Мария Шарапова отдыхает вместе с британским возлюбленным в Италии

Теннисистка Мария Шарапова и ее избранник  британский миллионер Александр Гилкс вместе проводят отпуск в местечке Позитано на юге Италии. Совместные фото они оттуда не публикуют, но не сложно заметить, что отдыхают они вместе.

31-летняя российская теннисистка Мария Шарапова встречается с одним из самых завидных женихов Англии – сооснователем аукционного дома Paddle8 39-летним Александром Гилксом- интеллигентом, с отличным образованием и репутацией и другом принцев Уильяма и Гарри, которых знает еще со времен учебы в Итоне.

Но сердце Шараповой он покорил не только этим, Александр хорошо знает русский и говорит с Машей на ее родном языке. Как выяснила британская Daily Mail, желание изучать русский язык Гилксу передалось от родителей. Его мать Робин много лет проработала в Оксфордском университете в Департаменте изучения России и стран Восточной Европы.

Александр учился в одной из самых престижных частных школ Британии - Итоне, и там он, кроме французского и испанского, выучил ещё и русский язык. Молодой человек планировал, что знание русского пригодится ему в его будущей карьере.

Мария Шарапова и Александр Гилкс
Мария Шарапова и Александр Гилкс

Как между Шараповой и Гилксом вспыхнул роман - неизвестно: Мария не комментирует их отношения и вообще не даёт интервью на эту тему. Скорее всего, они встретились на одной из светских вечеринок. Гилкс живет в Нью-Йорке, он продает произведения искусства. У него состоятельные клиенты, он близко дружит со многими знаменитостями: приятельствует с Элтоном Джоном и Мадонной, Бейонсе и Викторией Бекхэм. Состояние Гилкса оценивается в несколько десятков миллионов фунтов стерлингов.

В отличие от 31-летней Марии, которая никогда не была замужем, Александр уже был женат. Он состоял в браке  с дизайнером Мишей Нону, которая является близкой подругой жены принца Гарри Меган Маркл.

Пара уже попадала в кадр папарацци в лос-анджелесском аэропорту LAX. В апреле влюбленных запечатлели в Нью-Йорке, когда они посещали арт-галерею Ларри Гагосяна на Беверли-Хиллз. Мария и Александер держались за руки и явно не скрывали отношений.

Перед поездкой в Италии Александр Гилкс устроил пикник в окрестностях Лондона, на котором присутствовали родители, брат с женой и детьми, его крестники, друзья и Мария Шарапова.

Александр Гилкс с семьей, друзьями, крестниками и Марией Шараповой
Александр Гилкс с семьей, друзьями, крестниками и Марией Шараповой

Мария и сама опубликовала фото с того же пикника.

Мария Шарапова на пикнике у Гилкса
Мария Шарапова на пикнике у Гилкса

В Stories  Гилкса и Шараповой запечатлены одни и те же пейзажи и локации, та же яхта и обеденный стол. Кое-где они запечатлели и друг друга.

54.jpg

Мария Шарапова и Александр Гилкс на отдыхе в Позитано
Мария Шарапова и Александр Гилкс на отдыхе в Позитано

Кстати, до старта  турнира US Open в Нью-Йорке осталось чуть больше месяца. US Open начинается 27 августа, а финиширует 9 сентября. На последнем к сегодняшнему дню  Уимблдоне – Шарапова вылетела в первом круге, уступив соотечественнице Виталии Дьяченко. Мария Шарапова теперь располагается на 22-м месте в рейтинге WTA.

50.jpg

Мария Шарапова и Александр Гилкс на отдыхе в Позитано
Мария Шарапова и Александр Гилкс на отдыхе в Позитано

Мария Шарапова снялась уже с четвертого турнира в сезоне-2018. На этот раз с состязаний категории Premier в американском Сан-Хосе, которые пройдут с 30 июля по 5 августа.
«К сожалению, я была вынуждена принять это тяжелое решение на данном этапе карьеры из-за моего соревновательного графика. Мне нужно позаботиться о своем организме и убедиться, что я остаюсь здоровой», — цитировал спортсменку официальный сайт турнира.

Мария Шарапова
Мария Шарапова

Однако ее соревновательный график не кажется чрезвычайно напряженным. За почти девять месяцев 2018 года Шарапова приняла участие в девяти турнирах, и в четырех случаях вылетала в первом круге — в Дохе, Индиан-Уэллсе, Штутгарте и Уимблдоне. По-настоящему блеснуть удалось только на «Ролан Гаррос», где Мария пробилась в четвертьфинал. Правда, стадию 1/8 она прошла на отказе Серены Уильямс, которая травмировала руку, но это не проблемы россиянки.

Мария Шарапова
Мария Шарапова

Впрочем, Шарапова может позволить себе выступать исключительно на турнирах «Большого шлема»: она уже завоевала все главные титулы в теннисе, неплохо зарабатывает на рекламных контрактах, имеет свой бизнес, выпустила автобиографию и, по собственному признанию, завершила бы карьеру после сезона-2016, если бы не скандал с мельдонием.

Покинуть большой спорт сразу после обвинений в допинге Мария посчитала слабостью и вернулась на корт, чтобы поставить более красивую точку в карьере. И, судя по ее физическим кондициям, этот момент уже не за горами.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.33 [3 Голоса (ов)]

По теме

Мария Шарапова изменилась после родов

Теннисистка Мария Шарапова поправилась в бедрах, а вот ее шевелюра поредела.

Мария Шарапова показала подросшего сынишку на берегу моря

Теннисистка Мария Шарапова проводит отпуск с сыном в Италии.

Мария Шарапова поделилась трогательными кадрами с подросшим сыном и его отцом

Теннисистка Мария Шарапова показала, как ее гражданский муж-британец учит их сына русскому языку.

Мария Шарапова поделилась фото с подросшим сыном в свой день рождения

Накануне теннисистка Мария Шарапова отпраздновала 36-летие, в честь которого показала сына Теодора.

Мария Шарапова появилась на «Оскаре» в шикарном платье с тремя бриллиантовыми колье

Теннисистка Мария Шарапова  впервые после родов посетила прием модного журнала.

VK
ОК

Последние новости

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

25-04-2024 Hits:61 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Ольга Бузова ложиться на еще одну операцию

25-04-2024 Hits:63 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова призналась, что готовиться к операции.

Жену Бари Алибасову обвинили в корысти

25-04-2024 Hits:68 Алибасов Бари Зая.ру

Продюсер Бари Алибасов скрывал свою свадьбу от всех.

У бессменного ведущего Александр Масляков нашли серьезную опухоль

25-04-2024 Hits:101 Общество Зая.ру

Ведущий Александр Масляков давно перестал вести КВН.

Певица Нюша сменившая имидж снялась в бикини

25-04-2024 Hits:113 Нюша (певица) Зая.ру

Певица Нюша кардинально сменила имидж.

Больше новостей