Дмитрий Шепелев рассказал, как его сын и дочь Тулуповой встретили новорожденного братика

38-летний телеведущий Дмитрий Шепелев поведал, как его сын Платон и дочь Екатерины Тулуповой, Лада отнеслись к появлению в их семье новорожденного малыша.

Дмитрий Шепелев растит 8-летнего сына Платона от певицы Жанны Фриске и дочь Ладу своей невесты Екатерины Тулуповой. Звездный папа решил рассказать, как старшие дети приняли нового члена семьи. 26 марта возлюбленная Дмитрия Шепелева родила сына. Телеведущий признался, что Платон сильно переживал, в отличие от своей сводной сестры Лады.

«Признался мне, что сильно волновался за то, что с рождением всё внимание достанется малышу. Я пообещал, что ничего не изменится и наши с ним привычные ритуалы останутся прежними. И все же, перед самым рождением, Платона накрыло на столько, что мне пришлось отменять некоторые его занятия - он просто не находил силы сосредоточиться - сильно переживал», — отметил Шепелев.

Платон Шепелев и Лада Тулупова
Платон Шепелев и Лада Тулупова

«Лада как девочка очень ждала, мечтала поскорее увидеть и взять на руки. А еще очень хотела успеть покататься вместе с мамой с горки, пока еще не сошел снег (ведь мама ждала ребенка и на горку пойти не могла). День, когда дети впервые увидели малыша, я никогда не забуду. Такое любопытство, такая нежность, добрая радость и, наконец, спокойствие: все дома и «угрозы» оказывается никакой нет. Дети тепло приняли нового ребенка, за что я им очень благодарен», — поделился телеведущий.

К слову, с 2018 года телеведущий живет вместе с Екатериной Тулуповой и ее дочерью Ладой. Пара познакомилась благодаря малышам. Они ходили в один детский сад. Дмитрий Шепелев отмечал, что его сын не считает Екатерину мамой. И для всех это нормальное распределение ролей в семье. А для маленькой Лады телеведущий смог стать другом. Он очень любит малышку и заботится о ней.

Самое забавное, что дочь Тулуповой на радостях стала просить у родителей ещё одного брата или сестру. Шепелев ничего не ответил на её просьбу. Во-первых, Тулуповой, очевидно, нужно время на восстановление. А во-вторых, у семьи уйдет какое-то время на перестройку всех режимов и разных бытовых мелочей. Если Шепелев и решится снова стать отцом, то вряд ли это произойдет в ближайшее время.

Платон Шепелев
Платон Шепелев на своем дне рождения

Кстати, вскоре после возвращения невесты с ребенком из клиники Шепелев занялся организацией праздника по случаю 8-летия Платона. Сын впервые попросил родителей подарить ему вечеринку, куда бы он смог позвать своих друзей. «Именинник захотел, чтобы было «немного страшно», поэтому мы выбрали театрализованный квест, в котором и постановка и загадки/разгадки. Кажется, почти все остались довольны», сообщил телеведущий.

Платон Шепелев с именинным тортом
Платон Шепелев с именинным тортом

Шепелев с Тулуповой приняли решение провести насыщенный, но короткий праздник: «Приключение, торт, игра и до свидания. И знаете, получилось отлично. Даже осталось время на то чтобы распаковать подарки многочисленных гостей. Хороший был праздник! Сын счастлив».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [7 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Дмитрий Шепелев поставил крест на своей карьере

Ведущий Дмитрий Шепелев не может найти себе работу.

Сын Дмитрия Шепелева рассказал об отношениях с отцом

Ведущий Дмитрий Шепелев снялся с сыном в шоу.

Дмитрий Шепелев поделился фото 10-летнего сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в день своего рождения показал всех своих детей.

Дмитрий Шепелев в шоке, как быстро меняются интересы его сына

Ведущий Дмитрий Шепелев показал фото с новым увлечением Платона.

VK
ОК

Последние новости

Жена Константина Ивлева сломала позвоночник

28-03-2024 Hits:91 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константин Ивлев была экстренно госпитализирована.

Прохор Шаляпин охотник на богатых старушек показал фото с матерью

28-03-2024 Hits:92 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин поделился фото со своей матерью.

Алла Пугачева все же выдавила из себя жалость к трагедии «Крокус Сити Холле»

28-03-2024 Hits:96 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева ни словом не обмолвилась о страшном теракте.  

От популярного препарата можно забеременеть

28-03-2024 Hits:76 Здоровье Зая.ру

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение.

Сергей Светлаков рассказал, как развалился «Прожекторпэрисхилтон»

28-03-2024 Hits:112 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что дружбе конец.  

Больше новостей