Мария Шукшина похвасталась, что британский сериал с ее участием купили все страны мира

В проекте BBC и AMC «МакМафия» Марии Шукшиной досталась роль матери главного героя.

В январе этого года актриса и телеведущая Мария Шукшина поделилась радостной новостью с подписчиками в соцсетях. Она улетела в Лондона на съёмки сериала «МакМафия». Это совместный проект кабельного канала AMC и британской телерадиокорпорации BBC. Сценарий сериала написан по одноименной книге английского журналиста и писателя с русскими корнями Миши Гленни. Режиссером триллера выступил Джеймс Уоткинс. Главную роль сыграл Джеймс Нортон. Мария Шукшина и Алексей Серебряков играют родителей главного героя.

Сериал снимался в Великобритании и Хорватии. Шукшина активно делилась с поклонниками кадрами со съемочной площадки. На днях в своём Instagram актриса выставила очередное «сериальное» фото. На снимке Мария красуется с «киношным» сыном Джеймсом Нортоном, известным по роли Андрея Болконского в британском сериале «Война и мир».

Мария Шукшина и Джеймс Нортон
Мария Шукшина и Джеймс Нортон

«На съемках британского сериала “Mcmafia” (производство BBC и AMC) со своим киношным сыном Джеймсом Нортоном, известному по роли Андрея Болконского в британском сериале «Война и мир». Уже совсем скоро наша премьера, сериал купили все страны мира, но 1й год его посмотреть можно будет только по интернету. Через год по телику... ?»—  прокомментировала фото Мария Шукшина.

Напомним, по сюжету сын русских эмигрантов Оксаны (Мария Шукшина) и Дмитрия (Алексей Серебряков), живущих в Англии, Алекс Гудман (Джеймс Нортон) старается выйти из тени своей мафиозной семьи и создать личный бизнес. У него есть подруга Ребекка, с которой они пытаются создать семью. Алексу приходится влиться в преступный бизнес родителей, чтобы защитить тех, кого любит. Ему приходится сотрудничать с мексиканскими наркоторговцами, балканскими контрабандистами и русскими мафиози.

Мария Шукшина отметила интересный факт: сериал снят на английском языке, однако Алексей Серебряков заявил, что будет говорить исключительно по-русски. «В одной из сцен, когда семья сидит за столом, нам приносят сырое мясо. Герой Алексея должен был вежливо попросить о смене блюд. Однако он и здесь запротестовал, настаивая, что в такой ситуации русский должен бить морду», — пояснила Мария.

В итоге режиссеру пришлось пойти на компромисс и снять два варианта развития событий. Какой из них войдет в окончательную версию, Мария не знает. «Мы поспорили с Джеймсом. Он поставил дом, а мы по пять фунтов», — пошутила актриса в шоу «Вечерний Ургант».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [1 Голос]

По теме

Марию Шукшину задержала полиция

По слухам, артистка Мария Шукшина была задержана правоохранительными органами.

Мария Шукшина будет судиться с собственной сестрой

На актрису Марию Шукшину подала в суд собственная сестра.

Дочь Марии Шукшиной поделилась полуголым фото

Дочка актрисы Марии Шукшиной не стесняется своей фигуры.

Мама Марии Шукшиной лишилась квартиры в Финляндии

У актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной отобрали квартиру в Финляндии.

Дочка Марии Шукшиной снялась полуголой

Дочь актрисы Марии Шукшиной поделилась пикантным фото.

VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:57 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:60 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:55 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:22 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:77 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей