Дмитрий Шепелев нашел состоятельную невесту - бывшую жену владельца сети апте

36-летний телеведущий Дмитрий Шепелев  живет с новой избранницей - ровесницей Екатериной Тулуповой, которая в 2016 году рассталась с успешным инвестиционным банкиром.

Дмитрий Шепелев опубликовал первое совместное фото с новой избранницей Екатериной Тулуповой в Instagram. Влюбленные начали встречаться в 2017 году, но все это время тщательно скрывали свои отношения. В конце 2018 года ведущий Первого канала и его подруга съехались и стали жить вместе, а теперь, по слухам, готовятся к свадьбе. Екатерина – ровесница 36-летнего Шепелева, она дизайнер интерьеров и бизнес-леди, основательница компании «Деловые завтраки».

Екатерина заменила маму шестилетнему Платону, сыну Дмитрия Шепелева и певицы Жанны Фриске. У Тулуповой есть дочь Лада от предыдущего брака. Девочка ровесница Платона, ей тоже шесть лет. Как рассказал телеведущий в Instagram, с новой избранницей его познакомили дети – Платон и Лада ходили в один детский сад.

Екатерина Тулупова с дочерью Ладой
Екатерина Тулупова с дочерью Ладой

После смерти Фриске  Шепелев воспитывал сына Платона один. Дмитрий постарался дать мальчику лучшее образование. И, естественно, выбрал один из лучших в Москве детских садов. В это же элитное заведение отдала свою дочь и Тулупова: она тоже привыкла давать дочери самое лучшее. Отец девочки и бывший муж Екатерины – успешный финансист, основатель и управляющий инвестиционной компании Altus Capital Дмитрий Кленов. Компания Кленова владеет основной долей аптечной сети «36,6» (в нее входят более 1300 аптек, расположенных по всей России, в том числе бренды «36,6», «Горздрав» и «А5»). Altus Capital также вкладывает деньги в финансовые технологии, здравоохранение, строительные материалы.

Екатерина Тулупова родилась в Екатеринбурге, выросла во Владивостоке. После школы девушка поступила на факультет журналистики в местном университете, но быстро поняла, что хочет заниматься дизайном. Екатерина рванула покорять Москву и поступила в Московский энергетический институт на кафедру искусства интерьера. Выучилась на дизайнера, затем продолжила образование в Миланской школе дизайна.

Екатеринра Тулупова и Дмитрий Кленов
Екатерина Тулупова и Дмитрий Кленов

В Москве она познакомилась с молодым юристом Дмитрием Кленовым, выпускником МГИМО, сыном владельца крупной строительной компании, и вышла за него замуж. В 2013 году у супругов родилась дочь Лада, почти сразу после рождения малышки она вместе с подругой, архитектором Олесей Ситниковой основала архитектурное бюро «Арх. Предмет». Екатерина много путешествовала, успевая одновременно заниматься воспитанием дочери. Бизнес подруг был успешным, но из-за разногласий с партнершей Екатерина ушла из бюро.

Как супруга успешного инвестиционного банкира Екатерина привыкла отдыхать на лучших курортах мира – будь то элитный отель One&only Reethi Rah на Мальдивах, или приморский городок Форте-деи-Марми в Тоскане. Тулупова вела светскую жизнь, бывала на всех модных столичных выставках и премьерах. Подружилась с кулинарным блогером Никой Белоцерковской, на тот момент - женой миллиардера Бориса Белоцерковского, и гостила на ее вилле в Италии.

Екатеринра Тулупова и Дмитрий Кленов
Екатерина Тулупова и Дмитрий Кленов

Сам Дмитрий Кленов – человек не публичный и на тусовках с женой не светился. Но его периодически можно было видеть на церемониях вручения профессиональных финансовых премий, на которых он из года в год получал награды как лучший инвестиционный банкир. В  Instagram Екатерина с удовольствием показывала привлекательного супруга.

Супруги развелись после 13 лет совместной жизни. Еще в январе 2016 года они вместе покоряли гору Килиманджаро в Африке, а уже в июле Екатерина называла себя в Instagram «разбитной разведенкой». Судя по тому, как грустила Тулупова после развода и как спрашивала у своих друзей в соцсети: «На чьём конце носят кольцо после развода?», виновником того, что их семейная лодка пошла ко дну, была не она.

Уже через год после развода она познакомилась с Шепелевым. Влюбленные съехались и сейчас живут вместе в квартире на Патриарших прудах, интерьер в которой Екатерина изысканно оформила сама. Воспитывают Платона, Ладу и двух собачек породы шитцу. С подачи подруги Дмитрий полюбил отдыхать в Форте-деи-Марме и теперь снимает на лето виллу в Тоскане. До знакомства с Тулуповой телеведущий вместе с Платоном проводил отпуск в более демократичной Греции.

Екатеринра Тулупова
Екатеринра Тулупова

Возлюбленная Шепелева успешна и финансово независима. И хотя совладельцем аптечной сети «36,6» ее экс-супруг Дмитрий Кленов стал уже после расставания с Екатериной, он был достаточно состоятелен и до этого. И вряд ли обидел при разводе жену и дочь, наверняка хорошо их обеспечив.

В недавнем интервью Дмитрий Шепелев признался, что ценит в Екатерине доверие, красоту и чувство юмора. Хотя влюбленные еще не поставили штамп в паспорте, телеведущий уже считает невесту и ее дочку своей семьей. Вот как он описывает свой обычный день. «Завтракаю с семьей. Везу Платона на занятия и до конца дня занят работой. Мы ужинаем все вместе в 19:00. Я стараюсь как можно реже нарушать это правило», - рассказал Шепелев в интервью порталу peopletalk.ru.

Когда Дмитрий занят на съемках, Екатерина заботится о Платоне: отводит мальчика на занятия и забирает его после уроков.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [7 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Дмитрий Шепелев поставил крест на своей карьере

Ведущий Дмитрий Шепелев не может найти себе работу.

Сын Дмитрия Шепелева рассказал об отношениях с отцом

Ведущий Дмитрий Шепелев снялся с сыном в шоу.

Дмитрий Шепелев поделился фото 10-летнего сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в день своего рождения показал всех своих детей.

Дмитрий Шепелев в шоке, как быстро меняются интересы его сына

Ведущий Дмитрий Шепелев показал фото с новым увлечением Платона.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:156 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:219 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:259 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:189 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:310 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей