Прохор Шаляпин в свой день рождения скорбит по другу

Прохор Шаляпин вместо того, чтобы радоваться жизни и своему дню рождения, отмечая его широкими гуляниями, находится в расстроенных чувствах. Как оказалось, в светлый для певца праздник умер его лучший друг.                    

Пока друзья и коллеги поздравляли артиста с праздником и желали всего самого лучшего, на душе у Прохора скреблись кошки. День рождения Шаляпина, которому 26 ноября исполнилось 32 года, омрачила печальная новость. Ближе к ночи артист решил поделиться с подписчиками своим горем. «Ушел мой лучший друг Максим Кузнецов», – написал он в Instagram.

Певец не сообщил подробности, однако чувствовалось, что смерть товарища стала для него страшным ударом. В память о друге Прохор разместил в соцсети черно-белое фото, на котором они с Максимом стоят в обнимку. Поклонники прониклись сочувствием, принялись выражать соболезнования и попытались взбодрить исполнителя.

«Нет слов, чтобы выразить печаль... Соболезную дорогой, держись! Мы с тобой! Смерть– это страшно. Пусть твой друг будет теперь в лучшем мире....и ангелы ему поют песни... он всегда будет в твоём сердце...Светлая память Максиму....», «Соболезную... Это большое горе! Он всегда будет оберегать тебя, как твой Ангел Хранитель!», «Я только включил телефон после съемок, и весь инстаграм пестрит сообщениями о смерти Макса..... Господи и и и и.... Хочется кричать на весь мир.... Ведь это именно он нас познакомил Проша с тобой 10 лет назад. Ребята, не может быть! Не верю, и не хочу верить. Да что ж это за год то такой....??? Столько молодых болеют и умирают..... Царствие небесное новопреставленному Максиму. Да еще и в такой день........ Всем нам сил и здоровья!!! (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)», – написали пользователи социальной сети.

Кузнецов несколько лет назад был директором Шаляпина. В 2007 году выпускник «Фабрики звезд» оказался в затруднительном положении после аварии, в результате которой погиб человек. В этот тяжелый период Максим не только поддержал Прохора, но и прекратил общение с журналистами, чтобы не давать им поводов для сплетен.

«Десять лет он был моим директором. Пять лет директором Насти Стоцкой, – цитирует Шаляпина Дни.ру. – Мы все раздавлены. Он умер от воспаления легких... Мой лучший друг, в мой день рождения... Ближе него у меня никого не было и нет. С 15 лет мы дружили и работали и в горе, и в радости. Сегодня, зная, что он очень болен, я отменил все празднования. Не находил себе места и вот вечером узнал эту страшную весть».

Максиму Кузнецову был всего 31 год. Певец хотел бы, чтобы его лучшего друга вспомнили добрым словом. «Его знает весь шоу-бизнес, – объяснил Шаляпин. – Все его любили и уважали, он был очень порядочным».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Прохор Шаляпин, охотник на богатых старушек, показал фото с мамой

Певец Прохор Шаляпин поделился фото со своей матерью.

Прохор Шаляпин получил еще одно наследство в подарок

40-летний певец Прохор Шаляпин располовинил еще одно наследство.

Прохор Шаляпин появился на премьере с бывшей женой

Певец Прохор Шаляпин приехал на премьеру реалити-шоу в компании Ларисы Копенкиной.

Прохор Шаляпин рассказал об отношениях с Волочковой

Певец Прохор Шаляпин в последнее время спровоцировал слухи о романе с балериной.

Прохор Шаляпин возомнил себя секс гигантом

Певец Прохор Шаляпин сделал откровенно заявление.

VK
ОК

Последние новости

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

29-03-2024 Hits:17 Степаненко Елена Зая.ру

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается как нельзя лучше.  

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:246 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:217 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:354 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:333 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Больше новостей