284.jpg

38-летний телеведущий Дмитрий Шепелев поделился фото с Платоном и рассказал, каким он растет. Телезвезда также высказался о своей новой избраннице, маме своего второго сына.

Дмитрий Шепелев, наконец, наладил личную жизнь после смерти Жанны Фриске. Телеведущий живет с дизайнером интерьеров, Екатериной Тулуповой, которая в марте родила ему сына Тихона. Дмитрий также воспитывает дочь возлюбленной от первого брака Ладу.

«У меня идеальная женщина», — уверен Дмитрий. Телеведущий восхищается тем, как его возлюбленная справляется с их маленьким сыном.  Екатерина взяла на себя основные заботы о малыше, позволяя Дмитрию полноценно отдохнуть перед работой. «Понятно же, что не дает ночами спать. Катя — просто героиня. А малыш в полном порядке. Растет не по дням», — отметил Шепелев.

Дмитрий Шепелев с сыном Тихоном
              Дмитрий Шепелев с сыном Тихоном

Шоумен также рассказал, как Платон относится к младшему брату. Первое время сын от Жанны Фриске ревновал отца, но сейчас отношения мальчика изменилось. Платон начал проявлять интерес к маленькому брату. «Платон подружился. Уделяет ему приблизительно 10 секунд в сутки. Это много», — шутит Дмитрий.

Звездный отец рассказал и об отношениях Платона с мачехой. Шепелев отметил, что мальчику удалось наладить с ней контакт. Платон обращается к новой избраннице отца по имени. «Называет Катей», — рассказал шоумен.

По словам телеведущего, он часто получает в свой адрес слова сочувствия и жалости. В 2015 году Шепелев потерял любимую женщину и стал на некоторое время отцом-одиночкой. Жанна Фриске откладывала лечение опухоли мозга из-за беременности и не справилась с коварной болезнью. Сегодня артистке исполнилось бы 47 лет.

Дмитрий не считает себя несчастным человеком. Телеведущий заверил, что у него удачно сложилась личная жизнь. «Некоторые люди, незнакомые с моей семьей, иногда отчего-то жалеют меня, моего сына Платона, Катю. Я считаю, что нет ничего хуже и унизительнее жалости», — высказался Шепелев.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Шоумен также рассказал, каким растет  Платон. «Мой сын Платон необыкновенно яркий, умный мальчишка, у него так много талантов и успехов в учебе, музыке, спорте! Его обожают семья, друзья, учителя, у него, я знаю, большое будущее - он взял лучшее от своих родителей. Он живет насыщенной и яркой жизнью, перед ним открыт весь мир, его окружают достойные люди. Он солнечный, улыбающийся и не по годам мудрый человек,- поделился телеведущий. - Платон достоин только восхищения и уважения. Я очень им горжусь. Поэтому когда я вижу жалостливые сообщения, меня это удивляет, потому что жалость — это слишком мелко для него, он совсем не заслуживает жалости, а только самых теплых слов».

Поклонники поддержали звездного отца. «Платона заочно жалеют, потому что он остался без мамы. И его жизнь скрыта от людей. Нет информации о том, насколько он счастлив», «Я верю, что всё прекрасно. У него полная семья, брат и сестра!», «Безусловно, Платона ждёт яркое будущее, мамины и папины гены возьмут своё», «Удачи вам! Классный парень вырос», — отметили поклонники.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [6 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Дмитрий Шепелев поставил крест на своей карьере

Ведущий Дмитрий Шепелев не может найти себе работу.

Сын Дмитрия Шепелева рассказал об отношениях с отцом

Ведущий Дмитрий Шепелев снялся с сыном в шоу.

Дмитрий Шепелев поделился фото 10-летнего сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в день своего рождения показал всех своих детей.

Дмитрий Шепелев в шоке, как быстро меняются интересы его сына

Ведущий Дмитрий Шепелев показал фото с новым увлечением Платона.

VK
ОК

Последние новости

Лера Кудрявцева сильно изменилась после встречи с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:22 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущую Леру Кудрявцеву просто не узнать после встречи с Игорем Макаровым.  

Ляйсан Утяшева рассказала о сексе с Павлом Волей

23-04-2024 Hits:30 Утяшева Ляйсан Зая.ру

Гимнастка Ляйсан Утяшева поделилась интимными подробностями с Павлом Волей.

Сергей Соседов считает, что Лолита Милявская выучила урок

23-04-2024 Hits:32 Милявская Лолита Зая.ру

Музыкальный критик заступился за певицу Лолиту Милявскую.

Дмитрий Хрусталев успешно зарабатывает на новом ресторанном бизнесе

23-04-2024 Hits:54 Хрусталев Дмитрий Зая.ру

Артист Дмитрий Хрусталев вкладывает деньги в бизнес.

Агата Муцениеце получила предложение от Ивана Чуйкова

23-04-2024 Hits:107 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце явно ожидал услышать нечто другое, не издевки от коллеги.  

Больше новостей