Появились свежие кадры с шестилетним сыном Шепелева и Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев появился на представлении Цирка дю Солей вместе с шестилетним Платоном, своей гражданской женой–Екатериной Тулуповой и ее дочерью Ладой.

Шестилетний сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева впервые вышел в свет. Телеведущий решил нарушить собственное неписанное правило ради постановки Цирка дю Солей «ТОРУК - Первый полет». Он счел, что сыну просто необходимо посмотреть грандиозное мультимедийное действо. Дмитрий пришел не только вместе с сыном, но и невестой — дизайнером Екатериной Тулуповой, которая взяла с собой дочь Ладу — ровесницу Платона. Гости премьеры, глядя, как дети общаются и играют, были очень тронуты их трогательной дружбой.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном и Ладой Тулуповой
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном и Ладой Тулуповой

На этот раз Екатерина и Дмитрий не скрывали, что пришли вместе. Это было и невозможно, учитывая, что они пришли с детьми. Но, позировать фотографам вместе, они наотрез отказались. Весь вечер Дмитрий охранял свою семью от настойчивого внимания малочисленных фотокорреспондентов.  

Однако, по-видимому в перерыве между представлениями Платона и Ладу сводили в буфет, где они попали в кадр, и фото появились в Сети.

143.jpg

Платон Шепелев
Платон Шепелев

Кстати, Дмитрий встречается с Екатериной около двух с половиной лет. Первые сообщения о романе Тулуповой и Шепелева появилась два года назад. Несколько раз пару замечали в московских кафе. Затем пара стала выходить в свет, при этом избегая официальные красные дорожки. О новой возлюбленной Дмитрия так бы ничего и не узнали, если бы пара мельком не попала в объектив папарацци.

Отметим,что Жанны Фриске не стало четыре года назад. Все это время близкие певицы ведут борьбу за возможность видеться с ее сыном. Родные звезды уверяют, что Шепелев специально хочет оградить Платона от общения с родственниками. «Мой маленький принц, с днем рождения. Очень скучаем по тебе. Пусть тебя окружают только добрые и искренние люди. Я люблю тебя», — Наталья Фриске была вынуждена поздравить племянника через социальные сети — два года она не общалась с мальчиком.

«Платон — мой крестник, а я не могу с ним видеться уже наверно два года, — делилась крестная ребенка Ольга Орлова. — Пишу Диме, а сообщения остаются непрочитанными. Дима — прекрасный отец, но у ребенка нет мамы, папа не сможет ему это вернуть. Если б он позволил бабушке и дедушке общаться с мальчиком, хуже бы не стало».

Екатерина Тулупова с дочерью и Платоном Шепелевым
Екатерина Тулупова с дочерью и Платоном Шепелевым

Сейчас Дмитрий Шепелев живет с дизайнером Екатериной Тулуповой. Телеведущий старается оберегать личную жизнь от посторонних глаз, поэтому не комментирует свой роман.

Напомним, Дмитрий и Жанна познакомились во время съемок передачи «Достояние республики». Первой, кто узнал о романе певицы, стала ее лучшая подруга Ольга Орлова. «Она рассказала, что у нее появился любимый человек, и это Дима, — вспоминала артистка. — Я была абсолютно за нее счастлива. Мне было неважно, кто этот мужчина. Выбор друзей не обсуждается. Главное — чтобы ей было хорошо». Поначалу мало кто воспринимал отношения Фриске и Шепелева всерьез, полагая, что этот союз — ничто иное, как пиар. Сомнения большинства развеялись, когда стало известно о беременности Жанны.

Певица недолго наслаждалась радостями материнства: артистке диагностировали рак мозга. Интенсивное лечение не принесло результатов, и когда Платону было всего два года, Фриске умерла. Сейчас воспитанием мальчика полностью занимается его отец, который окружил ребенка заботой и вниманием.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.45 [11 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Дмитрий Шепелев поставил крест на своей карьере

Ведущий Дмитрий Шепелев не может найти себе работу.

Сын Дмитрия Шепелева рассказал об отношениях с отцом

Ведущий Дмитрий Шепелев снялся с сыном в шоу.

Дмитрий Шепелев поделился фото 10-летнего сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в день своего рождения показал всех своих детей.

Дмитрий Шепелев в шоке, как быстро меняются интересы его сына

Ведущий Дмитрий Шепелев показал фото с новым увлечением Платона.

VK
ОК

Последние новости

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:70 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:84 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:72 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:82 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:172 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Больше новостей