68.jpg

Актриса Катерина Шпица не видит ничего страшного в том, чтобы обнажить грудь.

В 2011 году Шпица снялась в картине «Огни притона» Александра Гордона.  37-летняя артистка считает эту роль важным моментом своей карьеры. Катерина призналась, что долго привыкала к образу своей киногероини, «работала над акцентом» и «уходила от себя». В первой же сцене актрисе пришлось обнажить грудь — и она выполнила эту задачу, не пытаясь спорить с режиссером проекта. Шпица заверила, что ее не пугают откровенные сцены в кино.

«А что в этом такого? Женщины не спят голыми? Или им нужно обязательно меня снять со спины, чтобы зрители не подумали: «Что-то как-то не оправданно. Что это она голая спит?!». Просыпается молодая женщина, гордящаяся своим телом. Которая зарабатывает этим телом. Она себя так чувствует свободной, поэтому она так впархивает в этот день с молодым, красивым телом... я просто просыпалась. Да, можно было снять это пробуждение в ночнушке, но Александр Гарриевич решил так», — пояснила Катерина.

Звезда сериала «Полярный» считает, что отказ от обнажения не спасает ситуацию. Катерина заявила, что эротика всегда будет вызывать у зрителей вопросы.

Катерина Шпица - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Катерина Шпица - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Актриса быстренько натягивает на грудь одеяло, чтобы была маркировка 12+. При этом происходит секс. Родитель со своим чадом всё равно должен обсудить, на что это был намек, куда это дядя с тетей в спальню пошли. У ребенка возникает этот интерес. Вроде как всё прикрыто, поэтому нормально. И это прямо видно. Я не говорю, что в коммерческих фильмах надо обязательно откидываться на подушки так, как мы это делаем в реальной жизни. Здесь была возможность обойтись без этого натягивания простынки на грудь», — рассказала Шпица.

Артистка также поделилась откровениями о своей личной жизни. Катерина вышла замуж за бизнесмена Руслана Панова уже два года. Одним из секретов счастливой семейной жизни Шпица назвала сеансы у психолога. По словам актрисы, терапия помогает ей и избраннику найти баланс в общении.

«Я даю себе больше свободы в чувствах, а мой муж более сдержанный человек, при этом он очень справедливый. Он тоже чувствует людей, но дает себе меньше эмоциональной свободы. И мы над этим работаем. Мы ходим на семейную терапию, чтобы я могла в нужные моменты быть спокойнее и не закапываться в самобичевании. Он работает над тем, чтобы позволить себе чувствование, чтобы для него это оставалось безопасным. Мы учимся друг у друга и этим помогаем друг другу», — разоткровенничалась Катерина в YouTube-шоу «Лера в Большом Городе» с Валерией Гай Германикой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.88 [4 Голоса (ов)]

По теме

Катерина Шпица оказалась в списке самых некрасивых актрис

Актриса Екатерина Шпица была искренне удивлена такому обстоятельству.  

Катерина Шпица с новой прической показала себя поклонникам

36-летняя актриса Катерина Шпица поделилась фото, на котором позирует с кудряшками. Правда, прическа была сделана для роли.

Катерина Шпица не испытывает уважения к российскому шоу-бизнесу

Актриса Катерина Шпица заявила, что в России царит популизм.   

Катерина Шпица показала снимок с младенцем

36-летняя актриса Катерина Шпица призналась поклонникам, что в конце февраля и начале марта  ее семья отмечает много важных дат.

VK
ОК

Последние новости

Дима Била спровоцировал слухи о романе с Гузель Хасановой

25-04-2024 Hits:10 Билан Дима Зая.ру

Певца Диму Билана давно не видели таким счастливым.

Прохор Шаляпин заявил, что в мире живых Лену Миру никто не ждет

25-04-2024 Hits:32 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин считает, что еще меньше ее ждут среди мертвых.

Суррогатная мать детей Аллы Пугачевой продолжает рожать

25-04-2024 Hits:63 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева воспользовалась услугами суррогатной матери.

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

25-04-2024 Hits:101 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Ольга Бузова ложиться на еще одну операцию

25-04-2024 Hits:91 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова призналась, что готовиться к операции.

Больше новостей