Катерина Шпица совмещает роли в кино с ролью мамы с помощью бабушек

Актрисе Катерине Шпице всего 29 лет, но она уже прославилась своими ролями в фильмах «Поддубный», «Метро», «Елки 1914». Катерина также сыграла Любовь Шевцову в новой версии «Молодой гвардии». Кроме этих известных проектов, Катерина сыграла еще 36 ролей в полнометражных фильмах и телесериалах.

Катерина является миниатюрной девушкой и смотрится значительно моложе своего возраста. Несмотря на это, она умудряется много работать и заниматься воспитанием 3-летнего сына Германа, который родился в гражданском браке с актером и каскадером Константином Адаевым. На сегодняшний день Катерина свободна, так как пара рассталась. 

Актриса признается, что сборы для выхода на какую-нибудь вечеринку не занимают у нее много времени. Катерина считает, что в шкафу должно висеть универсальное,  отглаженное платье.

Несмотря на такие взгляды, сама актриса не всегда имеет «дежурный» наряд в гардеробе. Ей помогает хорошая косметика, средства для укладки волос, аксессуары и обувь. Даже если наряд простой, его можно дополнить интересными деталями и правильным макияжем.

Готовиться к выходу на красную дорожку Катерина начинает заранее. Прежде всего она выбирает платье. Актриса сотрудничает с дизайнером Олегом Панкиным, который шьет эксклюзивные вещи. 
 Именно Олег Панкин создавал наряды для Катерины для премьеры фильма «Поддубный»,  комедии «Елки 1914», и на другие мероприятия. Катерина с Олегом обычно обсуждают и выбирают прическу,  макияж, украшения, и обувь.

15.jpg

Пока все эксклюзивные наряды Панкина  находятся в отдельном шкафу, но Катерина надеется когда-нибудь продать их на благотворительном аукционе.

Катерина признается, что для нее большое значение имеет эксклюзивность. Готовые платья она практически не покупает, потому что их приходится ушивать, а это проблематично.

Катерине нравятся винтажные вещи, насыщенные энергетикой эпохи. Она сразу начинает представлять, как то или иное украшение связано с какой-то особой историей.

Катерина Шпица в последнее время прибегает к помощи профессионалов, так как устает и хочет хотя бы во время нанесения мейкапа предаться отдыху, релаксации и не беспокоится за свой вид.
Катерина утверждает,  что ее шкаф до сих пор не содержит «люксовой» одежды. Зато имеются вещи, купленные в Zara и Topshop. Для нее нет разницы, где и за сколько приобретены свитер и юбка, если они прекрасно подходят ее фигуре. Катерина говорит, что у нее в гардеробе рядом с платьями висят джинсы,  кожа и юбки. Она любит эксперименты.

Материнство внесло в жизнь актрисы немало перемен. По ее словам, она почувствовала себя более женственной, осознала себя как женщину. Она стала стремиться  выглядеть безупречно и при этом рационально тратить деньги.

Катерина считает, что надо учиться одеваться у западных звезд. Из наших актрис она выделяет Анну Чиповскую, Равшану Куркову и Светлану Устинову.

16.jpg

Катерина считает, что в ее возрасте эмоциональное или физическое переутомление не отражается на внешнем виде. Тремя важнейшими компонентами для хорошего самочувствия являются правильное питание, спорт и хорошее настроение.

Катерина предпочитает раздельное питание. Впервые она попробовала эту систему после родов,  для того, чтобы молоко для ребенка стало более качественным.

При раздельном питании продукты перевариваются быстрее и легче. И кушать нужно с хорошим настроением.

Катерина признается, что периодически испытывает чувство вины из-за частого отсутствия дома. У нее такая жизнь, но она старается уделять сыну все свое свободное время. Прошлой осенью и зимой актриса много времени находилась в экспедициях, и сын кочевал по бабушкам. Три недели проводил у одной бабушки, потом у другой.
Раньше у Катерины была очень хорошая няня, но она переехала жить в Индию. Пока такую женщину актриса не нашла, поэтому обходится без няни, ей помогают  бабушки и дедушки.

17.jpg

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Катерина Шпица сфотографировалась полностью обнаженной

Актриса Катерина Шпица решилась на смелый эксперимент.

Екатерина Шпица рассказала о мучительных отношениях

Актриса Екатерина Шпица рассказала о личной жизни.

Екатерина Шпица рассказала, что думает о критике

Актриса Екатерина Шпица назвала критиков бездельниками.

Катерина Шпица поделилась секретом счастливого брака

Актриса Катерина Шпица рассказала о личной жизни.

Катерина Шпица предстала обнаженной

Актриса Катерина Шпица решилась на смелую фотосъемку.

VK
ОК

Последние новости

У бессменного ведущего Александр Масляков нашли серьезную опухоль

25-04-2024 Hits:27 Общество Зая.ру

Ведущий Александр Масляков давно перестал вести КВН.

Певица Нюша сменившая имидж снялась в бикини

25-04-2024 Hits:58 Нюша (певица) Зая.ру

Певица Нюша кардинально сменила имидж.

У Татьяны Брухуновой найден целый букет тяжелейших заболеваний

25-04-2024 Hits:80 Брухунова Татьяна Зая.ру

Светская львица Татьяна Брухунова озвучила свой диагноз.

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:447 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:219 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Больше новостей