Дмитрий Шепелев  не сразу нашел подход к дочери своей невесты

Телеведущий Дмитрий Шепелев теперь воспитывает не только 6-летнего сына Платона, но и дочь своей невесты - 6-летнюю Ладу, с которой поначалу у Дмитрия были проблемы.

Дмитрий Шепелев больше не скрывает новую избранницу: в начале 2019 года телеведущий съехался с возлюбленной Екатериной Тулуповой. В большой квартире на Патриарших прудах вместе с ними живут двое детей: сын Шепелева от певицы Жанны Фриске Платон и Лада – дочь Екатерины от первого брака. Дети пары – ровесники (им по 6 лет) и ходят в один и тот же детский сад. Именно они и познакомили родителей друг с другом. В своем новом Youtube-шоу «Папки» Шепелев признался, что поначалу ему было трудно наладить отношения с дочкой возлюбленной. Все попытки установить контакт с девочкой заканчивались катастрофой.

В очередном выпуске шоу Дмитрий встретился с актером Араратом Кещяном, звездой сериала «Универ». Во время беседы Шепелев признался, что он, как папа мальчика, долго не мог найти подход к девочке. Его ставили в тупик девичьи капризы, и из-за этого телеведущий выходил из себя.

Дочь Екатерины Тулуповой Лада
Дочь Екатерины Тулуповой Лада

«Поскольку я воспитывал мальчишку, для меня общение с девочкой превратилось на какое-то время просто в катастрофу. Если к девочке хоть сколько-нибудь неаккуратно прикоснешься или не дольешь ей в хлопья молока... Она сразу, если не плачет, то выражает протест, - поведал Дмитрий. - Я первое время не мог с этим справиться. Мне говорили: «Успокойся, возле тебя маленький ребенок». А я так бесился, как будто возле меня была какая-то взрослая женщина. Мне потом объяснили, что все девочки такие».

Арарат – сам отец двух дочек – поддержал Шепелева. «С девочками нужно больше чуткости, с пацанами можно этого не делать», - считает актер.

Шепелев не раскрывает свои планы на будущее, однако в окружении телеведущего рассказывают, что влюбленные уже отметили помолвку и готовятся к свадьбе. С 36-летним дизайнером Екатериной Тулуповой ведущий Первого канала начал встречаться два года назад. Тулупова, как и Шепелев, воспитывала дочку одна. С мужем Екатерина развелась в 2016 году. Отец ее дочери Лады - успешный финансист, основатель и управляющий инвестиционной компании Altus Capital Дмитрий Кленов. Компания Кленова владеет основной долей аптечной сети «36,6» (в нее входят более 1300 аптек, расположенных по всей России, в том числе бренды «36,6», «Горздрав» и «А5»). Altus Capital также вкладывает деньги в финансовые технологии, здравоохранение, строительные материалы и обрабатывающую промышленность, электронику, машиностроение и робототехнику.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.88 [12 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Дмитрий Шепелев поставил крест на своей карьере

Ведущий Дмитрий Шепелев не может найти себе работу.

Сын Дмитрия Шепелева рассказал об отношениях с отцом

Ведущий Дмитрий Шепелев снялся с сыном в шоу.

Дмитрий Шепелев поделился фото 10-летнего сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в день своего рождения показал всех своих детей.

Дмитрий Шепелев в шоке, как быстро меняются интересы его сына

Ведущий Дмитрий Шепелев показал фото с новым увлечением Платона.

VK
ОК

Последние новости

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:41 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Юлия Ковальчук похвасталась достижениями своей дочери

19-04-2024 Hits:70 Ковальчук Юлия Зая.ру

Певица Юлия Ковальчук нарадоваться на свою дочь не может.

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

19-04-2024 Hits:97 Билан Дима Зая.ру

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Никас Сафронов получил в подарок леопарда

19-04-2024 Hits:67 Сафронов Никас Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о личной жизни.

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:256 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Больше новостей