Прохор Шаляпин был в шоке, когда узнал результаты теста ДНК на отцовства

Некая Виктория Тимофеева заявила, что певец Прохор Шаляпин является отцом ее ребенка.

Продавщица супермаркета Виктория Тимофеева уверяет, что шесть лет тайно встречалась с выпускником «Фабрики звезд». Недавно она узнала о беременности, поэтому решила публично призвать возлюбленного к ответственности. Однако Прохор не поверил словам девушки и потребовал проведения генетической экспертизы.
 
36-летний Прохор Шаляпин продолжает упорно отрицать романтическую связь с Викторией Тимофеевой, уверяя, что попросту помогал девушке с арендой квартиры. А вот бывшие возлюбленные артиста хорошо помнят соперницу. Как оказалось, за спиной у избранника девушка пыталась втереться в доверие к каждой его новой невесте.

Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин

«В 2014 году, когда мы начали отношения с Прохором, она нас преследовала, — вспоминала Анна Калашникова. — Она писала про меня гадости, подговаривала знакомых, чтобы они давали интервью о том, что я якобы изменяю Прохору. А я на самом деле была беременная и работала. Изначально Виктория хотела со мной дружить, приходила на какие-то мероприятия, как фанатка, просила сделать фото... Но у меня не было времени дружить, да и девчонка не моего круга общения».
 
Тимофеева преследовала и следующую пассию Шаляпина — Татьяну Гудзеву. Женщина рассказала, что любовница артиста шла на открытый конфликт, поэтому доходило до драк. «Я с этой деревенщиной на самом деле знакома, — говорила Татьяна. — Она мне столько гадостей писала. Угрожала мне и моему ребенку. Я нанимала людей, чтобы они меня защищали. Эта женщина неадекватная».
 
Продавщица не скрывает, что пыталась отвадить от избранника состоятельных поклонниц. Ведь, по ее словам, между ней и Прохором давно должна была состояться свадьба. Девушка уверяет, что находится на 20 неделе беременности и называет отцом исключительно звезду.

Расставить все точки над «i» помогла генетическая экспертиза. Ведущий шоу «На самом деле» прочитал результаты анализов, которые крайне удивили певца. «Вероятность того, что Прохор Шаляпин является отцом — 99, 9 процентов. Родство доказано!» — заявил Тимур Еремеев.

Виктория Тимофеева
Виктория Тимофеева

Шаляпин был обескуражен новостью. Тем не менее, он пообещал, что не оставит Викторию без финансовой поддержки, но все-таки с недоверием отнесся к предоставленным документам. Сомнения артиста разделил и адвокат Александр Бенхин. Юрист связался с клиникой и узнал скандальные подробности: «Это фейк! Тест существует, но он будет готов не ранее 19 ноября».
 
Тогда в дело вмешался Роман Устюжанин. Полиграфолог задал сотруднице магазина несколько наводящих вопросов, которые исключили отцовство певца. «Прохор, была ли у вас близость с Викторией с июня по август? Ответ «нет» — правда. Следовательно, он не может быть папой вашего ребенка», — обратился он к продавщице.

Вскоре появился новый кандидат на отцовство — участник «ДОМа-2» Руслан Кожухов. Как оказалось, Виктория параллельно встречалась и с ним. «Она мне сказала: «Я беременна. Ты скоро станешь отцом». Мы сразу договаривались, что ни о какой свадьбе речи быть не может. Я буду заботиться о ребенке, платить алименты, но жить вместе не будем», — делился Руслан.    

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.44 [8 Голоса (ов)]

По теме

Прохор Шаляпин признался, чего до смерти боится

Певец Прохор Шаляпин рассказал о своем самом большом страхе и как с ним справляется.

Прохор Шаляпин планирует завести троих детей

Певец Прохор Шаляпин задумался о наследниках.

Прохор Шаляпин решил составить завещание

Певец Прохор Шаляпин признался, кому ничего не достанется.

Прохор Шаляпин, охотник на богатых старушек, показал фото с мамой

Певец Прохор Шаляпин поделился фото со своей матерью.

Прохор Шаляпин получил еще одно наследство в подарок

40-летний певец Прохор Шаляпин располовинил еще одно наследство.

VK
ОК

Последние новости

Певица Алсу рассказала об изменах мужа

23-04-2024 Hits:46 Алсу (певица) Зая.ру

Артистка Алсу откровенно рассказала о личной жизни.

Татьяна Буланова вышла замуж за нищеброда

23-04-2024 Hits:62 Буланова Татьяна Зая.ру

Муж певицы Татьяны Булановой погряз в многомиллионных долгах.  

Пицца: интересные факты

23-04-2024 Hits:13 Общество Зая.ру

Сегодня практически не встретишь человека, который бы не знал, что такое пицца. Это не просто блюдо, а кусочек культуры. Ее рецептов настолько много, что каждый найдет свой любимый рецепт.

Екатерина Варнава приобрела шикарные апартаменты в Грузии

23-04-2024 Hits:82 Варнава Екатерина Зая.ру

Актриса Екатерина Варнава прикупили себе недвижимость за границей.

Лера Кудрявцева сильно изменилась после встречи с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:173 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущую Леру Кудрявцеву просто не узнать после встречи с Игорем Макаровым.  

Больше новостей