Молодой любовник Наталь Штурм воровал у нее деньги и бил сына

Вскрылась нелицеприятная правда о молодом любовнике певицы Натальи Штурм.

Наталья Штурм стала героиней очередного выпуска ток-шоу «На самом деле»: 52-летняя звезда 90-х пришла в студию вместе со своим возлюбленным – 20-летним Даниилом Никитиным. Исполнительница без смущения поведала в эфире федерального канала о связи с молодым человеком, который годится ей в сыновья. По словам Штурм, она решила проверить любовника на детекторе лжи, так как подозревает: парня к ней подослал бывший муж, собирающий на нее компромат, чтобы лишить опеки над сыном. И компромата неожиданно обнаружился целый мешок: выяснилось, что Даниил воровал у артистки деньги. А еще вымогал наличность у ее 14-летнего сына Арсения и периодически издевался над мальчиком.

С Даниилом Наталья познакомилась в соцсетях три месяца назад. Довольно быстро влюбленные стали жить вместе: молодой человек, переехавший в столицу из Омска, поселился у Штурм. По словам Даниила, он прекрасно поладил с сыном Натальи, тем более что они практически ровесники.

Молодой любовник Натальи Штурм
Молодой любовник Натальи Штурм

«Он для меня как брат. Я его стараюсь воспитывать, так как он рос без отца, а у матери появляется только на выходных. Мы с ним никогда не ругаемся. Возможно, что я на него только голос повышал, и все. Мы с ним даже делим обязанности по дому», – рассказал Никитин.

Парень признался, что иногда брал у Арсения деньги, но всегда отдавал их. Однако, как выяснилось, молодой человек лгал. Появившийся в студии водитель артистки Александр Фомин поведал, что любовник Штурм вымогал у мальчика деньги и не возвращал их, а еще периодически поднимал на Арсении руку.

«Однажды я заехал за Арсением и услышал, как Даниил что-то требует от него. Он начал толкать ребенка, бить его по рукам, - рассказал водитель. - Я был в шоке от увиденного и разнял их. После этого мы с Арсением сразу уехали в школу. Разумеется, я сразу сказал обо всем Наталье, но она не поверила».

Наталья Штурм с сыном
Наталья Штурм с сыном

Штурм поспешила защитить любовника: мол, 14-летний Арсений гораздо крупнее Даниила и легко может уложить тщедушного Казанову одной левой. Проверка на полиграфе также не подтвердила слова водителя.

«Я попросил Арсения помыть посуду. Он ответил мне: «Сам помой». После этого у нас началась разборка. Возможно, я повысил на него голос, может быть, даже замахнулся, но я его никогда не бил», - уверяет любовник Штурм.

«Шоу маст гоу он», - как бы намекнул в этот момент ведущий передачи Дмитрий Шепелев и достал из кустов рояль – некую Кристину Огневу, якобы приехавшую вместе с Даниилом из Омска в Москву. Девушка сообщила, что была возлюбленной молодого человека – они встречались, пока Никитин не познакомился со звездой поп-сцены. Коварный бофренд, не задумываясь, бросил молодую подругу ради зрелой, но все еще привлекательной Штурм. Мол, любовь нечаянно нагрянула, и ее уже не остановить. В это, похоже, верила и сама Наталья, пока ее юный сожитель не прошел проверку на детекторе лжи. Полиграф цинично показал, что Даниил живет с певицей исключительно из корыстных побуждений. Более того, вскрылось, что молодой человек воровал у певицы деньги и тратил их в свое удовольствие. Парень действительно собирал компромат на Штурм, но не для ее эус-супруга, а чтобы потом продать информацию за деньги.

Наталья Штурм
Наталья Штурм

В финале шоу Наталья покаялась: певица призналась, что ей стыдно перед сыном за ее любовные похождения, и она часто страдает из-за своей несдержанности. Но поделать со своим бурным темпераментом ничего не может. Собирается ли она расстаться с Даниилом, артистка не сообщила.

Поклонники звезды 90-х в шоке: мало того, что она решилась вынести на всеобщее обозрение свои отношения с молодым любовником, так еще и втянула в это нелицеприятное шоу своего несовершеннолетнего сына. И если до сих пор сочувствующие поддерживали Штурм в ее борьбе за опеку над сыном, то теперь засомневались – а стоит ли мальчику оставаться с такой матерью? Многие, впрочем, уверены, что не только Даниил полюбил Наталью за деньги, но и она его – за гонорар телеканала, сценаристы которого, вполне вероятно, придумали всю эту историю от и до, заставив участников программы играть в этой «мыльной опере». И на самом деле никаких отношений Штурм и юного героя-любовника не было. Но история от этого не становится менее противной.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.70 [5 Голоса (ов)]

По теме

Наталья Штурм пообещала похоронить Прохора Шаляпина

Певица и ведущая Наталья Штурм выдвинула условия.

Наталья Штурм спасалась из пожара, в чем была

Певица Наталья Штурм рассказала о своих злоключениях.

Наталья Штурм призналась, зачем сняла смерть мамы

Певица Наталья Штурм получила массу критики за эти кадры.

Наталья Штурм поделилась подробностями смерти своей мамы

Певица Наталья Штурм решила рассказать, как уходила из жизни ее мама.

Наталья Штурм потеряла самого близкого человека

Певица Наталья Штурм сообщила о горе.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:56 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич два справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:51 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:77 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:93 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:86 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей