Катерина Шпица пришла на открытие «Кинотавра» в откровенном платье с торчащими сосками

Катерина Шпица  выбрала для красной дорожки кинофестиваля наряд с открытой спиной из шелка, который подчеркнул пикантные части груди.

В Сочи состоялась церемония открытия 29-го кинофестиваля «Кинотавр». Среди звездных гостей мероприятия оказалась и актриса Екатерина Шпица, которая благодаря своему платью привлекла к себе все мужское внимание.

Знаменитости традиционно воспринимают красные дорожки самых разных кинофестивалей как прекрасную возможность показать себя во всей красе. В ход идут необычные фасоны платьев, вырезы в самых неожиданных местах и другие хитрости.

На этот раз настоящей сенсацией на открытии «Кинотавра» в Сочи стал внешний вид актрисы Екатерины Шпицы. Чтобы добиться этого ей не потребовалось прибегать к ухищрениям с платьем – для выхода на красную дорожку девушка выбрала кремовое платье в пол, состоящее из струящейся юбки и легкого топа. Однако все внимание оказалось сосредоточено на ней.

Разгадка этого феномена проста. Как предположили модные критики и простые зрители церемонии, актриса, кажется, или забыла или изначально не планировала прикрыть свою грудь бюстгальтером. Благодаря этому все могли наблюдать задорно торчащие сквозь тонкую ткань топа соски Екатерины Шпицы.

Катерина Шпица на открытии
Катерина Шпица на открытии "Кинотавра"

Несмотря на то, что мужская часть аудитории в большинстве своем осталась крайне довольна внешним видом актрисы, нашлись и те, кто раскритиковал ее выбор. «Платье Екатерины мне не по душе. Я бы не советовала надевать на звездную дорожку столь откровенный наряд, – высказалась дизайнер Ксения Князева. - Даже несмотря на то, что у Екатерины небольшая девичья грудь, наряд смотрится вызывающе».

Стилист Лина Дембрикова тоже прокомментировала фестивальный наряд Шпицы: «Платье, выбранное Катериной, настолько сливается с цветом ее кожи, что в какой-то момент перестаешь понимать, а одета ли актриса вообще. С шелком вообще стоит быть очень осторожной. В случае с Катериной он буквально ее обнажил».

Шпица поделилась в своем микроблоге в Instagram парой снимков: с красной дорожки и непосредственно с открытия фестиваля.  

Катерина Шпица на открытии
Катерина Шпица на открытии "Кинотавра"

«Один момент, в котором запечатлено многое, что я люблю... Красная дорожка, красивое платье, заключающее в себе талант дизайнера и открывающее бушующую ещё во мне молодость и нежность,, прикосновение волшебных рук мастеров к волосам и лицу и взгляд одного из самых любимых фотографов, уловивший МОЙ взгляд...», написала Катерина под фото.

Примечательно, что публикацию Катерины поклонники восприняли неоднозначно. Некоторые восхитились платьем и пожелали узнать бренд, а другие негативно отреагировали на содержание поста. Один из подписчиков отметил, что актриса слишком самовлюбленная, на что та ответила: «Вы слепы. Разберитесь со своим нутром».

Напомним, что фестиваль «Кинотавр» проводится с 1991 года. В этом году его открыл показ фильма Кирилла Серебренникова «Лето», а представили картину сыгравшие в ней актеры и продюсер, поскольку режиссер все еще находится под домашним арестом. Ведущим мероприятия стал Данила Козловский, а жюри основного конкурса возглавил Алескей Попогребский. В основном конкурсе участвуют 14 фильмов, смотр пройдет с 3 по 10 июня и завершится показом фильма об отце Ксении Собчак «Дело Собчака».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [4 Голоса (ов)]

По теме

Катерина Шпица сфотографировалась полностью обнаженной

Актриса Катерина Шпица решилась на смелый эксперимент.

Екатерина Шпица рассказала о мучительных отношениях

Актриса Екатерина Шпица рассказала о личной жизни.

Екатерина Шпица рассказала, что думает о критике

Актриса Екатерина Шпица назвала критиков бездельниками.

Катерина Шпица поделилась секретом счастливого брака

Актриса Катерина Шпица рассказала о личной жизни.

Катерина Шпица предстала обнаженной

Актриса Катерина Шпица решилась на смелую фотосъемку.

VK
ОК

Последние новости

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:22 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:72 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:70 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:78 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:195 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Больше новостей