Катерина Шпица получает удовольствие самоизоляции

Актриса Катерина Шпица призналась, что ей нужен был этот карантин.

Артистка в Instagram рассказала, как проходит ее самоизоляция. По ее словам, она не узнала о себе ничего принципиально нового пока находится дома с родными людьми. При этом она вдруг поняла, что обожает готовить и есть.

«Одним из главных выводов самоизоляции является то, что я не узнала о себе ничего нового! Ничего меня не удивило, кроме того, что я, оказывается, люблю супы 😂 И готовить, и есть. Обычно ела их крайне редко, предпочитая салат или основное блюдо. А тут я отрываюсь! Куриная лапша, борщ, щи из свежей капусты, солянка, рассольник, харчо, гороховый с копченостями, сырный суп...Чего только я не сварила за это время!

Катерина Шпица
Катерина Шпица

А если о серьёзном? Я, как и ожидала, не скучаю по работе( да-да), вероятно, потому что я знаю, что после снятия ограничений будет не продохнуть, я не скучаю по мероприятиям, потому что за годы устала от сборов, дресс-кодов, макияжа, укладок и вынужденного общения, я не скучаю по торговым центрам, потому что не люблю шоппинг, кроме как в магазинах товаров для дома, и предпочитаю покупать онлайн, я даже не скучаю по друзьям, потому что очень давно, видимо, хотела закрыться в маленьком мирке ячейки из троих, и побыть с ними 24/7, сколько влезет. А влезает много😊 Мне сейчас хорошо быть мамой и домохозяйкой. Я люблю мыть посуду, хоть мне и не хватает порой посудомойки. Тут Руслан выручает, моет быстро и технично 😂

Катерина Шпица
Катерина Шпица

Мы иногда даже выпихиваем друг друга с места у раковины, споря, кто больше устал. Я люблю мыть по своей схеме и смотреть, как с каждой вымытой тарелкой гармонизируется пространство. Мне нравится протирать зеркала и мыть полы, развешивать постиранное белье. Я просто дорвалась до размеренного быта. И я никуда не хочу! Кроме леса. Вас, наверно, это удивит, а меня не удивляет: я люблю уединение в кругу семьи и я лентяйка:)Еще я вижу, как расцветает сын от того, что я постоянно рядом. Когда мы были столько дней подряд рядом без моих отлучек? Да пожалуй, до его 4 месяцев, а потом это было( и скоро снова будет) вечное балансирование между профессией и материнством. Я на днях подумала, что мне будет сложно отрываться от теперешних непрерывных душевных объятий, когда все вернется на круги своя. Но таково моё дело жизни. Для меня эта пауза очень вовремя, я отдыхаю от суеты и упиваюсь неспешностью жизни. Ситуацию в мире я прекрасно осознаю, поверьте, понимание глобальных мировых проблем саднит сердце и будоражит разум. Но мой период переосмысления основ таков- семейный.», рассказала Катерина Шпица.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.26 [17 Голоса (ов)]

По теме

Катерина Шпица сфотографировалась полностью обнаженной

Актриса Катерина Шпица решилась на смелый эксперимент.

Екатерина Шпица рассказала о мучительных отношениях

Актриса Екатерина Шпица рассказала о личной жизни.

Екатерина Шпица рассказала, что думает о критике

Актриса Екатерина Шпица назвала критиков бездельниками.

Катерина Шпица поделилась секретом счастливого брака

Актриса Катерина Шпица рассказала о личной жизни.

Катерина Шпица предстала обнаженной

Актриса Катерина Шпица решилась на смелую фотосъемку.

VK
ОК

Последние новости

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:12 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным

29-03-2024 Hits:50 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:74 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Диетолог рассказал, какие продукты снижают вес

29-03-2024 Hits:70 Здоровье Зая.ру

Продукты, которые помогут похудеть.

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:83 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Больше новостей