Ирина Шейк собирается воспитывать свою дочь в строгости

Ирина Шейк рассказала о своем нелегком пути к славе и богатству. По словам модели, иногда ей даже нечего было есть.  

Знаменитая манекенщица в апреле прошлого года подарила дочь голливудскому актеру Брэдли Куперу. С объектом грез многих девушек Ирина Шейк встречается уже около четырех лет, однако до сих пор не связали себя узами брака. Спустя несколько месяцев после рождения первенца, 32-летняя модель вернулась к работе, но, несмотря на плотный график, все свободное время старается уделять малышке.

Ирина не спешит обсуждать с поклонниками свою личную жизнь и делиться фотографиями маленькой Леи, предпочитая публиковать лишь новости о достижениях на подиуме.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

«Мне не кажется, что я должна говорить о личной жизни или пытаться акцентировать на чем-то внимание. Вне работы я самый обычный человек, который хочет спокойно гулять, как и другие. Не хочу, чтобы кто-то совал нос в мои дела», отметила Шейк.
 
Любопытные поклонники пока могут любоваться фотографиями звездной наследницы лишь на страницах западной прессы — папарацци буквально преследуют Шейк и Купера, желая запечатлеть семейную идиллию.

Детство Леи сильно отличается от того, что пережила сама модель в Еманжелинске — Ирина познала, что такое бедность и тяжелый труд, работала маляром в местной больнице, чтобы получить хоть какие-то деньги. Именно поэтому Ирина планирует воспитывать дочь в строгости, не балуя девочку роскошным образом жизни.

«Можно расти в богатых или бедных семьях, быть из среднего класса, но при этом иметь хорошие жизненные ценности. Все зависит от того, чему вас научили. Моя мама и бабушка объясняли нам, что надо всегда стоять на своем, прививали манеры и воспитывали уважение к старшим. Я определенно собираюсь передать это моей дочери», рассказала модель.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Ирина также призналась, что никогда не мечтала стать моделью: много лет назад ей просто были нужны деньги. Она выдержала и сильную конкуренцию, и критику в свой адрес. Как вспоминает Шейк, ей не раз говорили, что у нее слишком темная кожа, а также есть лишний для модели вес. Но она не хотела ничего менять. «Я никогда этого не делала, потому что всегда знала, что я есть на самом деле. Думаю, люди чувствовали мою энергию. Может, из-за того, что я русская», смеется звезда.

В начале карьеры ей приходилось чуть ли не выживать в Париже на 40 евро в неделю, питаясь одним лишь рисом. Однако манекенщица никогда не соглашалась на проекты, которые были ей неинтересны.

«Мы живем в XXI веке, когда женщина может выражать свою сексуальность и не стыдиться собственного тела. Я не снимаюсь топлес — это мое личное решение. Но если меня попросят обнажиться и мне нравится проект, соглашусь раздеться. Я воспринимаю такие съемки, как искусство», призналась Ирина в интервью изданию Evening Standard.    

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Ирина Шейк присоединилась к трауру

Модель Ирина Шейк не смогла пройти мимо трагедии.

Ирина Шейк в бикини поделилась пикантными фото

Модель Ирина Шейк порадовала фанатов снимками с отдыха.

Богатая Ирина Шейк ворует туфли с показов

Топ-модель Ирина Шейк призналась в своей слабости.

Ирина Шейк рассказала о характере дочери и об ее отце Брэдли Купере

Модели Ирине Шейк досталась дочь с «легким» характером.

Ирина Шейк мечется между Томом Брэдли и Брэдли Купером

Модель Ирина Шейк не может разобраться в своих любовных отношениях.

VK
ОК

Последние новости

Прохор Шаляпин заявил, что в мире живых Лену Миру никто не ждет

25-04-2024 Hits:25 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин считает, что еще меньше ее ждут среди мертвых.

Суррогатная мать детей Аллы Пугачевой продолжает рожать

25-04-2024 Hits:42 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева воспользовалась услугами суррогатной матери.

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

25-04-2024 Hits:91 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Ольга Бузова ложиться на еще одну операцию

25-04-2024 Hits:83 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова призналась, что готовиться к операции.

Жену Бари Алибасову обвинили в корысти

25-04-2024 Hits:82 Алибасов Бари Зая.ру

Продюсер Бари Алибасов скрывал свою свадьбу от всех.

Больше новостей