212.jpg

38-летний ведущий Дмитрий Шепелев рассказал о рождении Платона.

Первый раз шоумен стал папой 7 апреля 2013 года. Певица Жанна Фриске родила от него сына Платона. Роды проходили в элитной клинике в Майами. Спустя два года бывшая солистка группы «Блестящие» ушла из жизни после безрезультатной борьбы с глиобластомой. С того времени Дмитрий самостоятельно занимался воспитанием сына. Сейчас Шепелев счастлив в отношениях с архитектором Екатериной Тулуповой, у которой есть дочь Лада от первого брака – ровесница Платона. В марте этого года у пары появился совместный ребенок, которого назвали Тихоном.

Ведущий семейного шоу «Ты, как я» опубликовал фото с Платоном, сделанное в США после его рождения. Он рассказал, чем отличаются отцовские чувства в первый и во второй раз.

«Меньше чем через час после рождения Платона врачи попросили меня сопровождать его на первый медицинский осмотр. Стандартная процедура. И вот я стою возле корытца, в которое его положили, держу его ручку, а медицинские сестры вертят его, крутят. И мне всё кажется, что они делают это очень резко, даже грубо. Мне не нравится то, что они делают, мне кажется, что они делают ему неприятно, и меня это очень злит. Очень! Они делают прокол и берут кровь из пяточки. В этот момент я понимаю, что готов броситься на них с кулаками, чтобы они прекратили его мучить, я едва себя сдерживаю», — рассказал Шепелев.

Дмитрий Шепелев с Платоном
Дмитрий Шепелев с Платоном

После рождения второго сына от Екатерины Тулуповой шоумен также сопровождал малыша на осмотре. Он отметил, что в этот раз он уже не так волновался. «Я рассказал эту историю врачу, которая, так же, как американки восемь лет назад, осматривает уже Тихона. «Спасибо, что предупредили», — шутит она. И в этот момент я понимаю, что в этот раз не чувствую ничего подобного. Я спокоен, уверен и защищать младшего сына от «нападения» медсестер мне уже не хочется. Вот такие различия», — добавил он.

Большинство пользователей, которые уже являются родителями, отметили, что у них всё происходило по аналогичной схеме. Они вспомнили известный анекдот – когда для первого ребенка всё кипятишь, второму просто моешь, а с третьим, если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота.

«Когда родился первый сыночек, вообще было всё сложно. Мне казалось, если я отойду от него на секундочку, он умрет. Со вторым была поспокойнее, а с третьей дочкой наконец-то вкусила радость от рождения ребенка без всяких страхов», «Счастливый Дмитрий. Идет вам отцовство», «Как я понимаю ваши чувства, над первенцем трясешься, а второй, третий, уже ничего не страшно», «Вы хороший папа», — заявили фолловеры Шепелева.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.90 [5 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Дмитрий Шепелев поставил крест на своей карьере

Ведущий Дмитрий Шепелев не может найти себе работу.

Сын Дмитрия Шепелева рассказал об отношениях с отцом

Ведущий Дмитрий Шепелев снялся с сыном в шоу.

Дмитрий Шепелев поделился фото 10-летнего сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в день своего рождения показал всех своих детей.

Дмитрий Шепелев в шоке, как быстро меняются интересы его сына

Ведущий Дмитрий Шепелев показал фото с новым увлечением Платона.

VK
ОК

Последние новости

Любовь Успенская продолжает работать, не смотря ни на что

20-04-2024 Hits:17 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певицу Любовь Успенскую увезли на скорой помощи.

Лера Кудрявцева простила мужа алкоголика

20-04-2024 Hits:41 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева пустила мужа домой.

Алла Пугачева крупно поссорилась с Кристиной Орбакайте

20-04-2024 Hits:85 Пугачева Алла Зая.ру

По слухам, певица Алла Пугачева делает все, чтобы скрыть этот конфликт.

Борис Корчевников признался, чего боится больше всего

20-04-2024 Hits:79 Корчевников Борис Зая.ру

Ведущий Борис Корчевников сделал признание.

Филипп Киркоров удачно зашел не в ту дверь

20-04-2024 Hits:65 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров одним из самых высокооплачиваемых артистов российского шоу-бизнеса.

Больше новостей