Дмитрий Шепелев приобрел квартиру с камином в центре столицы

37- телеведущий Дмитрий Шепелев в новогодние каникулы обустраивается с семьей на новой шикарной жилплощади с видом на Москва-сити.

Дмитрий Шепелев эти новогодние каникулы посвятил обустройству с семьей в новой квартире. Расширяться они решили в прошлом году, потратив в конце года несколько месяцев на поиски подходящей жилплощади. Дмитрий Шепелев и его гражданская жена дизайнер Екатерина Тулупова подыскивали новую квартиру в том районе, где жили в элитном ЖК – неподалеку от Патриарших прудов. В итоге переехали в другое место, но тоже поблизости - в самом центре Москвы. Из окна просторной квартиры открывается вид на Москва-сити.

Местожительство Дмитрия и Екатерины привязано к школе, которую посещают их дети от предыдущих отношений – гражданская супруга Шепелева Жанна Фриске умерла, Тулупова с мужем (преуспевающим бизнесменом) развелась, сохранив хорошие отношения. Сыну Шепелева Платону и дочери Тулуповой Ладе скоро восемь лет, они первоклашки, ходят в элитную частную школу с углубленным изучением английского языка. Год обучения за одного ребенка стоит почти полтора миллиона рублей.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

Дмитрий Шепелев прилично зарабатывает, а недавно он получил работу своей мечты – ведет шоу для детей и родителей «Ты как я» на ТНТ. Программа зрителям пришлась по вкусу, поэтому продлена на следующий сезон. Несмотря на то, что раньше Шепелев вел ежедневную передачу, а теперь еженедельную, он подчеркнул – доходы не уменьшились: «Ничего не потерял!». По некоторым данным годовая зарплата телеведущего достигает 30 млн. руб, если добавить сюда рекламные доходы, то сумма наберется приличная. Стоимость новой квартиры, в которую переехал Дмитрий с семьей ориентировочно оценивается в сумму, превышающую его годовой доход.

Камин — теперь любимое место в квартире по вечерам у Дмитрия и собак
Камин — теперь любимое место в квартире по вечерам у Дмитрия Шепелева

Сбережения позволили приобрести новую квартиру – намного больше прежней, теперь есть место даже для небольшой библиотеки, в гостиной установлен камин, а в просторной комнате Платона хватит места даже на барабанную установку, которую он заказывал Деду Морозу. Шепелев не скрывает от друзей, что они с Катей будут счастливы, если когда-нибудь у них родится общий ребенок. А пока сосредоточены на воспитании сына и дочери – Шепелев говорит, что детей не разделяют на «своих и чужих».

Однако с Платоном Дмитрий проводит много времени вдвоем - читает мальчику перед сном, ходит на его тренировки, сын с отцом занимаются вдвоем спортом, любят разговаривать. Обсуждают даже выбор профессии в будущем: «У сына целый список желаний - рок-музыкант, теннисист, пианист, скейтбордист. Всегда постараюсь поддержать его выбор». До нового года, пока цены на отдых у океана не были слишком высокими Дмитрий, Екатерина и дети отдохнули на Мальдивах. Теперь проводят время в Москве, в том числе, обустраиваясь на новом месте.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

Шепелев поделился в Instagram наблюдениями о любимых фильмах: «Думаю, наши дети, в отличие от нас, уже не будут ассоциировать «Иронию судьбы» с новым годом. Я и сам, признаться, никогда не смотрел от начала и до конца. Что называется, целиком посмотрел его лет за пятнадцать. В «12 месяцев» и «Морозко» они тоже не врубаются - смеются и просят выключить поскорее. Мои обожают «Хроники Нарнии», для них это почему-то фильм на 1-е января. Чему я, кстати, несказанно рад - это же три часа сна для папы! «Гринч, который украл Рождество» и «Один дома».

Шепелев считает прошедший год для себя удачным, среди плюсов помимо новой работы и новых коллег называет следующие – новые путешествия (Красная Поляна, Карелия, Мальдивы,) и антитела к коронавирусу, которым переболел бессимптомно и свое увлечение большим теннисом. Но особенно отмечает Дмитрий: «И самое важное. Это был счастливый год для моей семьи. Катя Тулупова - для моих родителей и для моих детей! Я очень горжусь ими и их достижениями». Напомним, что Шепелев с Тулуповой познакомились три года назад, благодаря приложению для знакомств Tinder, и быстро выяснили, что их дети ходят в один детский сад.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.29 [12 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Дмитрий Шепелев поставил крест на своей карьере

Ведущий Дмитрий Шепелев не может найти себе работу.

Сын Дмитрия Шепелева рассказал об отношениях с отцом

Ведущий Дмитрий Шепелев снялся с сыном в шоу.

Дмитрий Шепелев поделился фото 10-летнего сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в день своего рождения показал всех своих детей.

Дмитрий Шепелев в шоке, как быстро меняются интересы его сына

Ведущий Дмитрий Шепелев показал фото с новым увлечением Платона.

VK
ОК

Последние новости

Как сэкономить на летнем гардеробе, рассказал специалист

25-04-2024 Hits:18 Общество Зая.ру

Профессионал рассказал, как сэкономить на смене гардероба в 2024 году.

Алла Пугачева поздравила верного друга, который ее не предал

25-04-2024 Hits:55 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева поблагодарила дизайнера за верность.

Что стало с мужем Яны Поплавской после криминальных разборок

25-04-2024 Hits:60 Поплавская Яна Зая.ру

Муж актрисы Яны Поплавской угодил в серьезные проблемы.

Что связывает Филиппа Киркорова и звезду шоу «Дом 2»

25-04-2024 Hits:70 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров пришел на званный ужин с Марго Овсянниковой.

Максим Галкин пытается избавиться от статуса иностранного агента

25-04-2024 Hits:104 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин подула очередную жалобу в московский суд.

Больше новостей