Во сколько миллионов обошелся тест ДНК Прохору Шаляину

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова из-за теста ДНК не только отменили свадьбу, но и потеряли колоссальную сумму денег.  Как оказалось, бывшие жених и невеста внесли многомиллионную предоплату за свадебное торжество. 

«Как только Прохор сделал Ане предложение, они обратились за помощью в наше агентство. Изначальный бюджет был пять миллионов, но в процессе подготовки сумма увеличилась до 15. Мы как агентство не понесли особого ущерба – все покрыла предоплата. У нашей невесты должно было быть три платья от русских дизайнеров, цена каждого – около миллиона рублей. Для Ани была сшита 24-метровая фата, это еще 200 тысяч. А для Прохора приготовили три костюма, их стоимость – два миллиона. За обручальные кольца отдали 1,5 миллиона», рассказала распорядитель Анна Городжая.

По словам девушки, свадебное торжество Шаляпина и Калашниковой обещало быть потрясающим по своей помпезности. «По эксклюзивному проекту была изготовлена птица с пятиметровым размахом крыльев из стекла: под ней Аня и Прохор должны были регистрироваться в загсе. А позади нее планировали разместить плазменный 3D экран высотой шесть метров – это создавало бы эффект, что птица летит. Задумка обошлась ребятам в 800 тысяч. Праздновать собирались в ресторане, в центре столицы, который хотели оформить в русском народном стиле. Для дизайна мы заказали 1000 колосьев пшеницы, белые розы, пионы, маки. Декоратором выступила Мария Каменская. В последний момент организаторы успели остановить работу с меню, сумма на персону была приблизительно 15 тысяч плюс 700 тысяч – алкоголь. Гостей было приглашено 200 человек. К ресторану новобрачных должна была подвезти карета с лошадьми, ее аренда 150 тысяч»,  цитирует Городжую Дни.ру.
Анна Калашникова и Прохо Шаляпин
Между тем Анна Калашникова надеется, что свадьба все же состоится. «Это какой-то кошмар, – говорит Калашникова. – Первое время я не могла есть, спать. Сейчас мне просто больно, переживаю за сына, ведь он страдает больше всего. У Дани был отец, а теперь… его нет. Многие меня оскорбляют, но как можно судить не разобравшись? Скажу одно: верю, скоро все узнают правду. Друзья Шаляпина еще больше настраивают нас друг против друга. Он – эмоциональный, вспылил, но вскоре одумается. Прохор на гастролях, мы переписываемся. Насчет свадьбы ни чего сказать не могу – все зависит от него. Торжество готово, я надеюсь на лучшее. Приму любое решение, потому что уважаю Прохора, люблю и ценю. Мне этот человек важен, главное, чтобы он был рядом», поделилась модель.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.17 [3 Голоса (ов)]

По теме

Прохор Шаляпин заявил, что в мире живых Лену Миру никто не ждет

Певец Прохор Шаляпин считает, что еще меньше ее ждут среди мертвых.

Прохор Шаляпин признался, чего до смерти боится

Певец Прохор Шаляпин рассказал о своем самом большом страхе и как с ним справляется.

Прохор Шаляпин планирует завести троих детей

Певец Прохор Шаляпин задумался о наследниках.

Прохор Шаляпин решил составить завещание

Певец Прохор Шаляпин признался, кому ничего не достанется.

Прохор Шаляпин, охотник на богатых старушек, показал фото с мамой

Певец Прохор Шаляпин поделился фото со своей матерью.

VK
ОК

Последние новости

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:14 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:25 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:18 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:60 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:79 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Больше новостей