Дмитрия Шепелева разоблачают журналисты

В передаче «Новые Русские сенсации» журналисты при помощи специалистов разобрали по косточкам Дмитрия Шепелева и отца Жанны Фриске. 

Жанны Фриске не стало 15 июня 2015 года, а вокруг ее имени до сих кипят страсти, причем весьма негативного окраса. Скандал разгорелся с новой силой после того, как гражданский супруг Жанны Дмитрий Шепелев появился в эфире Первого канала и объявил, что ее мать и отец не желают видеть внука. Естественно, стоило ожидать ответной реакции со стороны семьи Фриске, и она последовала. Владимир Борисович Копылов дал интервью каналу НТВ, в котором рассказал, как обстоят дела на самом деле.

Журналисты канал НТВ сравнили Шепелева в его новом образе то ли с Ходорковским, то ли с постаревшим Гарри Поттером, в которого вселился лорд Волан-де-Морт. Правда Дмитрий тут же пояснил, что, оказывается, носит очки с девятого класса: у него минус две диоптрии. Шум начался, вообще-то, с события, к которому Шепелев готовился, судя по последним событиям, тщательно и давно: презентации его книги под названием «Жанна». Увидев презентацию и услышав интервью Шепелева его «заклятый» тест назвал все происходящее верхом цинизма, а самого Дмитрия – «мерзким человеком».

Отец Жанны Фриске уверен, что закон бумеранга никто не отменял, поэтому все само решится. В день, когда Дмитрий Шепелев устраивал пресс-конференцию, рассказывая о книге «Жанна», семья Фриске организовала благотворительный вечер, на котором исполнялись песни Жанны. У каждого вышла своя Жанна и каждому ближе свой жанр.
Дмитрий Шепелев
Владимир Борисович Копылов заявил журналистам НТВ, что уверен: Шепелеву сейчас важно, чтобы о нем не забыли, чтобы о нем говорили. «В то время, как она болела, он зарабатывал бабки на ней… Вы понимаете, он на всем зарабатывает деньги...» – говорит отец Фриске и добавляет, что уверен: именно Шепелев сливал информацию папарацци о болезни Жанны. В книге Дмитрий, наоборот, обвиняет семью Фриске, хотя факты говорят о том, что снимки угасающей Жанны из разных концов света появлялись с завидной регулярностью в одном и том же издании. И кого-либо из семьи в момент, когда делались фото, не было.

 Более того, Владимир Борисович Копылов пояснил, что Дмитрий всегда пользовался деньгами Жанны, ее карточками, а когда деньги на ее картах закончились, начал брать из «русфондовских». В свою очередь в книге Шепелева говорится: «… со счетов Жанны за несколько дней до ее смерти были сняты все деньги ее матерью. Доступ к этому счету имела только Жанна и ее мать...» Отец Фриске отвечает, что это верх цинизма, ведь карточка от Русфонда опустела еще при жизни его дочери.

Владимир Борисович Копылов в очередной раз говорит, что всегда готов встретиться с Шепелевым поговорить открыто при свидетелях, но шоумен «вирутуальную перчатку» не принимает. Впрочем, сейчас, после выхода в свет книги «Жанна» и интервью Дмитрия на Первом канале, многие из тех, кто когда-то осуждали отца Фриске за его вспыльчивость, говорят, что Шепелев врал с экранов, в том числе и о том, что не запрещает дедушке и бабушке видеть внука. Оказывается, по решению суда, семья Фриске могу видеть Платона всего два часа в месяц.

В конец передачи стало известно, что Владимир Борисович начал писать свою книгу о Жанне Фриске.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Дмитрий Шепелев поставил крест на своей карьере

Ведущий Дмитрий Шепелев не может найти себе работу.

Сын Дмитрия Шепелева рассказал об отношениях с отцом

Ведущий Дмитрий Шепелев снялся с сыном в шоу.

Дмитрий Шепелев поделился фото 10-летнего сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в день своего рождения показал всех своих детей.

Дмитрий Шепелев в шоке, как быстро меняются интересы его сына

Ведущий Дмитрий Шепелев показал фото с новым увлечением Платона.

VK
ОК

Последние новости

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:18 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:25 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:44 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:97 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:107 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Больше новостей