Никто не отказывается от ее [Фрейи] ребенка, все готовы помогать. Я не знаю, почему она об этом не говорит. И Макар, я тоже с ним общалась», рассказала Сабина.

По словам девушки, поначалу у Фрейи и Макара не возникало никаких проблем. «У них первые два месяца все действительно было хорошо. Затем Фрейя уехала в Барнаул, оттуда она рассказала новость о беременности. После того, как она приехала, у них с Макаром начались конфликты. У них не было денег из-за того, что у Макара были проблемы с работой. Она начала говорить о том, чтобы он брал деньги у мамы. Он говорил, что его хотят подставить. Она хотела выйти за него замуж… Когда она написала заявление, она была пьяной, и это доказано», поделилась Сабина.

Фрейя опровергла высказывания экс-возлюбленной Макара. По словам девушки, она вовсе не планировала свадьбу с избранником, как заявила Сабина.

«У меня есть все переписки. Я не хотела жить с ним серьезно. Я хотела от него уйти и уехала в Барнаул. Потом я узнала, что беременна… Я оставила ребенка, потому что я его любила», заявила Зильбер.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [1 Голос]

По теме

Марию Шукшину задержала полиция

По слухам, артистка Мария Шукшина была задержана правоохранительными органами.

Мария Шукшина будет судиться с собственной сестрой

На актрису Марию Шукшину подала в суд собственная сестра.

Дочь Марии Шукшиной поделилась полуголым фото

Дочка актрисы Марии Шукшиной не стесняется своей фигуры.

Мама Марии Шукшиной лишилась квартиры в Финляндии

У актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной отобрали квартиру в Финляндии.

Дочка Марии Шукшиной снялась полуголой

Дочь актрисы Марии Шукшиной поделилась пикантным фото.

VK
ОК

Последние новости

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:47 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Юлия Ковальчук похвасталась достижениями своей дочери

19-04-2024 Hits:80 Ковальчук Юлия Зая.ру

Певица Юлия Ковальчук нарадоваться на свою дочь не может.

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

19-04-2024 Hits:104 Билан Дима Зая.ру

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Никас Сафронов получил в подарок леопарда

19-04-2024 Hits:70 Сафронов Никас Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о личной жизни.

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:258 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Больше новостей