Роза Сябитова выложила миллион за свадебное платье дочери

Одна из главных  телесвах России Роза Сябитова потратила безумное количество денег на свадьбу своей дочери Ксении. Ведущая только за свадебное платье заплатила целое состояние.

Избранником дочери Розы стал юрист Андрей. Свадебное торжество, к которому Сябитова готовилась более полугода, состоялось в середине августа и своим размахом поразило воображение многих. Говорят, с датой церемонии телеведущей помогли определиться ее коллеги, астрологи Тамара Глоба и Василиса Володина. Так как свадьба Ксении влетела Розе в копеечку, она вместе с дочкой отправилась заработать денег к Дмитрию Диброву в шоу «Кто хочет стать миллионером». Также оплатить счета свахе помогли обеспеченные друзья.

По слухам, Сябитова потратила пятнадцать миллионов на торжество. Одно только свадебное платье стоило около восьмисот тысяч рублей и фата к нему – сто пятьдесят тысяч. Наряд несколько раз переделывали и подшивали, так как рост у Ксении нестандартный – 140 сантиметров. Фату Роза выбирала особенно тщательно.
 «По преданиям, чем длиннее фата, тем длиннее семейная жизнь, поэтому у Ксении фата пятиметровая. Ее ни в коем случае нельзя дарить, даже разрешать примерять, и тем более, продавать. Ее вешают на колыбельку первого ребенка, так он успокаивается», – поведала изданию Теленеделя Сябитова.

У жениха костюм был поскромнее. Андрей женился в пиджаке из парчи синего цвета, темных брюках и белой рубашке. Галстук или бабочку юрист надевать не стал.

Организация торжества была полностью на хрупких плечах Розы. «Думая о концепции свадьбы дочери, я держала в голове самое важное – каким этот день не должен быть. Моя собственная свадьба с отцом детей была отличным образцом. Тогда, почти 25 лет назад, мы выполнили все обряды, но не смогли добиться душевности. А откуда ей взяться, если замуж я выходила без любви! Мальчик был хороший и обеспеченный, но нелюбимый, – вспоминает телеведущая. – У Ксюши и Андрюши все иначе, когда они смотрят друг на друга, их глаза сверкают... Вот я и стремилась к тому, чтобы на главном торжестве их жизни, и им, и всем нам было хорошо».

Напомним, с будущим мужем Ксения познакомилась, когда ее мама искала адвоката. Андрей, закончивший Московскую государственную юридическую академию имени Кутафина, не только устранил все проблемы Сябитовой, но и покрасил ей стены в офисе.
 «Так что первое свидание прошло с валиками, – с улыбкой вспоминает новоиспеченная жена. – Всегда знала, что школа и институт не мой период. Настоящая жизнь начнется, когда закончу учебу и посвящу себя любимому. Никогда не мечтала о карьере. Хочу семью, детей. Заботиться о них».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Роза Сябитова рассказала о качествах идеального мужчины

Ведущая Роза Сябитова описала идеального мужчину.

Роза Сябитова заговорила о своих похоронах

Ведущая Роза Сябитова рассказала о своем завещании.

Роза Сябитова поделилась трогательным фото с внучкой

Ведущая Роза Сябитова сняла внучку под  новогодней елкой.

Роза Сябитова призналась, почему больше не хочет мужчин

Ведущая Роза Сябитова сама себя обрекла на одиночество.

Роза Сябитова поставила крест на личной жизни Клавы Коки

Ведущая Роза Сябитова вынесла свой вердикт.

VK
ОК

Последние новости

Анастасия Волочкова призналась, каково это не иметь жилья

15-04-2024 Hits:221 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова не всегда жила богато и красиво.

Григорий Лепс набросился на фанатку

15-04-2024 Hits:272 Лепс Григорий Зая.ру

На концерте певца Григория Лепса произошло ЧП.

Оскар Кучера посмеялся над Катей Лель

15-04-2024 Hits:245 Лель Катя Зая.ру

Артистка Катя Лель не раз говорила, что контактирует с другими цивилизациями.

Пьеха запечатлелся с бывшей женой и сыном, пригласив их на свой концерт

15-04-2024 Hits:480 Пьеха Стас Зая.ру

Певец Стас Пьеха вывел на сцену 10-летнего сына Петю.

Екатерина Стриженова показала внуков, живущих в Америке

15-04-2024 Hits:374 Стриженова Екатерина Зая.ру

Ведущая Екатерина Стриженова поделилась трогательным фото с внуками.

Больше новостей