Карен Шахназаров о личной трагедии, которая легла в основу его фильма

Карен Шахназаров откровенно рассказал о том, как его жена с дочкой тайно сбежали в Америку.

Карен Шахназаров дал откровенное интервью. Режиссер рассказал о том, как его вторая жена вместе с маленькой дочкой тайно сбежала в Америку, а он остался один.
 
Карен Шахназаров стал очередным звездным гостем передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». Прославленный режиссер поведал о своем творческом пути и личной жизни. Карен прославился благодаря фильму «Мы из джаза», однако особое место в его биографии занимает картина «Американская дочь». В фильме рассказывается о женщине, которая, прихватив маленькую дочь, бросила мужа и сбежала в Америку.
 
Как оказалось, картина была снята на основе реальных событий, которые произошли в жизни самого Карена Шахназарова. Пока он был на фестивале в Каннах, его вторая супруга Алена Сетунская тайно покинула страну вместе с их четырехлетней дочерью Анной. «Все случилось, как в сериале», иронично отметил Шахназаров. А тогда Карену было не до иронии – он был абсолютно потерян и не знал, что делать.

вторая жена Карена Шахназарова Елена Сетунская  Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-karen-shahnazarov.html
Вторая жена Карена Шахназарова Елена Сетунская

«Я понял, что похищение дочери готовилось. Я не знаю, почему она сбежала и забрала дочь. Мы жили нормально, как и все, ссорились и мирились. Причем на тот момент у нас были прекрасные отношения», отметил режиссер. Первое время он пытался искать жену с дочкой, а потом сдался. Впрочем, спустя 20 лет дочь Анна сама пожелала с ним встретиться.

Они увиделись в отеле около Центрального парка. «Я уже не искал. Я не находил нужным проявлять инициативу. Мы встретились с Аней, но это был чужой человек, с которым мне предстояло познакомиться. Она воспитывалась как американка. Это даже забавно, когда ты понимаешь, что твоя дочь другая, у нее другой взгляд на жизнь», рассказал Карен.

Отметим, что прославленный режиссер был женат трижды. Первый брак Карена Шахназарова быстро распался, вторая жена Алена Сетунская уехала в Америку в 1989 году, а в третий раз режиссер женился на актрисе и ведущей Дарье Майоровой. Она подарила ему двух сыновей – Ивана и Василия.                           

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:165 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:240 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:280 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:202 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:327 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей