99.jpg

Певец Сергей Шнуров признался, что хотел журналистку поставить на место и всего лишь сделал то, что она делает с другими людьми.

В минувший вторник Сергей Шнуров выпустил клип на песню «Шмарафон». В ней певица Зоя прошлась по личности Ксении Собчак, а также намекнула, что та родила сына не от Виторгана, а бывшего возлюбленного Капкова.

Ролик вызвал общественный резонанс. Одни поддержали юмор Сергея Шнурова, а другие посчитали, что тот уже сдает позиции истинной рок-звезды и превращается в простого сплетника. В частности, Максим Виторган, оскорбленный намеками артиста, назвал того «хулиганом на подсосе». Собчак же была более резка. Музыканта она окрестила опущенным старым ЗОЖником.

Из-за возникшего скандала 48-летний Шнуров, который уже давно забросил личный блог, решил опубликовать ответ на нападки хейтеров.

«Все выговорились? Успокоились? Теперь минуту внимания, и я объясняю зачем сделал клип «Шмарафон». Да, меня раздражают такие, как Ксения Анатольевна — типа нравственные камертоны, которые как будто имеют право на публичную оценку, унижение и оскорбление других, типа судьи чужих мелких дел с высоты своего большого полета. Инфодворяне. Как бы потомственная, как бы интеллигенция. Им все позволено. И вот, пользуясь ее же «журналистскими» приемами, я ей показал ее саму. Ее же оружие, ее метод. В гротескном фокусе оказалось ее подлинное отношение к простым людям. К неровне. Не стесняясь ничего», заявил музыкант.

Артист признался, что не считает клип предметом гордости, однако не видел другого способа задеть оппонентку. По словам Сергея, именно такие методы и возможны против привыкшей к критике Собчак.

«Да, за гранью. Да, ужасно. Но это ваши манеры, Ксения Анатольевна, — уверен певец. — Здесь мне пришлось поговорить с вами на вашем же языке. Залезть в прикроватную тумбочку к условной Волочковой. Потрогать горяченькое. Вырвать телефон у Успенской. Задать вопрос Чулпан. Тонко? Творчески? Вам не понравилось, когда так с вами. Понимаю. Потому что это правда мерзко. В вашем деликатном ответе, (да, о ее деликатности можно написать много песен) я увидел то, что вы обычно испускаете — манерное притворство и, ну куда ж без них, кричащие ярлыки и интеллигентное хамство. Что ж... Как ни крути, но вам никак не спрятать неприкрытого отвращения к людям не вашего сословия, которое красной нитью проходит сквозь блистательную жизнь барыни. Тут-то мы с вами, Ксения, сильно по разную сторону баррикад».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.27 [11 Голоса (ов)]

По теме

Сергей Шнуров выступает за бешеные деньги за границей

Лавров рассказал о доходах певца Сергея Шнурова и Меладзе.

На фоне слухов об эмиграции Шнуров запечатлелся в ушанке и с лопатой в руках

Как писали СМИ, певец Сергей Шнуров обосновался в Европе.

Сергей Шнуров прокомментировал свою эмиграцию

Певец Сергей Шнуров по слухам сбежал из страны.

Сергей Шнуров с женой и детьми перебрался в Германию

По слухам, музыкант Сергей Шнуров уже давно поселился с семьей за границей.

Сергея Шнурова обворовали на миллионы

Певец Сергей Шнуров обвиняет во всем домработницу.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:243 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:215 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:348 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:327 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:199 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей