345.jpg

37-летний певец Прохор Шаляпин  несколько недель назад женился на 42-летней канадской миллионерше Татьяне Дэвис. Однако, эта новость просочилась в прессу лишь на днях, а накануне друзья жениха поделились фото и видео с торжества.

Актер Георгий Кирьянов рассказал о свадьбе Прохора Шаляпина. Он стал свидетелем на регистрации брака Прохора и Татьяны в Лас-Вегасе. «Когда Прохор позвонил мне и сказал что он женится, я был в США в Лос Анджелесе. Я был удивлён конечно. Он сказал - собирайся Гера, скоро свадьба. Будешь моим свидетелем», - поделился Кирьянов в Instagram.

Прохор Шаляпин, Татьяяна Дэвис, Георгий Кирьянов и Марина Орлова
Прохор Шаляпин, Татьяна Дэвис, Георгий Кирьянов и Марина Орлова

«Я спрашивал его: - Прохор , ну что ты думаешь это всё ? Теперь навсегда ? - Знаешь, Гер, я сейчас сижу и понимаю, что всё-таки да! Она даже не старая. За собой ухаживает. Любит меня безумно. Состоятельная. Вон у неё вилла в Монако, здесь в Вегасе она взяла домище огромный зачем-то. Значит любит? Только я же артист. Мне долго жить в роскоши скучно. У меня концерты. В Москве она жить категорически не хочет, да и я дольше месяца с женщиной не могу. А так будем видеться, то там поживу, то здесь. Идеальный брак! Что мне терять», - рассказал друг Шаляпина

Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис с гостями
Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис с родителями

По словам Кирьянова, праздник был «отпадный» и дорогой в отеле Wynn, являющийся самым крутым в Лас Вегасе, шикарный стол и программа, множество гостей. Вел церемонию Олег Фриш (телеканал НТВ Америка). На свадьбе присутствовала и жена Кирьянова, актриса Марина Орлова, «как яркий лучик солнца, в желтом платье радовала глаза».

Прохор Шаляпин, Татьяна Дэвис и Олег Фриш
Прохор Шаляпин, Татьяна Дэвис и Олег Фриш

Высказалась о свадьбе и сама Марина Орлова. «Наш друг Прохор Шаляпин женился! Избранницей его стала Татьяна, прекрасная леди бальзаковского возраста. Но разве возраст помеха счастью? Таня русская, но проживает в своём имении в Монако и Канаде. А по случаю свадьбы, приобрела виллу в Вегасе, в которой они с Прохором  должны были наслаждаться совместной жизнью ближайший год», поделилась актриса в  Instagram.

Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис со свителями регистрации брака
Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис со свидетелями регистрации брака

Орлова рассказала, что на свадьбу были приглашены только самые близкие. В их числе оказалась и она с Георгием. «Гера был свидетелем Прохора, ну а я гостьей, подругой, коллегой, мы с Прохором знаем друг друга уже 10 лет. Конечно я знакома с его эпатажем и артистической натурой, поэтому сперва восприняла не в серьез, но побывав на свадьбе и познакомившись с Танюшей я поняла, что на сей раз всё серьезно!», - уверена актриса.

«Видели бы вы глаза пожилых родителей невесты, которые были так счастливы выдать дочь замуж за русского красавца! А подруги невесты подходили ко мне со слезами на глазах, с просьбой найти им такого же прекрасного мужа в России!», призналась Орлова.

Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис с друзьями
Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис с друзьями

Рассказала о свадьбе также актриса и ведущая, живущая в Лос-Анджелесе, Лика Осипова.
По словам актрисы Прохор и Татьяна решили не афишировать свадьбу и не посвящать общественность в личные дела. Молодожёны планировали медовый месяц провести в Мексике, всё было бы хорошо если бы не ковид. Один гость пришел на свадьбу с ковидом и заразил некоторых гостей, включая невесту, которая вскоре после свадьбы попала в больницу в тяжелом состоянии.

«Как нам сообщал Прохор она была дома, её лечили доктора, но к сожалению ей не становилось лучше. Сейчас Танюша в госпитале. Я очень надеюсь, что ей скоро станет лучше, ведь все такие красивые истории должны иметь счастливое продолжение 🙏🏼🙏🏼🙏🏼», - рассказала Осипова.

Прохор Шаляпин, Татьяна Дэвис и Лика Осипова
Прохор Шаляпин, Татьяна Дэвис и Лика Осипова

Сейчас,однако, Прохор Шаляпин оставил жену Татьяну Дэвис в больнице в тяжелом состоянии. Но, как оказалось, у поступка скандально известного певца были причины уехать. Артист без стеснения рассказал, что неотложные дела вынудили его отправиться в Россию. Да и в Америке ему больше нечего было делать.

«Вся моя жизнь — это сплошная песня. Там шикарный дом, прислуга, еда. Но мне надо работать. Как меня ни склоняют, но у меня есть работа, так или иначе. Она лежит в больнице в Лас-Вегасе под круглосуточным наблюдением. Что мне там было делать? Я и улетел», — разоткровенничался Шаляпин в программе «Светская хроника» на Пятом канале.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [5 Голоса (ов)]

По теме

Прохор Шаляпин признался, чего до смерти боится

Певец Прохор Шаляпин рассказал о своем самом большом страхе и как с ним справляется.

Прохор Шаляпин планирует завести троих детей

Певец Прохор Шаляпин задумался о наследниках.

Прохор Шаляпин решил составить завещание

Певец Прохор Шаляпин признался, кому ничего не достанется.

Прохор Шаляпин, охотник на богатых старушек, показал фото с мамой

Певец Прохор Шаляпин поделился фото со своей матерью.

Прохор Шаляпин получил еще одно наследство в подарок

40-летний певец Прохор Шаляпин располовинил еще одно наследство.

VK
ОК

Последние новости

Любовь Успенская утерла нос Филиппу Киркорову

20-04-2024 Hits:25 Успенская Любовь Зая.ру

Певица Любовь Успенская обогнала артиста на его же поприще.

Никита Михалков признался, что ему не жалко сбежавших звезд

20-04-2024 Hits:38 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков высказался об эмигрантах покинувших страну.

Стас Михайлов насмешил своей улыбкой

20-04-2024 Hits:54 Михайлов Стас Зая.ру

Певца Стаса Михайлова подняли на смех из-за его не естественной улыбки.

Дочка Максим Виторгана эмигрирует в Израиль

20-04-2024 Hits:60 Виторган Максим Зая.ру

Дочка актера Максима Виторгана собралась покинуть Россию.

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:396 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Больше новостей