Бывшая жена Сергея Шнурова впервые рассказала о разводе с ним

Экс-супруга музыканта Сергея Шнурова Матильда дала свое первое интервью после развода.  

Новость о разводе Сергея и Матильды Шнуровых прозвучала как гром среди ясного неба. В конце мая музыкант совершенно неожиданно сообщил в своем микроблоге в Instagram, что расстается с женой. «С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись. Просьба ко всем СМИ не нарушать наше личное пространство. Спасибо», — написал в своем микроблоге лидер группировки «Ленинград».

Сергей Шнуров с бывшей женой Матильдой
Сергей Шнуров с бывшей женой Матильдой

Матильда Шнурова вслед за своим мужем также оставила послание в соцсетях, попросив не обижать Шнура, так как он нежный и ранимый человек. Многие представители отечественного шоу-бизнеса, как, например, продюсер Иосиф Пригожин, публично обвинили пару в том, что развод является пиар-ходом. Однако Матильда опровергла эти домыслы, а в середине августа опубликовала в своем микроблоге фотографию справки из ЗАГСа, тем самым тем самым окончательно подтвердив, что они со Шнуровым развелась после 10 лет брака.

Сегодня бывшая супруга музыканта дала первое после развода интервью, в котором рассказала, как они со Шнуровым поделили имущество: «Пока мы были вместе, каждый занимался собственным бизнесом, и раздел имущества прошел легко. Я занималась рестораном «Кококо». Сергей был инвестором. Проект окупился. Сергей остался с «Ленинградом», я — с «Кококо». Еще у меня есть балетная студия «Айседора».

Сергей Шнуров с бывшей женой Матильдой
Сергей Шнуров с бывшей женой Матильдой

Матильда Шнурова, которая после развода решила оставить себе фамилию бывшего мужа, благодарна всем тем, кто поддерживает ее в этот непростой период. По словам Матильды, она до сих пор получает от незнакомых людей письма и сообщения с теплыми словами. При этом она просит своих поклонников не искать виновных и не пытаться интерпретировать их с Сергеем развод. «Даже я не берусь это делать: жизнь — очень сложная, многослойная, и дать однозначный̆ ответ на вопрос «что случилось?» я не могу. Возможно, я когда-то напишу книгу. Шучу, конечно. Любовная история закончилась. Я думаю, за этим расставанием, которое мы переживем, обязательно произойдет что-то позитивное», — уверена звезда.

В интервью и социальных сетях Сергей Шнуров которых намекал на то, что Матильда его обманула, тогда как бывшая супруга музыканта отзывается о нем очень тепло: «После развода люди думают, что они сделали много, а взамен получили недостаточно. Расставанию никто не рад. Но я могу точно сказать: любовь была с обеих сторон, и со стороны Шнурова она тоже, безусловно, была». Матильда Шнурова пока до конца не знает, чем займется после развода. Теперь, когда у нее появилось свободное время, экс-супруга музыканта не исключает, что пойдет получаться второе высшее образование, передает Esquire.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [1 Голос]

По теме

Сергея Шнурова заказали полиции

Певец Сергей Шнурова не раз оказывался в центре скандала из-за своего творчества.

Сергей Шнуров выступает за бешеные деньги за границей

Лавров рассказал о доходах певца Сергея Шнурова и Меладзе.

На фоне слухов об эмиграции Шнуров запечатлелся в ушанке и с лопатой в руках

Как писали СМИ, певец Сергей Шнуров обосновался в Европе.

Сергей Шнуров прокомментировал свою эмиграцию

Певец Сергей Шнуров по слухам сбежал из страны.

Сергей Шнуров с женой и детьми перебрался в Германию

По слухам, музыкант Сергей Шнуров уже давно поселился с семьей за границей.

VK
ОК

Последние новости

Дочка Максим Виторгана эмигрирует в Израиль

20-04-2024 Hits:21 Виторган Максим Зая.ру

Дочка актера Максима Виторгана собралась покинуть Россию.

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:370 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:159 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:246 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:361 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Больше новостей