Бывшая жена Сергея Шнурова осталась без своего ресторана

Как стало известно, экс-супруга певца Сергея Шнурова Матильда закрывает ресторан «КоКоКо».

В Интернете появилась информация о том, что ООО «КоКоКо», владельцем которого является Матильда Шнурова, находится в стадии ликвидации. Бывшая жена лидера «Ленинграда» владеет одноименным рестораном, расположенным в Санкт-Петербурге на Вознесенском проспекте. После развода с Сергеем Шнуровым это заведение осталось у Матильды. По некоторым данным, ликвидатором выступает сама женщина.

Судя по тому, что Шнурова зарегистрировала новое общество с ограниченной ответственностью «Новая русская кухня», которое расположено по тому же юридическому адресу, бросать ресторанный бизнес не собирается. Матильда приложила немало сил, чтобы развить кафе. В нем трудится высококлассный повар Игорь Гришечкин.  Меню ресторана основано на фермерских продуктах.

Матильда Шнурова
Матильда Шнурова

В одном из интервью, которое Матильда давала после развода со Шнуровым, она отмечала, что каждый из них при разделе имущества не остался обделенным. «Пока мы были вместе, каждый занимался собственным бизнесом, и раздел имущества прошел легко. Я занималась рестораном «Кококо». Сергей был инвестором. Проект окупился. Сергей остался с «Ленинградом», я — с «Кококо». Еще у меня есть балетная студия «Айседора», — говорила Матильда.
 
При ресторане Матильды работает магазин фермерских продуктов. Среди товаров представлены варенье из сосновых шишек, куриные яйца, безглютеновый хлеб с чечевичной мукой и многое другое. Доставка заказов осуществляется по Санкт-Петербургу. Несмотря на цены, сервис пользуется популярностью у жителей Северной столицы.

Матильда Шнурова
Матильда Шнурова

Матильда не сообщала, что стало после работа с ее другим имуществом. За время жизни в браке с Шнуровым Матильда стала владелицей двух мощных BMW, а также машины Alpina B6. Также, по некоторым данным, у бывшей жены Шнурова есть недвижимость на Чайковского в доме 1846 года постройки, состоящая из двух квартир и веранды, общей площадью более 300 кв. метров. Ее стоимость составляет примерно 45 млн рублей, пишет «СтарХит».

Сейчас о личной жизни Матильды ничего неизвестно. Она делится фотографиями из отпуска у себя в микроблоге или активно рекламирует ресторан. «Я всегда была противником коктейлей. У меня был дурацкий стереотип, что это в большинстве заведений что-то смешанное из дешевого алкоголя с большим количеством сахара. Первые годы в Кококо нарочито не было коктейлей. Но вот в какой-то момент после пары поездок в Лондон и Нью-Йорк, где умеют делать и любят пить коктейли, я задумалась, а почему бы не попробовать создать карту с русским характером, с умеренным сахаром и очень хорошими ингредиентами. Ну и с очень хорошим барменом. Теперь у нас бум, гости просто счастливы», — рассказывала Матильда в Инстаграме.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Сергей Шнуров выступает за бешеные деньги за границей

Лавров рассказал о доходах певца Сергея Шнурова и Меладзе.

На фоне слухов об эмиграции Шнуров запечатлелся в ушанке и с лопатой в руках

Как писали СМИ, певец Сергей Шнуров обосновался в Европе.

Сергей Шнуров прокомментировал свою эмиграцию

Певец Сергей Шнуров по слухам сбежал из страны.

Сергей Шнуров с женой и детьми перебрался в Германию

По слухам, музыкант Сергей Шнуров уже давно поселился с семьей за границей.

Сергея Шнурова обворовали на миллионы

Певец Сергей Шнуров обвиняет во всем домработницу.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:37 Лорак Ани Зая.ру

Певиц Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:83 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:68 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:107 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:154 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей