Дмитрий Шепелев рассазал, как изменилась его жизнь с переходом на ТНТ

27-летний телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал о своей жизни, новом шоу на ТНТ и своей зарплате.

Дмитрий Шепелев доволен – его программу на ТНТ после первого выпуска перенесли на более рейтинговое время. Второй выпуск семейного развлекательного шоу «Ты как я» состоялся сегодня, в пятницу в 19.00. Телеведущий называет этот год очень счастливым в своей жизни, так как сбылась мечта вести шоу для детей и родителей. Кроме того, оказалось, что Шепелев не потерял в зарплате - хотя его передача выходит один раз в неделю.

Перед началом нового телесезона Шепелев вернулся из путешествия по Карелии, куда ездил с гражданской женой Екатериной, ее дочкой и своим сыном 7-летним Платоном. Дочь Екатерины Тулуповой и сын Дмитрия Шепелева одноклассники в частной английской школе. Пара познакомилась, благодаря своим детям – они ходили в один детсад.

Теперь по утрам Дмитрий отвозит детей в школу сам – без сопровождения. Оказывается, он больше не пользуется услугами телохранителей, хотя у младших членов семьи есть няня, так как родители работающие. Сегодня о своей будничной жизни Дмитрий Шепелев рассказал в шоу «Макарена» на YouTubе.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

«Мы с семьей сейчас путешествовали в Карелии, там фантастически красиво. Ладожеские шхеры – вулканические острова посреди озера, тысячи мхов, рыбалка, и никого… Дети счастливы», - Шепелев с удовольствием вспоминает путешествия. Говорит, что прекрасно готовит сам, а в любом путешествии берет мастер-класс у местного шеф-повара, чтобы потом дома готовить новое фирменное блюдо.

Рассказал Шепелев и о смене работы, подчеркнув, что программу «На самом деле» делают профессионалы высочайшего уровня: «Просто не хочу делать эти темы – не для меня».

Дмитрий говорит, что сейчас счастлив, так как может привести Платона на свою работу, познакомить с коллегами, оставить за кулисами и посмотреть с ребенком шоу, которое делает его отец. Раньше это было невозможно, так как Шепелев вел программу, где разбирались скандальные темы.

Дмитри Шепелев с сыном Платоном и дочерью Екатерины Тулуповой, Ладой
Дмитрий Шепелев с сыном и дочерью Екатерины Тулуповой

«В 2020-м году у меня началась новая жизнь. Перед этим больше 10 лет работал на большом федеральном канале, на Первой кнопке страны, это была мечта вообще любого парня, который шел когда-то работать на телевидение. Начинаю новую программу «Ты как я» на ТНТ. Я абсолютно счастлив, потому что там шутки и дети, это то, чем я давно хочу заниматься… Мне было важно сыну показать и рассказать, чем я занимаюсь, познакомить с людьми, с которыми я работаю», - Шепелев утверждает, что ушел по собственному желанию, так как захотел заниматься другой тематикой на ТВ.

Теперь он ведет семейное шоу, куда приходят звезды с детьми и сражаются в интересных конкурсах, отвечают на занимательные вопросы и поднимают настроение себе и зрителям. Зашла речь в «Макарене» и о доходах Шепелева. В эфире предположили, что ежегодная зарплата на прежнем месте работе у Шепелева была 30 миллионов рублей в год. Дмитрий этого отрицать не стал. На вопрос: «Твоя зарплата на ТНТ сильно ниже?» Дмитрий Шепелев ответил так: «Я ничего не потерял».

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

Расходы у Шепелева приличные, к примеру, только за школу ребенка он платит почти полтора миллиона рублей в год. На вопрос: «На что он больше всего тратит денег?» Дмитрий ответил: «на жрачку и на ребенка». Под «жрачкой» звезда телеэкрана имел ввиду не только качественные продукты, но и походы всей семьей в рестораны.

Зрители надеются, что однажды и Платон Шепелев появиться в эфире программы своего отца. Говорят, что мальчик очень похож на свою маму Жанну Фриске. Но Дмитрий Шепелев не хочет делать жизнь ребенка публичной: мол, вырастет и сам решит – посещать ему телеэфиры и светские мероприятия.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [11 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Дмитрий Шепелев поставил крест на своей карьере

Ведущий Дмитрий Шепелев не может найти себе работу.

Сын Дмитрия Шепелева рассказал об отношениях с отцом

Ведущий Дмитрий Шепелев снялся с сыном в шоу.

Дмитрий Шепелев поделился фото 10-летнего сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в день своего рождения показал всех своих детей.

Дмитрий Шепелев в шоке, как быстро меняются интересы его сына

Ведущий Дмитрий Шепелев показал фото с новым увлечением Платона.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Светлаков признался, почему не стал сниматься в новых «Елках»

28-03-2024 Hits:30 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что его с Иваном Ургантом просто не позвали.

Жена Константина Ивлева сломала позвоночник

28-03-2024 Hits:109 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константин Ивлев была экстренно госпитализирована.

Прохор Шаляпин охотник на богатых старушек показал фото с матерью

28-03-2024 Hits:108 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин поделился фото со своей матерью.

Алла Пугачева все же выдавила из себя жалость к трагедии «Крокус Сити Холле»

28-03-2024 Hits:106 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева ни словом не обмолвилась о страшном теракте.  

От популярного препарата можно забеременеть

28-03-2024 Hits:82 Здоровье Зая.ру

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение.

Больше новостей