Дмитрий Шепелев хочет нажиться на Жанне Фриске или помочь больным людям

Дмитрий Шепелев решил рассказать в своей книге о болезни Жанны Фриске. Однако некоторые считают, что ведущий хочет таким образом нажиться на имени жены. 

Больше года назад популярная певица Жанна Фриске скончалась после продолжительной борьбы с раком головного мозга. Родные и близкие старались сделать все, чтобы спасти артистку и облегчить ее страдания. Поклонники смогли собрать сумму в 25 миллионов рублей, чтобы помочь знаменитости преодолеть недуг.

Родственники до сих пор не могут смириться с болью утраты. Ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев долгое время не рассказывал общественности, что пережил за год без возлюбленной, которая родила их общего сына Платона. В своей книге мужчина попытался выразить все то, что копилось в его душе во время борьбы с болезнью Жанны. Он рассказал, что теперь старается помочь каждому, кто обращается к нему за помощью.
«Я вновь и вновь невольно возвращаюсь мыслями во время, когда впервые услышал приговор врачей моей жене. Тогда я дал себе слово, что когда наша история завершится, обязательно поделюсь опытом пережитого. Разумеется, я надеялся, что нас ждет гораздо более светлый финал. Увы, этого не случилось», поделился мыслями телеведущий.

Теперь Дмитрий намерен сдержать свое слово и помогать тем, кому это необходимо. Он убежден, что одна из основных проблем – отсутствие информации. Для того, чтобы рассказать о том, как он переживал борьбу с недугом супруги, Шепелев решил выпустить книгу, посвященную Жанне Фриске. По словам журналиста, работа над произведением помогла ему справиться с горем. Однако поклонники творчества Жанны Фриске негативно восприняли новость о новинке. Они считают, что Шепелев поторопился с выпуском биографической книги.

«Вот как-то всегда мои симпатии были на стороне Шепелева и нравилось, как он достойно из этой истории с родней Фриске выходит. Но зря он так с книгой, хоть и прошел уже год. Лучше бы ему до конца молчать и не касаться этой истории с Жанной. Сейчас любая попытка что-то заявить миру про Жанну выглядит, как попытка срубить бабла, пока люди не остыли к теме», «Они когда-нибудь угомонятся уже?», отреагировали поклонники.  

Несмотря на негативные высказывания фанатов творчества Фриске о книге Шепелева, мужчина видит в своем произведении глобальную цель.  

«Надеюсь, она сможет поддержать тех, кто отчаялся и, быть может, вдохновит на веру в чудо спасения. Разумеется, это еще и история любви, без которой любое сражение вряд ли имело бы смысл. Книга о болезни, о том, как она меняет радужный и привычный мир. Но и о том, что сопротивляться ей гораздо легче, когда есть любовь, которой выпало непростое испытание», рассказал Дмитрий изданию Grazia.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Дмитрий Шепелев поставил крест на своей карьере

Ведущий Дмитрий Шепелев не может найти себе работу.

Сын Дмитрия Шепелева рассказал об отношениях с отцом

Ведущий Дмитрий Шепелев снялся с сыном в шоу.

Дмитрий Шепелев поделился фото 10-летнего сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в день своего рождения показал всех своих детей.

Дмитрий Шепелев в шоке, как быстро меняются интересы его сына

Ведущий Дмитрий Шепелев показал фото с новым увлечением Платона.

VK
ОК

Последние новости

Ида Галич осталась без вещей в Арабских Эмиратах

20-04-2024 Hits:14 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич осталась без нарядов для светского вечера в Дубай.

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

20-04-2024 Hits:47 Брежнева Вера Зая.ру

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Никита Михалкова высказался о судьбе Семена Слепакова

20-04-2024 Hits:41 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков сожалеет, что артист решил эмигрировать.

Почему Федора Бондарчука бросила Паулина Андреева

20-04-2024 Hits:99 Бондарчук Федор Зая.ру

Режиссер Федор Бондарчук в очередной раз появился на светском мероприятии без жены.

Кристина Асмус окровенено заговорила о второй беременности

20-04-2024 Hits:70 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус сделала признание.

Больше новостей