3.jpg

Сегодня прошла панихида по певцу Юрию Шатунову.

В Москве прошло публичное прощание с культовым певцом. Звезд шоу-бизнеса возмутили назойливые поклонники Юрия Шатунова, которые даже у гроба артиста старались запечатлеть происходящее на камеры телефонов.

На Троекуровском кладбище попрощались с исполнителем хитов «Белые розы» и «Седая ночь». На церемонию пришли тысячи поклонников Юрия Шатунова, зал буквально утопал в белых розах.

Однако многие присутствующие забыли, где они находятся. Они не выпускали из рук телефоны, снимая видео и делая фото даже внутри помещения и у гроба с лидером группы «Ласковый май». Белокурая девушка в коротком светло-голубом платье остановилась у гроба на несколько секунд, стараясь сделать кадры получше. К ней подошел охранник и попросил не задерживать очередь, но на блондинку это не повлияло. В конце концов ее спутники, мужчина и женщина, стали тянуть ее за руку, пытаясь увести от гроба с покойным. Певицу Ольгу Орлову возмутила такая бестактность.

«Мне кажется, что видео с этой женщиной, которая фоткает или фоткается на похоронах у гроба с Юрием Шатуновым, сегодня облетело все паблики. Вот объясните мне, зачем ей нужно это фото?» — задалась вопросом бывшая солистка группы «Блестящие».

Юрия Шатунов - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Юрий Шатунов - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Телеведущая Ксения Бородина разделила негодование подруги. «Тихий ужас», — воскликнула она.

Пользователи также пришли в негодование от происходящего. «Ничего святого нет... Вообще неуместно, кошмар», «Есть же такие люди бессовестные», «Она там, к сожалению, не одна такая была», «Да там много кто с телефонами. Такие люди бестактные, никакого воспитания», «Никакой совести и сочувствуя. Ещё и улыбается. Юре, вечная память», «Вот хорошо, что когда Юленьку Началову хоронили, телефоны были запрещены», «Я сейчас наткнулась на прямой эфир. Там таких очень много, через одного. Мракобесие какое-то», «Ненормальная просто, ничего святого нет. Я смотрела видео и не смогла сдержать слез», — написали в комментариях.

Тем временем неизвестный фанат Юрия Шатунова, который не смог самостоятельно приехать на прощание, прислал целый грузовик роз. Букеты раздали поклонникам артиста.

Чтобы проститься с кумиром, люди занимали очередь на кладбище с двух часов ночи. Многие провели в ней по десять  часов. Они пели хором любимые песни из его репертуара. Одна из женщин прибыла из Оренбурга. Она привезла мягкую игрушку – последний подарок исполнителю от воспитанников детского дома, в котором прошло его детство.

Фанаты принесли такое огромное количество цветов, что им не хватало места у гроба и на столах рядом. Сотрудникам зала пришлось убирать цветы и складывать их на полу в углу. Одна из женщин даже упала на колени перед гробом артиста. Многие присутствующие плакали. На месте дежурили медики, готовые оказать помощь тем, кому стало плохо. На выходе поклонникам раздавали открытки с фотографией Шатунова.

Родственники певца не смогли присутствовать на прощании с ним сегодня. Жена Светлана почувствовала себя плохо после новости о его смерти. Ожидается, что она, дети и друзья музыканта  простятся с ним в более интимной обстановке завтра. Тело лидера группы «Ласковый май» будет кремировано. Его похоронят 28 июня в кругу самых близких. Юрий Шатунов скончался от обширного инфаркта 23 июня в возрасте 48 лет.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.61 [31 Голоса (ов)]

По теме

Разин требует миллионы с вдовы Юрия Шатунова

Андрей Разин даже после смерти певца Юрия Шатунова не может успокоиться.

Жену Юрия Шатунова осудила известная певица за бестактное поведение

Грозовская заявила, что нельзя похотливо вести себя на памятном концерте певца Юрия Шатунова.

Жена покойного Юрия Шатунова нашла себе нового мужчину

Супруга певца Юрия Шатунова просит ее не судить.

На имени Юрия Шатунова зарабатывают деньги

Поклонники раскритиковали концерт в четь покойного певца Юрия Шатунова.

Покойному Юрию Шатунову ищут деньги на памятник

Продюсер певца Юрия Шатунова не знает, где взять такую огромную сумму.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:250 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:123 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:182 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:319 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:479 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей