Дмитрий Шепелев впервые поделился фото с мамой

Телеведущий Дмитрий Шепелев впервые показал свою маму Наталью Александровну. Он пригласил ее отдохнуть вместе с ним и единственным внуком в Италии.

В последнее время Дмитрий Шепелев с удовольствием делится с поклонниками деталями своей личной жизни. Он стал часто рассказывать о Платоне и взаимоотношениях с единственным наследником. А на одном из последних фото телеведущий показал маму Наталью Александровну.

Первой знакомство публики с родительницей Дмитрия Шепелева произошло несколько дней назад. Тогда 36-летний ведущий шоу «На самом деле» на Первом канале рассказал о прибытии мамы. Наталья Александровна прилетела к сыну из Минска в Италию, чтобы помочь с единственным внуком Платоном. Сейчас мальчик находится на отдыхе с отцом.

Дмитрий Шепелев с мамой
Дмитрий Шепелев с мамой

По словам Шепелева, прибытие путешественницы не обошлось без приключений. Багаж родственницы потерялся в аэропорту. Заботливый сын предложил обновить маме гардероб. «В магазин идти отказывается: «Зачем, если завтра обещали привезти?!», - делился Дмитрий в блоге. Три дня Наталья Александровна вынуждена была носить одежду сына.

Он же отнесся к ситуации с юмором. «День прошел, второй, третий - не везут чемодан. Подшучиваю над ней: «Иди, говорю, Платон, надень свежие трусы и майку. Это как раз то, чего не может сделать твоя бабушка», - писал ведущий.

Когда через несколько дней чемодан привезли, возвращать так просто находку Шепелев не стал. «Час назад доставили наконец! Мама на пляже. Решил ее разыграть. Положил ей в комнату другой чемодан, перевесил на него бирки из аэропорта, а ее настоящий спрятал. Написал сообщение, что багаж привезли, но немного не похож на ее, спросил, новый у нее чемодан что ли?», - рассказал артист.

Мама Дмитрия Шепелева
Мама Дмитрия Шепелева

Вернувшись с моря, Наталья Александровна воскликнула: «Это не мой чемодан!». «А чей же?», - вопрошает, еле сдерживая смех, сын, снимая все на видео. – «Не мой!». Так повторялось долго, пока мама не решила заглянуть внутрь. Тут-то Шепелев и раскрыл правду.
Мама юмор оценила и засмеялась: «И не лень тебе было все бумажки переклеивать? Не жалеешь ты свою мамочку…». Дмитрий в конце добавил: «Мама не обиделась: у нее хорошее чувство юмора. Мамочка, я тебя люблю!»

В продолжение поста о том, как он разыграл маму, Шепелев решил поблагодарить фолловеров за восторженные слова о ней. «Я все передал! Она, без сомнений, достойна комплиментов. Влюбленная в жизнь, непосредственная и легкая, просто красавица. Не могу понять, почему-то в этом декабре ей исполнится 60. Цифры отдельно, а мама отдельно», - написал Шепелев.

Поклонники  Шепелева забросали Наталью Александровну комплиментами, отметив, что она совершенно не выглядит на свой возраст. На снимке действительно запечатлена удивительно красивая женщина с белозубой улыбкой и идеальной укладкой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Дмитрий Шепелев поставил крест на своей карьере

Ведущий Дмитрий Шепелев не может найти себе работу.

Сын Дмитрия Шепелева рассказал об отношениях с отцом

Ведущий Дмитрий Шепелев снялся с сыном в шоу.

Дмитрий Шепелев поделился фото 10-летнего сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в день своего рождения показал всех своих детей.

Дмитрий Шепелев в шоке, как быстро меняются интересы его сына

Ведущий Дмитрий Шепелев показал фото с новым увлечением Платона.

VK
ОК

Последние новости

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:22 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:51 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:56 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Сергей Жуков заявил, что ни один богатый бездарь не проскочил

25-04-2024 Hits:53 Жуков Сергей Зая.ру

Певец Сергей Жуков при этом признался, что позволит участвовать в конкурсе своей дочери.

Ирина Безрукова откровенно рассказала о пластике

25-04-2024 Hits:80 Безрукова Ирина Зая.ру

Актриса Ирина Безрукова поделилась своими секретами красоты.

Больше новостей