Дмитрий Шепелев переживает за здоровье своего сына

Дмитрий Шепелев посетовал, на то что каждый раз из-за болезни Платона приходится переносить планы.   

7 апреля сыну Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске Платон исполнится пять лет. Накануне важной даты известный телеведущий рассказал о своем наследнике в Инстаграме. Шепелев признался, что мальчик часто болеет. Из-за плохого самочувствия ребенка его отцу пришлось несколько раз отменять долгожданное совместное путешествие.

«Моему сыну скоро пять. Теперь каждый раз планируя путешествие с ним, полет, отдых или развлечение, я до последнего держу в голове «ну, не факт». Наверное, каждый родитель проходил через такое: куплены билеты, заказан отель, заготовлены пригласительные в какой-нибудь Дисней, Лего или любой другой лэнд, организованы машины, сопровождающие, воздушные шары, торт, подарки и даже матрас. Один день до вылета. Или даже лучше так: ночь перед вылетом и... температура. И вместо рейса – такси в аптеку, а вместо сладкой ваты – панадол. Я сталкивался с этим уже раза три», посетовал Дмитрий.

Сын Дмтрия Шепелева Платон
Сын Дмитрия Шепелева Платон

Как рассказал телеведущий, мальчик спокойно относится к изменению планов. В случае, когда Платон неожиданно заболевает, он просит перенести поездку на другую дату.

«И каждый раз накануне поездки. Уверен, вы понимаете, о чем я. Мы все думаем, что такое происходит только с нами. Это не так. Обидно конечно, но разве это действительно имеет значение?! Сын как-то сказал: «Не будем отменять, давай просто перенесем». Какой же он мудрый! Я не перестаю ему удивляться. – Спасибо, говорю я ему. – За что? – За то, что принес в мою жизнь порядок. Свой порядок. Когда все происходит не вовремя, а когда действительно нужно! И за счастье, конечно, тоже спасибо. Абсолютное счастье не важно в Леголэнде или с чашкой малинового чая от кашля», отметил отец малыша.

Ранее отец Жанны Фриске говорил о том, что Дмитрий Шепелев увез сына к себе домой в Беларусь. По словам Владимира Борисовича, мальчик находится в частном доме родителей телеведущего под Минском. Адвокат близких Жанны составил официальную претензию и направил ее Шепелеву. «Согласно Семейному кодексу РФ он не является законным папой Платона, так как не состоял в браке с певицей, – объяснял юрист «СтарХиту». – После рождения ребенка ее официально признали матерью-одиночкой. Чтобы получить статус отца, Дмитрию вместе с Жанной нужно было подать в загс заявление с целью установления отцовства, чего не произошло. А значит, он не может быть опекуном мальчика».

Дмитрий Шепелев с сыном
Дмитрий Шепелев с сыном

В другом интервью Владимир Фриске жаловался на болезненность Платона. Отец Жанны заметил, что мальчик часто простывает. Как полагает Владимир Борисович, телеведущий не следит должным образом за ребенком. Кроме того, по информации родителя артистки, близким Дмитрия некогда заниматься малышом. Поэтому Владимир Борисович считает, что в другой семье мешают Платону нормально развиваться.
 
В то же время сам Дмитрий Шепелев отказывается комментировать подобные сведения. Телеведущий предпочитает не высказываться по поводу непростых отношений с родителями Жанны.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Дмитрий Шепелев поставил крест на своей карьере

Ведущий Дмитрий Шепелев не может найти себе работу.

Сын Дмитрия Шепелева рассказал об отношениях с отцом

Ведущий Дмитрий Шепелев снялся с сыном в шоу.

Дмитрий Шепелев поделился фото 10-летнего сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в день своего рождения показал всех своих детей.

Дмитрий Шепелев в шоке, как быстро меняются интересы его сына

Ведущий Дмитрий Шепелев показал фото с новым увлечением Платона.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:223 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:203 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:329 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:307 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:190 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей