Возлюбленная Дмитрия Шепелева впервые поделилась фото с внушительным животом

38-летний телеведущий Дмитрий Шепелев не так давно сообщил о прибавлении в своем семействе. А накануне его беременная возлюбленная Екатерина Тулупова опубликовала фото с округлившимся животом.

О скором прибавлении в паре Дмитрия Шепелева и Екатерины Тулуповой общественность узнала совсем недавно. А теперь будущая мать подтвердила свое положение, показав фото. Оказывается, влюбленные скрывали новость довольно долго — судя по размеру живота Екатерины, скоро ей пора будет собирать сумку в роддом.

В начале февраля Дмитрий Шепелев объявил, что станет отцом во второй раз — его любимая женщина, Екатерина Тулупова ждет ребенка. Екатерина никак не комментировала новости, а теперь опубликовала фото в Instagram, которое заменило любые комментарии. На снимке видно серьезно округлившийся живот. Фото девушка подписала лаконично — «Актуально», а значит, прибавление в семье совсем не за горами.

Екатерина Тулупова
Екатерина Тулупова

Малыш станет первым общим для пары, но у каждого из влюбленных уже есть по ребенку от прошлых отношений. Екатерина воспитывает дочь Ладу, а у Дмитрия есть сын Платон, мать которого — покойная певица Жанна Фриске. Платон и Лада — ровесники, они вместе ходили в детский сад, благодаря чему их родители и познакомились.

Пара долго скрывала свой статус, что понятно, ведь поклонники Жанны очень ревностно относились к любым намекам на романтические отношения Шепелева. Не отставали и родители Фриске, крайне неприязненно относящиеся к бывшему зятю. Отец Жанны Дмитрий Копылов очень тяжело воспринял новость о том, что любимая женщина Шепелева беременна.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

Рассекретил отношения ведущих муж Анны Нетребко Юсиф Эйвазов в 2018 году, когда поделился в Сети видео со спектакля в «Большом театре», на котором «засветил» пару. Летом того же года уже стали появляться совместные фото Дмитрия и Екатерины с детьми во время отдыха в Италии.

В конце 2020 года Дмитрий и Екатерина начали подыскивать новое жилье, что сейчас вполне может объясняться положением девушки. Влюбленные сообщали, что найти подходящую под их критерии квартиру совсем непросто, а потому были измотаны поисками. Мучения все же оправдались, Новый 2021 год пара встречала в новой недвижимости.

Екатерина Тулупова
Екатерина Тулупова

Но не все так гладко для пары Шепелева-Тулуповой. Как сообщали СМИ, программы на телевидении с участием Дмитрия закрылись, а контракты с ведущим не были продлены из-за низких рейтингов шоу. При этом Шепелев отмечает, что без дела все равно не сидит, а его график расписан буквально по минутам.

Интересно, чем себя займет Дмитрий, и в каких проектах его скоро можно будет увидеть. Так или иначе Шепелев будет трудоустроен, ведь вскоре он станет многодетным отцом, а рождение нового члена семьи точно потребует от него серьезных вложений.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.40 [10 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Дмитрий Шепелев поставил крест на своей карьере

Ведущий Дмитрий Шепелев не может найти себе работу.

Сын Дмитрия Шепелева рассказал об отношениях с отцом

Ведущий Дмитрий Шепелев снялся с сыном в шоу.

Дмитрий Шепелев поделился фото 10-летнего сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в день своего рождения показал всех своих детей.

Дмитрий Шепелев в шоке, как быстро меняются интересы его сына

Ведущий Дмитрий Шепелев показал фото с новым увлечением Платона.

VK
ОК

Последние новости

Почему Федора Бондарчука бросила Паулина Андреева

20-04-2024 Hits:38 Бондарчук Федор Зая.ру

Режиссер Федор Бондарчук в очередной раз появился на светском мероприятии без жены.

Кристина Асмус окровенено заговорила о второй беременности

20-04-2024 Hits:50 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус сделала признание.

У певицы Жасмин едва не вывалилась грудь от экстремального декольте

20-04-2024 Hits:68 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин появилась в откровенном наряде на светском мероприятии.

Жена Дмитрия Диброва похвасталась увеличенной грудью бикини

20-04-2024 Hits:74 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва поделилась пикантными фото с отдыха в Индии.

Давид Манукян из больницы заговорил о завершении карьеры

20-04-2024 Hits:88 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян был госпитализирован.

Больше новостей