За голову Сергея Шнурова назначили награду в 5 миллионов

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин не на шутку обиделся на певца Сергея Шнурова.  

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин готов заплатить 5 миллионов рублей и оказать юридическую поддержку тому, кто не побоится избить Сергея Шнурова. По словам Разина, рокер посягнул на святое, сравнив город-герой Москву с женским половым органом.
 
Громкий скандал родился в эфире клубного телевидения питерского «Зенита». В пилотном выпуске нового шоу Z+ одна из частей программы была посвящена батлу между Москвой и Санкт-Петербургом. Две столицы представляли Артемий Лебедев и Сергей Шнуров — убойная завязка для громкой ссоры.

Так и получилось. Шоумены схлестнулись не на шутку, а через некоторое время с литературного перешли на матерный язык. Но если Лебедев кое-как держался, аргументируя свою позицию достаточно скромным утверждением, что «в Питере [кошмарная] погода», то Шнура понесло. Рокер перешёл на язык нецензурных метафор. Сергей предположил, что очертания Москвы на карте похожи на женский половой орган, а Санкт-Петербурга — на мужской. «Поэтому кто кого *** — совершенно не нужно думать!» — заключил Шнур.

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

Продюсерам шоу оставалось только радоваться, что пилотный выпуск смотрела не слишком широкая аудитория. Но, к их несчастью, его увидел Андрей Разин.
 
«Вы только посмотрите! Этот конченый подонок берёт и оскорбляет москвичей, называет их женским половым органом в эфире, на радио, на телевидении, с прямой трансляцией в интернет. И он совершенно безнаказанно такое заявляет, никто и не думает защищать Москву», — цитирует «КП» продюсера «Ласкового мая».

Посмотрев эфир, Андрей Разин понял, что простить такую выходку скандальному рокеру не может. И во всеуслышание заявил, что даёт пять миллионов любому, кто «разукрасит» лицо Шнура.

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

«На это надо отреагировать, — говорит Разин. — Если б я его (Шнура) увидел, я бы ему сам лицо разбил, но, если есть смелые ребята... Тому из коренных москвичей, кто любит столицу и разобьет этому подонку рожу, я готов дать премию 5 000 000 рублей и защищать его в суде. Подумайте только! Какой-то Разин из ставропольской глубинки, из села Привольного приехал и свои пять миллионов готов отдать за её честь. Потому что у меня там сын родился. Потому, что он здесь же похоронен. Чтобы хотя бы этого негодяя остановил», — не скрывает своей злости Андрей.

Продюсер «Ласкового мая» уверен, что в словах лидера группировки «Ленинград» содержится не только оскорбление, но и состав самого настоящего преступления.

«Я до сих пор не понимаю, почему никто даже заявление не подал, — задаётся вопросом Андрей Разин. — Почему никто не обратился в следственные органы? Куда смотрят официальные власти, когда город-герой так называют, такими словами? Да при Сталине его бы уже давно расстреляли!»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [4 Голоса (ов)]

По теме

Сергей Шнуров выступает за бешеные деньги за границей

Лавров рассказал о доходах певца Сергея Шнурова и Меладзе.

На фоне слухов об эмиграции Шнуров запечатлелся в ушанке и с лопатой в руках

Как писали СМИ, певец Сергей Шнуров обосновался в Европе.

Сергей Шнуров прокомментировал свою эмиграцию

Певец Сергей Шнуров по слухам сбежал из страны.

Сергей Шнуров с женой и детьми перебрался в Германию

По слухам, музыкант Сергей Шнуров уже давно поселился с семьей за границей.

Сергея Шнурова обворовали на миллионы

Певец Сергей Шнуров обвиняет во всем домработницу.

VK
ОК

Последние новости

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:19 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождения ребенка.

Сергей Лазарев отправился в небольшой отпуск

28-03-2024 Hits:38 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев решил взять паузу в карьере.

ЧП: Стали известны причины смерти Юрия Ваксмана

28-03-2024 Hits:116 ЧП Зая.ру

Скончался актер Юрий Ваксман. Предварительные причины  смерти.

Как переставить кровать в квартире, чтобы спать лучше

28-03-2024 Hits:102 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, где должна находиться кровать в квартире.

Ольга Бузова прошла обряд от сглаза

28-03-2024 Hits:109 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова еще до теракта «Crocus City Hall» собиралась на Алтай.

Больше новостей