Дмитрий Шепелев с сыном отдыхал в Италии с новой избранницей и ее дочерью

Телеведущий Дмитрий Шепелев провел отпуск в Италии не один, а с новой избранницей Екатериной Тулуповой. Оба взяли с собой детей. Более того, Платон отправился отдыхать раньше папы вместе с его новой подругой.

Больше месяца ведущий шоу «Первого канала» «На самом деле» находился в Италии. В своем Instagram Дмитрий дал понять поклонникам, что в путешествие он отправился мужской компанией, взяв с собой лишь 5-летнего сына Платона. Однако, стало известно, что вместе с ним белоснежными пляжами и теплым морем наслаждалась и его новая пассия – очаровательная блондинка, дизайнер Екатерина Тулупова. Она устраивает креативные завтраки, на которых собирает бизнесвумен.

Екатерина Тулупова с дочерью Ладой
Екатерина Тулупова с дочерью Ладой

«Дима много времени проводит вместе с Катей, – рассказали «СтарХиту» в окружении телеведущего. – Об их романе стало известно еще в начале февраля. А вообще, их отношениям уже около года. В итальянском регионе Тоскана они снимали просторный дом с бассейном. Оба обожают активный образ жизни, поэтому постоянно пропадали где-то. Съездили на экскурсии, посетили городок Лукка, Флоренцию. Катя очень любила фотографировать Диму и Платона на фоне местных достопримечательностей. Правда, геолокации на страничках в Инстаграме ребята ставили разные, чтобы не вызывать лишних вопросов. Вечерами они устраивали гастрономические посиделки, пробовали блюда местной кухни – пасту, пиццу, салаты… Кстати, у Кати есть маленькая дочка, поэтому ребятишкам не было скучно».

Как оказалось, возлюбленная Шепелева быстро нашла общий язык с его сыном. И сейчас помогает Дмитрию в воспитании наследника.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном и дочерью Екатерины Тулуповой Ладой
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном и дочерью Екатерины Тулуповой Ладой

«Перед своим официальным отпуском Дима каждые выходные летал в Италию, чтобы повидаться с Платошей. Он отправил его туда чуть пораньше, – рассказывают близкие Шепелева. – Кстати, там у ребенка не было никаких нянь или гувернанток. Зачем? Катя отлично ладит с детьми. Дима доверяет любимой на все сто процентов, вот и оставляет спокойно сына с ней».

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном в Италии
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном в Италии

Кстати, как складывалась личная жизнь Екатерины Тулуповой до встречи с Дмитрием Шепелевым, можно судить разве что по архивным постам в Instagram. Дизайнер была в отношениях, но о своем бывшем не распространяется. Известно, что у Екатерины есть пятилетняя дочь Лада.

Екатерина обучалась за рубежом. Несколько месяцев она работала в студии итальянского архитектора Умберто Занетти, но все же решила вернуться в Россию. В Москве дизайнер вместе со своего подругой Олесей Ситниковой основала студию «Арх.Предмет». Правда, сегодня она занимаются другими проектами: Екатерина создала женский клуб «Креативные завтраки» и теперь устраивает творческие девичники.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [1 Голос]

По теме

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Дмитрий Шепелев поставил крест на своей карьере

Ведущий Дмитрий Шепелев не может найти себе работу.

Сын Дмитрия Шепелева рассказал об отношениях с отцом

Ведущий Дмитрий Шепелев снялся с сыном в шоу.

Дмитрий Шепелев поделился фото 10-летнего сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в день своего рождения показал всех своих детей.

Дмитрий Шепелев в шоке, как быстро меняются интересы его сына

Ведущий Дмитрий Шепелев показал фото с новым увлечением Платона.

VK
ОК

Последние новости

Екатерина Скулкина поразила своей внешностью

18-04-2024 Hits:73 Скулкина Екатерина Зая.ру

Артистка Екатерина Скулкина кардинально сменила имидж.

Иван Ургант оказался втянут в скандал с Еленой Блиновской

18-04-2024 Hits:72 Ургант Иван Зая.ру

Ведущий Иван Ургант неплохо заработал на королев марафонов.   

Ксения Собчак покупает мясо за бешеные деньги

18-04-2024 Hits:87 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что очень придирчива к еде.

Психолог рассказал, какие подростки склонны к анорексии

18-04-2024 Hits:58 Здоровье Зая.ру

Таким подростка сложно объяснить свои эмоции.

Различные аспекты операций по уменьшению груди

18-04-2024 Hits:25 Общество Зая.ру

Операции по уменьшению груди, или редукционная маммопластика, – это хирургические процедуры, которые направлены на уменьшение размера груди путем удаления избыточной жировой ткани, железистой ткани и кожи.

Больше новостей