Британский миллионер покорил Марию Шарапову знанием русского языка

Британский миллионер Александр Гилкс разговаривает с Марией Шараповой на ее родном языке.

Мария Шарапова и британский бизнесмен Александр Гилкс встречаются уже несколько месяцев. Пару впервые засекли вместе в январе этого года: папарацци сфотографировали их в аэропорту Лос-Анджелеса, когда Шарапова и Гилкс возвращались вместе с отдыха. Выбор Маши уже одобрили ее многочисленные поклонницы: 38-летний Александр не только красавчик, он ещё очень богат и хорошо воспитан.

Мария Шарапова и Александр Гилкс
Мария Шарапова и Александр Гилкс

Гилкс считается одним из самых завидных женихов Великобритании, вхож в королевскую семью и близко дружит с принцами Уильямом и Гарри. Но сердце Шараповой он покорил не только этим: оказывается, Александр хорошо знает русский и говорит с Машей на ее родном языке.

Как выяснила британская Daily Mail, желание изучать русский язык Гилксу передалось от родителей. Его мать Робин много лет проработала в Оксфордском университете в Департаменте изучения России и стран Восточной Европы. Александр учился в одной из самых престижных частных школ Британии - Итоне, и там он, кроме французского и испанского, выучил ещё и русский язык. Молодой человек планировал, что знание русского пригодится ему в его будущей карьере.

Мария Шарапова и Александр Гилкс
Мария Шарапова и Александр Гилкс

Как между Шараповой и Гилксом вспыхнул роман - неизвестно: Мария не комментирует их отношения и вообще не даёт интервью на эту тему. Скорее всего, они встретились на одной из светских вечеринок. Гилкс живет в Нью-Йорке, он торгует произведениями искусства и является одним из основателей аукционного дома Paddle8. У него состоятельные клиенты, он близко дружит со многими знаменитостями: приятельствует с Элтоном Джоном и Мадонной, Бейонсе и Викторией Бекхэм. Состояние Гликса оценивается в несколько десятков миллионов фунтов стерлингов.

В отличие от 30-летней Марии, которая никогда не была замужем, Александр уже был женат. 13 лет он состоял в отношениях с дизайнером Мишей Нону. В 2012 году они поженились, а в 2016-м - развелись. Миша – близкая подруга актрисы сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл, и, говорят, именно дизайнер познакомила актрису с принцем Гарри и поспособствовала их помолвке.

Александр Гилкс и Миша Нону
Александр Гилкс и Миша Нону

Состояние Александра оценивается в несколько десятков миллионов фунтов. Да и Мария - одна из самых богатых звёзд спорта. Правда, в последнее время ей не очень везёт: из-за скандала с мельдонием и дисквалификации теннисистка за год потеряла больше 100 миллионов долларов.

Отвернулась от Маши удача и на корте: в марте она проиграла на соревнованиях в Индиан-Уэллсе, потом несколько раз отменяла свои выступления на разных турнирах, в том числе и в Майами. Одна из причин - проблемы со здоровьем: Шарапову беспокоят старые травмы.

«Обычно я не распространяюсь о своих травмах, потому что это часть жизни профессионального спортсмена, и мы просто пытаемся справляться с ними, - написала она в Твиттере в ответ на упрёки поклонников, разочарованных ее отсутствием на соревнованиях. - В последние месяцы меня беспокоило левое предплечье, за 30 минут до начала матча первого круга турнира в Индиан-Уэллсе мне делали местный наркоз на этом плече, чтобы я могла отыграть встречу без боли».

Шарапова также призналась, что врачи обнаружили в ее легких воздушный пузырь и запретили ей летать в течение трех недель.

«Если вы думаете, что мне нравится постоянно делать МРТ, компьютерную томографию, делать уколы, посещать по пять врачей в месяц и сниматься с одного из моих любимых турниров, то могу сказать, что вы ошибаетесь», - написала спортсменка в соцсети.

Напомним, последним бойфрендом Шараповой был болгарский теннисист Григор Димитров - они начали встречаться в 2012 году, а расстались в июле 2015-го. Ранее спортсменка была помолвлена со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем, но расторгла помолвку.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Мария Шарапова изменилась после родов

Теннисистка Мария Шарапова поправилась в бедрах, а вот ее шевелюра поредела.

Мария Шарапова показала подросшего сынишку на берегу моря

Теннисистка Мария Шарапова проводит отпуск с сыном в Италии.

Мария Шарапова поделилась трогательными кадрами с подросшим сыном и его отцом

Теннисистка Мария Шарапова показала, как ее гражданский муж-британец учит их сына русскому языку.

Мария Шарапова поделилась фото с подросшим сыном в свой день рождения

Накануне теннисистка Мария Шарапова отпраздновала 36-летие, в честь которого показала сына Теодора.

Мария Шарапова появилась на «Оскаре» в шикарном платье с тремя бриллиантовыми колье

Теннисистка Мария Шарапова  впервые после родов посетила прием модного журнала.

VK
ОК

Последние новости

Певица Нюша сменившая имидж снялась в бикини

25-04-2024 Hits:17 Нюша (певица) Зая.ру

Певица Нюша кардинально сменила имидж.

У Татьяны Брухуновой найден целый букет тяжелейших заболеваний

25-04-2024 Hits:53 Брухунова Татьяна Зая.ру

Светская львица Татьяна Брухунова озвучила свой диагноз.

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:440 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:215 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:422 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Больше новостей